Ли
Лия

отчего люди сходят с ума? От безысходности, когда человека преследует одна и та же мысль как решить возникшую проблему? Но наступает день, вариантов для ее решения нет. Проблема остается прежней. Проходят годы, надежда угасает, а проблема разрастается. И человек готов убивать и умирать. Эти технологии давления на мозг человека и используется власть имущими...

Ответы
Fenix🇱🇹

Факторы влияющие на психическое здоровье в основном генетика , окружающая среда , а также социальные и эмоциональные обстоятельства, которые также могут влиять на психическое здоровье человека.
Социальные обстоятельства могут включать в себя чувство изоляции, проблемы во взаимоотношениях с окружающими, общественное давление, а также культурные или религиозные влияния. Эмоциональные обстоятельства могут быть связаны с тревогой, депрессией, потерей близкого человека, травмой или другими негативными эмоциональными состояниями, которые могут оказывать влияние на наше психическое здоровье. Что касается проблем , не решаемых проблем не бывает , лишь сам человек или не желает их решать или не ищет помощь , но это тоже один из вариантов решения проблемы .

Ли
Лия

предрасположенность, генетика. Не о том речь. Речь о повседневной жизни, обстоятельств, которые доводят до сумасшествия даже самых сильных людей. И не надо мне рассказывать сказки, что не бывает нерешаемых проблем. Еще как бывает и человек не может справится с подонком, который стоит на его пути в силу своих потех и власти их создавать. Гонят пацана на войну и по пути взрывают эшелон с мобиками. Иди реши эту проблему коль такая умная. Иди, спаси свою мать в больнице, если кому то в жизни она мешала только тем, что умела жить лучше другой матери, а сын той матери оказался облаченным в белый врачебный халат и к нему в лапы попала несчастная женщина. Пойди, если ей уже ввели в вену смертельный яд. Знаешь, есть хорошая народная поговорка: пиздеть не мешки ворочать.

Fenix🇱🇹

Не надо сказки рассказывать. Вы связываете политику государства с психическим заболеванием, это разные вещи . И яд в вену никто не пускает .. это сказки . Эвтаназия , запрещена как у нас так и в России и многих других странах .

Ли
Лия

Ты наивный либо затроленый человек. Не надо жить в мире иллюзий. Опустись на землю. Мне насрать что пишут на бумажках. Реальная жизнь от них отличается полностью наоборот. Политика и психические заболевания всязаны между собой как однояйцевые сиамские близнецы. А на счет автоназии это на Западе ее соблюдают, а в России она полным ходом применяется для неугодных под разными предлогами и в никрологе напишут, что умер от инсульта или короновируса. Убийства в больницах проводятся массово и не знает этого только тот кто живет в заоблачных краях своих иллюзий. Может тебе рассказать как органы вынимают у здоровых людей или как детей подменяют при родах, а? Я тебе много могу рассказать из личных наблюдений. Могу рассказать как Литвинова в ресторане чаем напоили и он умер от радиоактивного таллия. Как у моей ближайшей подруги у ее племянницы при родах почку свиснули и ребенка в добавок украли. Почки воровали и в СССР при операциях на аппендицит. Как готовят мясные консервы из убитых солдат ты тоже не слышала? А как мясо человека заворачивают в свиное сало, коптят и выдают за окорок тоже не знаешь? При операции на аппендицит, который умышленно приписали моему 7 летнему сыну, у него украли почку. Мою подругу под видом короновируса попросту отравили чтобы завладеть ее домом. У нас журналисты раскопали преступления, которые творились в психушке. Здоровую девочку по клевете отправили туда на обследование. Она не вышла. Ее сделали сумасшедшей, распотрошили на органы и запретили хоронить в открытом гробу. Но отец открыл и все проверил, вызвал не милицию, под прикрытием которой работают все преступники, а журналистов. Может тебе рассказать как власти доводят до сумасшествия людей, отказывая им в том, что людям положено по закону? Иди и мне больше не отвечай. Ты мне противна.

Николай Дубинин

...сходят с ума по разному. Даже пословица есть: "Каждый с Ума по своему сходит".
Если мы будем избавляться от какой ни то мысли, попытаться контролировать мысль, не думать о чем то - мы обречены на безумие.
Все сумасшедшие, либо отождествляли себя с чем то или кем то, либо боролись, сопротивлялись какой ни то мысли.
Сначала появляется мысль, едва заметная, по мере того, как мы сопротивляемся, мысль возрастая, становится столь сильной, что поглощает нас одержимостью, и переходит в качество безумия.

Александр Максимов

А разве власть имущие не в таком же положении? Разве мало из них убивают и потом сводят счеты с собственной жизнью, или попадают под раздачу своих?

