Бо
Борис

Вы чувствуете себя виноватым, когда переберете со спиртным?

Ответы
Любовь

Написано: «Кто кем побеждён, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Когда человек согрешает, он выходит из под благодати. «Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.» (Рим.6,20) Аминь!

Иван Чердынцев

похмельный синдром называется, чувство вины, стыда, легкая депрессия, головная боль, общее потряхивание, короче у всех одинаково, не переживайте😂

Рыжая Я

Ни за что! Если я перебрал, значит, меня спровоцировали.😜😜😜

Vera Timofeevskaya

Это было раза два за мою жизнь - было плохо - никого видеть и слышать не хотелось ....вины не чувствовала.

Шагарьян Хайретдинов

такова химия наркотика, после эйфории депрессия. А депрессия диагностируется по чувству вины

Ва
Василиса

Я не перебираю , но вину чувствовать - это хорошо , значит совесть не умерла и не все потеряно.

Гузалия Гузалия

У меня таких вопросов не возникает, т.к. перебора никогда не бывает, да и недобора тоже!

Anna Come Dio Vuole

зачем перебирать...50 гр коньячку перед сном очень медленно смаковать и спишь как танк

Виталий Царский

Я уже год не употребляю спиртного и курить бросил. Занимаюсь спортом.

Ал
Александра

Отнюдь... Мы такие...какие есть... Значит и виноватость..не наша черта..))

Irina Sirotkina

Нет,я практически не пью,для меня и рюмка перебор😁😁😁

Леся

Нет..я чувствую себя свободнее и счастливее. А надо иначе?

Бо
Борис

Бывает неловко, когда перебираю. Хоть это и бывает очень не часто.

Леся

За что неловко?

Бо
Борис

За неприглядный вид...

Леся

Небритый и в одном носке?)

Бо
Борис

Ага) И в дырявых носках...)

Леся

Одень дыркой чтоб незаметно было) вот и всё

Татьяна Букина

Скорее несчастным.Это легко исправить, подлечиться.

Светлана Герингер

Только перед самой собой, но это было о-о-очень давно

Андрей Сашин

Наоборот, когда не пью- весь зашуганый и виноватый...

Виталий

Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?😁

Всеволод Лапухин

это одно из свойств похмельного синдрома,типично

Галя Антонова

Нет, виновата алкоиндустрия.пока дно не увижу...

Нина Савина

Виноватой за все смертные грехи человечества.

Людмила Клинкова

http://o-menu.ru/wp-content/uploads/2014/12/0Uvl-ucAD04.jpg🐶 🥂

Бо
Борис

Спасибо) Поздравляю с Наступающим. Желаю добра, здоровья, счастья!