Олег

Что можно разместить в машине что бы запах стоял приятный ?

Ответы
Великий Новгород

Во первых не курить и не разрешать никому курить, помыть на профессиональной мойке машину из нутри тоже и есть такие штучки которые втыкаются в вентилятор альпийская свежесть. Очень хорошо и не навязчиво пахнет. Я только такими пользуюсь.

Олег

Курить это судьба

Великий Новгород

Это не судьба, а придурь. По себе знаю. Теперь легче бросить. 7 лет не курила, и вдруг опять побаловалась и результат оказался пагубным, бросила, причём спокойно.

Нина Кузьмина

Молотый кофе в мешочке перемешать с ванилью и положить. Маслом апельсина смазать пластиковые места. Можно взять любое эфирное масло - лимона нероли жасмина и т.д.

Олег

Это мне все специи на рынке надо пройти

Нина Кузьмина

Не на рынке. Эфирные масла продаются в аптеке.

Он
Она

Существует ОЧЕНЬ много женских и нейтральных запахов для салона авто ! Спрашивайте в спец.магазинах .а подешевле в эконом магазинах типа "ЗАОДНО".

Олег

Зашёл на днях ,фикспрайз, взял лимонный освежитель. Класс

Он
Она

Да.и цена приемлема.дизайн тоже....Там и жилеты по 190р. для водителей и зеленые и оранжевые...

Андрюшка

Я вот этот использую Airline AF-A01-PC Ароматизатор банка "Галактика" пина колада! Посление лет 5 заказываю в экзисте очень стойкий приятный аромат

Олег

Спасибо. В инете поищу что это

Андрюшка

ок думаю понравится хотя на вкус и цвет

Юрий Бббббб....в

Сюрстрёмминг — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь. А, ЗАПАХХХХХ......🥴

Олег

Видел по тв , денег не хватит 🙂 Легче бомжа поместить

Юрий Бббббб....в

Двух..., двух бомжей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))👌🤝

Олег

И тазик , для стирки носков

Юрий Бббббб....в

Именно!))))

Ok
Oksi

Можно разложить уголь активированный или наполнитель для кошачьих туалетов заберет все запахи а потом освежитель

Олег

Вау , точно. Кошачий наполнитель. Спасибо. И влагу если что будет собирать.

Ok
Oksi

Ну да всё в себе

Ok
Oksi

Ну да всё в себе

Олег

Спасибо

Ok
Oksi

Ну да всё в себя впитает ... надеюсь поможет🙂

Inna Yakobi

Есть специальные плану запахами.. .специально для машины...или раскрыть флакон духов... пусть испаряются..

Т@
Т@Ня

Стеклоочиститель хорошо пахнет .брызгайте на стекло, как обычно ...и будет Вам счастье.

Олег

Надо ярко выраженный запах , перебить мовиль

Т@
Т@Ня

Наверное, это невозможно. Привыкните.

Олег

Запах вау , глаза режит и тошнотворный

Т@
Т@Ня

В инете искали ответ?

Олег

Нет. Думаю тут живой разговор лучше

Т@
Т@Ня

Ну, удачи.

Олег

Спасибо. Уже наводка есть

Люси Марево

Сберкнижки повесь....и побольше, побольше...))))))))))))😅😅😅😅😅

Олег

ДПС ники неотстанут

Наталья Гришина

Не надо курить. и не надо никаких дезодорантов. Тчательновымоть внутри. и всеее

Галина Мазяркина

продают же разные безделушки с запахом, выберите, какой вам понравится.....

Олег

Не то это , на пять минут запах

Галина Мазяркина

держится долго.....

Дмитрий Чубаров

Поменяй сперва в салоне шумку, затем чистка салона, вот и результат.

Олег

Шумка отличная стоит . Мовилил чуть багажник , запах стоит убойный

Дмитрий Чубаров

Мда уж

Алексей Принц

Освежитель воздуха ,или одеколон с открытой крышкой

Олег

Освежитель на пару минут. А парфюм , это идея. Спасибо

Алексей Принц

И ещё чаще стирайте носки

Олег

С носками тут не уместно. Слежу за собой 😉

Алексей Принц

Браво!

Константин Котиков

Обеспеченную даму - от них всегдв приятно пахнет 😋

Олег

Поймать бы её ещё 🙂

Жа
Жанна

Корки мандарина, или листья мяты или лайма

Олег

А вы уже в сторонке ?

Жа
Жанна

А я капаю на полик масло пихты.

Олег

Тоже верно

Жа
Жанна

Лайфхак: одной капли хватит, иначе не только салон, вы сам пропахните

Олег

Учту , спасибо

",
",,",,",,",,"

помыть не пробовали? и не курить в машине

Олег

Э нет. Мовилем покрыл чуть в багажнике , запах - вырви глаз 🙂

",
",,",,",,",,"

На дачу на неделю с открытыми дверями......пусть выветривается

Юлия Тарасова (Раковская)

Специальные ароматизаторы продаются...

Julia Schönknecht)

Поставьте на ночь банку с молотым кофе

Julia Schönknecht)

Ты не выбрасывай флаконы

Олег

М да , женских то нету 🙂

Julia Schönknecht)

Попроси подружку! 😉

Олег

Просить как то не привык. Коньяком побрызгать

Julia Schönknecht)

Эти купленные освежители воздуха противно пахнут

Светлана Локтева

Масло мандариновое или апельсиновое

Олег

И где его купить ?

Светлана Локтева

В аптеке или в парфюмерии,его применяют для бани,аромат замечательный,или масло иланг-иланг,тоже классное

Олег

И на том спасибо

Светлана Локтева

Пожалуйста!

Света Life

Цедру лимона, веточки туи. чебрец

Света Life

Да )))

Виктор

Ромашишками заменю)))

Света Life

Ну они для красоты только )))

Виктор

Тогда мятой

Света Life

Вот !☝️☺️