Александр Максимов

Не пролазят, а вы их выбираете!! Мало того, своим недоверием Богу вы делаете себя же достойной таких правителей!! Или вы думаете что Бог злой и специально вас мучает? Или думаете что Бог не способен снести башку такому горе правителю? Да легко! Но вы этого не хотите и каждым своим грехом громко заявляете об этом Богу!!

Ли
Лия

Бог учит людей разбираться в людях. 70 лет люди не имели права собственного мнения. Сейчас им дали свободу выбора, но старые в мозгу блокираторы еще остались. Надо чтобы набили шишек и увидели к чему приводит беспечность. Народ будет постепенно умнеть.

Александр Максимов

Мы не сможем Лия разбираться в людях никогда!! Ибо дьявол трудится над людским извращением, над извращением Божьего творения вот уже семь тысяч лет, и в его арсенале есть такие фишки, которых нет и не будет в вашем мозгу, если вы будете своими силами пытаться понять и оценить происходящее вокруг вас!! Нужно доверить свою жизнь Богу и слушать Его, молиться по Его Воле и тогда любая ситуация открытая вам Богом будет меняться по вашей просьбе! А если молятся поместные церкви, да еще и по воле Божьей- города меняются!!

Ли
Лия

я ж не против ваших желаний. Молитесь

Александр Максимов

Моя молитва будет сильна, если и вы поймете о чем речь и будете молиться в одном Божьем Духе со мной!!

Pi
Pitronic

А некотырые из за того что хотят своё кресло удержать. Наглядный пример команда Путлера и его пропогандисты.

Ли
Лия

да ты зелеботка. Из тех кто предал нацию и побежал по приколу с 70% за него родину продавать. Ну-ну В 10:00 премьера фильма: З перших днів перебування на посаді Зеленський готував приєднання України до ерефії!

Виталина

этот ваш Цибулько враг и предатель Украины. Он был совместно шагающим с преступником Януковичем. Вы еще Медведчука послушайте У серпні 2011 року був оприлюднений так званий "лист десятьох" — лист української інтелігенції на підтримку політики Президента України Віктора Януковича. Одним з десятьох підписантів був Володимир Цибулько. [2]

Ли
Лия

Все кто проголосовал за зеленского все враги Украины. Все без исключения. Ибо вы стадо, безмозглое стадо, которое ничего не знает и не хочет знать. Вы забыли своих предков, не знаете истории и плюете на Украину. Плохой Цыбулько или нет, но он о зеленском сказал правду. И вот что я тебе скажу лично. Человеку свойственно менять убеждения в зависимости от ситуации и открытия того чего он на тот период не мог знать. У меня на многие вещи открылись глаза когда я повзрослела. Я стала другой, увидела то, чего не видела будучи ребенком. Я испытала на себе и украинскую власть и российскую и могу сказать, что негодяев хватает везде. Если украинец, то это не означает, что он лучше русского или наоборот. Про Медведчука вы можете что угодно говорить, но благодаря ему мне дали земельный участок под постройку дома, несмотря на то, что этот земельный участок присмотрел бандит. Но зато ваш Ющенко отобрал у моего отца жизнь только за то, что этот земельный участок присмотрел себе другой бандит. Когда убивали моих родителей за эти клочки земли в Симферополе в промышленной зоне, в это время ваш зеля оформил себе (за 50 млн. по тем деньгам) дворец "Империя" в заповеднике в Ливадии рядом с Ливадийским дворцом и препятствий ему не было. А знаешь почему? А потому что он тусовался и тусуется с российской ОПГ Сейлем, в которую вхож и Аксенов и все крымчане об этом знают. До сих пор этот дворец никто не трогает, зеля платит налоги в российский бюджет и коммунальные, а его леди получила российский паспорт и переоформила регистрацию дворца по российскому законодательству. Да если бы зеля хотел освободить Крым, то дворец бы не регистрировал по российскому законодательству. Не странно, что из Омана, куда зеля отвозил деньги, украденные из казны Украины, он возвращался через Крым?Он будет вас уничтожать до тех пор пока вы или не исчезнете или не поумнеете. Путин что сказал вам: Все идет по плану, сколько запланировано уничтожить россиян столько и уничтожим, а зеля добавил: до последнего украинца.

Виталина

я вашу перепечатку всю читать не буду. Просто простынь. Вы не живете в Украине и не имеете морального права командовать кого нам выбирать

Ли
Лия

А ты не имеешь морального права там жить. Твое место где угодно, только не в Украине. Там без тебя мусора хватает

Семен Отмахов

Человек не может сойти с ума,запасы психики огромны...все эти стенания-чисто любовь к себе

Ли
Лия

значит ты не был в состоянии безвыходности и угасания надежды

Семен Отмахов

Нет,был,просто уважал себя,и людей,не кривлялся,не рисовался

Ли
Лия

при чем здесь кривляния?

