Людмила Рыженкова

Кто Павел Грудинин? Олигарх или крестьянин?

Ответы · страница 6
Василий Захаров

Номенклатура.

Людмила Рыженкова

Это был козырь.Его готовили аж с 2000 года. Всё бы ничего, да "бабки" подвели, за границей 7,5 МИЛЛИАРДОВ - ценные бумаги, и на счету 14,4 млн руб., дома-6 млн руб, у жены..Грудинин честно показал, что дома, а про остальное-молчок. Он уж и не рад, 😂 жаловался Зюганову

Светлана Маякова

умный человек

Людмила Рыженкова

Конечно, не дурак Где в каком шкафчике милиарды валяются?

Михаил Арутюнов

и то и другое)

Людмила Рыженкова

Есть уже и третье, в прокуратуру написали сельчане

Михаил Арутюнов

😲 😲 😲 😲 😲 -ужос(((

Stanislav Dubrovskiy

И то и другое

Людмила Рыженкова

Уже и третье есть, в прокуратуру написали бывшие сельчане

Stanislav Dubrovskiy

Конечно у нас всегда перед выборами накопают да впрочем выборов нет и вы сами это знаете,одна показуха

Людмила Рыженкова

Сегодня прочитала очень познавательную статью Михаила Хазина, я как то игнорировала этого автора, оказалась супер статья, все разложено по полочкам, ясно

Элеонора Романова

крестьянин

Людмила Рыженкова

Элеонора, ошибаетесь, он лопатой не работал.

Yuriy Grishchenko

два в одном

Людмила Рыженкова

Уже три в одном, сельчане обратились в прокуратуру

Юрий Виноградов

🙀 😊

Людмила Рыженкова

Угадали, в точку, хитрый лис из 5 колонны

Петр Васильев

олигахрен!

Людмила Рыженкова

Горбачов, Ельцин продали страну, разрушили всё. Конституция 1993 г.

Петр Васильев

и что?? я то разве не согласен? так оно и есть....

Людмила Рыженкова

Живёте в колонии, рассуждаете, пенсию получаете....

Петр Васильев

я очень доволен, особенно в части того, о чем вы написали....

Людмила Рыженкова

Тогда должны понять в каких условиях работает президент, какие "твари" окружают его, против президентского согласия. Надо ему помогать, хоты бы на выборах.

Марат

Аллигатор.

Людмила Рыженкова

💐Молодец Марат, только хищник может иметь за границей ?.% миллиардов руб., -ценные бумаги, и счет в банке на 14,4 млн руб.

Света Дмитренко

гражданин

Людмила Рыженкова

Руки не те, они не помнят крестьянской работы. Обманщик, обещалкин

Карл Гронский

Бизнесмен

Людмила Рыженкова

БЫЛ, А СЕЙЧАС УЖЕ ПРЕСТУПНИК

Владимир Незальзов

олигархх

Людмила Рыженкова

Умный евреёнок, наглый как вся 5 коллонна.

Вотвам Честносказ

-онанист

Людмила Рыженкова

Вряд ли Сын у него есть, жена и любимая женщина, когда столько денег, всегда найдётся человек-любовница...

Людмила Рыженкова

Так некогда ему, я так думаю

Людмила Рыженкова

⚽ 🏀 🏈 ⚾ 🏐 🎱 🏉 играйте

Валентин Чистяков

олигарх!

Людмила Рыженкова

Он уже три в одном, в прокуратуру подали сельчане из 526 осталось 40

Людмила Рыженкова

А такой крутой, всё обещает, 5 колонна

Павел Нариков

ОЛИГАРХ

Наталья Гришина

Олигарх

Людмила Рыженкова

Совершенно точно. И подлец, попадёт, куда метит

Татьяна Алексеева

не знаю

Людмила Рыженкова

Три в одном: олигарх, крестьянин и вор. Как собчак

Иванов Павел

Кулак...

Евгений Матвеев

КУЛАК!

Людмила Рыженкова

Это мелко для Грудинина! Олигарх, вор, но пройдёт обязательно.

Сергей Качалов

Ьаран

Людмила Рыженкова

Такой важный, такой надутый, В.В.П. критикует, САМОМНЕНИЕ безумца