Людмила Рыженкова

Кто Павел Грудинин? Олигарх или крестьянин?

Ответы · страница 3
Иван Бесшапочный

Чёрт их поймет, было б их там поменьше!!!!!!!!!!

Александра Ширшова

В банках ни какой строгости нет. они сами гонят деньги куда угодно лишь-бы они не работали на Россию! Так, что вранья хоть пруд пруди...

Людмила Рыженкова

Александр это ваше мнение. Вам и решать, в какой стране жить.Где будут ваши дети и внуки?

Александра Ширшова

А все больше и больше людей хотят голосовать за Грудинина, И Чем больше врут, тем больше людей будут голосовать за тех на кого по русски выразиться ( бочку катят ).

Александра Ширшова

Всего скорее, поэтому и врут без конца!

Людмила Рыженкова

Умники и умницы! ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, а то опять получите 1993 год!

Лидия Семененко

Он оень умелый хозяйственник и это доказал

Людмила Рыженкова

Да, умный, воровать умеет.

Лидия Семененко

Воруют другие и в больших количествах

Людмила Рыженкова

Хозяйственник, откуда дровишки? Не переживайте, вор, его бы посадить надо, по закону, но он пройдёт, за ним стоят Глобальщики.

Людмила Рыженкова

Неблагодарные люди. Колония. Глобалисты. Свои олигархи. Постоянно веситДамоклов меч войны. Социальные проблемы населения. Надо ВСЁ БРОСИТЬ И ОТДЫХАТЬ. А вы скатитесь как в 90 годы, но теперь США и Китай не дадут никому шансов, олигархов так же будут потрошить и ничего не будет. Вот тогда опять вспомните, но будет поздно...

Борис Воробьев

Пока - кандидат, со многими неизвестными!

Людмила Рыженкова

У нас кандидатов как никогда, и какие ?!! С ним уже всё ясно.

Борис Воробьев

Не надо делать скоропалительных выводов! Они часто приводят к досадным ошибкам!

Людмила Рыженкова

Здесь столько ошибок, дальше некуда. Нарочно не придумаешь

Людмила Рыженкова

Чем вам не нравится наш президент?

Сергей Егоров

Конечно олигарх, который крестьян "обул"

Людмила Рыженкова

верно. См видео как он подрался с журналистом, испортил плащ. Ничего не боится. уверенно стоит, знает, что его не тронут.

Сергей Егоров

А чего бояться с такими деньгами, любого прокурора можно купить.

Людмила Рыженкова

Сначала белый и пушистый, а сейчас НАГЛЫЙ и УВЕРЕННЫЙ.

Щелин Серёга

вернее всего засланец с пендостана.........

Видмет Лапатыч Бизульо

Кремлёвский ставленник. Других там нет.

Людмила Рыженкова

Так не стал бы зюганов жаловаться, что Грудинин 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё аны там пива фмезди пюд.

А.z.

А ВЫ по "натруженным" мозолям не видите.

Людмила Рыженкова

Тогда еще многое было неизвестно, а сейчас сельчане написали письмо в прокуратуру и президенту, было обращение раньше, но протянули и закрыли.

Александр Дериглазов

олигархический который около крестьян

Людмила Рыженкова

Даже место точно определили.💐 🍎

Пчёлка

Да что не понятного-конечно олигарх.

Людмила Рыженкова

Это сейчас, а тогда не знали, прикинулся овечкой .Сейчас вообще подозреваемый, сельчане подали в прокуратуру жалобу.

Пчёлка

Ну да в "светлую" жизнь призывал. Это дело рук Зюганова. Ск. лет занимается трепней

Людмила Рыженкова

Он сейчас и не рад, что связался с Зюгановым, "раздели" при всём честном народе

Пчёлка

Конечно,а так бы жил-поживал. Капитал наживал....

Пчёлка

Клубнику выращивать,это не Россией править. Только ПУТИН!

Владимир Март

Неудачно подставленный на выборах!

Людмила Рыженкова

А народ еще кое где, не верят, говорят -все обман, специально...