Семен Отмахов

Выше прочти,вой для окружения

Ли
Лия

что за вой?

Ли
Лия

ты сюда пришел людей оскорблять?

Viktor Reznichenko

Из всего что вы перечислили получается от одиночества, но как так, вокруг столько людей?

Ли
Лия

не от одиночества,. а от безысходности

Viktor Reznichenko

В чем?

Ли
Лия

думай

С Нами Бог

Есть правда, но есть и воспитание в семье. Одна идёт на две работы, другая на панель

Алла Аа

Пока в приоритете материальные ценности, род человеческий теряет свое лицо.

Ли
Лия

завтра тебя лишат пенсии и как ты закукарекаешь без этой ценной подачки? Есть вариант других ценностей?

Алла Аа

Украина лишила меня пенсии. Ее дала РФ. Так что материальная малость есть для поддержания лица, здоровья и семейных ценностей. Много? Достаточно! Не о нефти с газом я думаю.

Ли
Лия

а о чем, небесных кренделях? Они точно не материальные

Алла Аа

А чем знамениты эти небесные подачки?

Ли
Лия

тебе лучше знать, ты человек не материальных ценностей.

Алла Аа

У меня голова не болит за золото и бриллианты

Ли
Лия

ааа. ну это уже кое что

Айдар Гибадуллин

Во ,во , здраво рассуждать начинаешь , но всё равно достала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы создаём новые культурные традиции и пространство

Ли
Лия

да будь вы прокляты со своими традициями: взяточничеством, лицемерием, ложью, бандитизмом, воровством. хамством, подлабузничеством и прочими сатанинскими хрехами

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя опять случилось кто тебя огорчил и обидел

Ок
Оксана

наверное сходят с ума от переизбытка воображения

Ли
Лия

мне 68 лет, я кандидат исторических наук. Имею два высших образования. Одно из них юридическое. Вопросы еще есть?

Ок
Оксана

свиду Вам столько образования не дашь )

Ли
Лия

правильно, потому что мне всего 15 лет. И у меня образование 8 классов российской школы заочного образования. Я только вчера научилась читать и писать. Или правильно надо говорить писять? Вот здесь я могу ошибаться. ты уж меня не ругай сильно. Я же только вчера научилась буквы выговаривать

Ок
Оксана

тут только вы ругаетесь, я лояльна) . преподавали?

Ли
Лия

🖼

Ал
Александр

А кто создал проблему для человека? Может он сам?

Ли
Лия

мир. как ты знаешь делится на хищников и травоядных. Ты видел хоть раз чтобы травоядное нападало на хищника и пожирало его? Не видел, потому что не питается им. Зато хищники питаются. А чтобы питаться травоядными, должны быть условия. Ну, а т.к. они относятся к отряду человек разумный, то их разум им подсказал, что надо травоядным сделать загоны и выбирать при надобности. Вот так построена структура государства

Ал
Александр

🤔

Кр
Красавчик

От порядочности. Наглые с ума не сходят

Кр
Красавчик

Сапоги, это хорошо. Берцы фигня.

Ли
Лия

представь - керзовые

Кр
Красавчик

У меня есть. Под портянку. Есть на гвоздях, а есть клееные

Ли
Лия

ты смотри. Я отцовские не созерцала, не знаю на чем

Кр
Красавчик

Качество разное.

Пётр Тавриль

Вот я в такой стадии.Только оружия нет.

Ли
Лия

Ты полегче. Послушай вот это

Old Bastard

Годы??? Эт какая ж такая проблема???

Мистер Бин

Да есть такие моменты

Мистер Бин

Удачи вам

Ли
Лия

спасибо. А вдруг твои слова сказаны в роковой день и они сбудутся. Вот бы чудо случилось

Мистер Бин

👍🌹🙋‍♂️

Ли
Лия

Удачи и тебе. А вдруг и мои слова сказаны в такой день, что у тебя все будет замечательно. Пусть будет так!

Мистер Бин

Спасибо

Юрий Пономарёв

давно понятно..

Ли
Лия

✊

Янг Николсон

от ненужности

Ли
Лия

правильный вывод

Сам Андерс'н

Против нищих

Ли
Лия

сначала делают нищими, а потом выдавливают из жизни

Сам Андерс'н

Заметь с обоих сторон

Ли
Лия

это да. Я вообще считаю что это заговор против человечества

Сам Андерс'н

А человечество такое тупое?

Ли
Лия

в своем большинстве да.

Nikola Mahkov

-по разному!--

Ли
Лия

чаще от жизненного прессинга и неудач

Nikola Mahkov

-чаще-