Людмила Рыженкова

Доживём, увидим.☕ 🍫 🍎

Владимир Март

Пессимистично! Зюганов в Сентябре ещё его мог "высунуть"

Владимир Март

Побольше раскрутить. Сегодняшнее правительство развалить трудно.

Владимир Март

После выборов и увидим! Сложно трогать не трогаемое.

Вл
Владимир

миллиардер---и деньги за границей...

Людмила Рыженкова

💐Молодец Владимир!

Ал
Александр

Оли гархический крестьянин ! 😃

Ал
Александр

И еще будет "крестьянским президентом ! ☺️ А, вообще то зря он ввязался в это дело, лучше бы выращивал клубнику.😊

Ал
Александр

Все мы грешники ! Прости, Господи ! 😔

Вовочка Бакка

Такой же говнюк, как и остальные...

Людмила Рыженкова

Пока да, но может и под статью попасть

Неизвестно Неизвестно

Успешный капиталист и бизнесмен!

Людмила Рыженкова

Вор, но пройдёт, куда метит

Неизвестно Неизвестно

Побольше бы таких воров в нашей стране! Россия бы процветала!

Людмила Рыженкова

А вот это, зря. За ним стоят ГЛОБАЛЬЩИКИ, которые, через 6 лет опять выведут Грудинина, для того, чтоб уже окончательно разрушить страну.

Неизвестно Неизвестно

Я этого человека лично, поэтому могу утверждать, что он не ангел, но хороший хозяйственник и удачный бизнесмен! Всю грязь на него льют конкуренты, так как он провозглашает программу, которая поперек горла его конкурентам!

Людмила Рыженкова

Не надо на уши лить.Программы у него не было, на Зюганова показывал, может сейчас что то и насарапал. Его холили и лелеили аж с 2000 года.

Неизвестно Неизвестно

Поскольку он идет от КПРФ, то Зюганов по-хорошему и должен ему программу помочь нацарапать! Его предприятие пример для немногих!

Михаил Шмарин

Лгун - показал себя с первых дней.

Та
Татьяна

темная лошадка вырвалась вперед

Людмила Рыженкова

💐 Ну у нас и народ, зрит прямо в корень.Правы Татьяна! 7,5 миллиардов руб -ценные бумаги, и счет в банке 14,4 млн руб.

Александр Гомянин

Колобрационист чистейшей воды.

Людмила Рыженкова

Я не знаю слово -колобрационист, читала его интервью,путается, отказывался, а сейчас готов на всё: национализирует землю, природные ископаемые, ругает олигархов, а сам кто?

Александр Гомянин

Колобрационист это владелец земли, использующий труд, работающих на ней наемников. Типа нашего помещика.

Людмила Рыженкова

Грудинина и Явлинского "ВЫБЕРУТ", ЕГО ГОТОВИЛИ ТАК ДОЛГО

Виталий

Был бы человеком...это главное..

Людмила Рыженкова

Вы наверняка его видели и как он вам? Почему у него за границей 7,5 миллиардов руб и счет в банке 14,4 млн руб? Вы тоже хороший человек,...

Виталий

Это его надо спросить...я с ним не знаком..

Людмила Рыженкова

А ещё деньги дома, и у жены ..Нет это опасный человек!

Виталий

Все они опасные...нормальный туда не пойдет..

Виталий

Ни кто...не думаю что ему давали столько...он сам..

Сергей Задунайский

сантехник из мухосранска!)))))))))

Людмила Рыженкова

Да, такой сантехник, кому нибудь нужен.

Людмила Рыженкова

Он почти золотой, его с 2000 года готовили для сюрприза президенту. И он обязательно будет выбран, только %% -не знаю

Валентина Заворотько

счета за границей - крестьянин?

Людмила Рыженкова

Верно. А сейчас написали бывшие его крестьяне письмо в прокуратуру, отобрал у них БЕСПЛАТНО их земельный надел. Раньше писали-затянули, отказали.А сейчас попали в точку, интересно, что дальше будет? А он уже бы сейчас всё бросил. ...

Людмила Рыженкова

А может президент не пойти на это, он и так победит, там пусть прокуратура и коммунисты разбираются, втянули