Эва

8. 12. 2021г . Не делай людям добра , не будешь иметь врагов . Пришла соседка снизу с претензиями. Послала её на ...... базар! Вот чем всё кончилось . Что делать теперь ?

Ответы
Вера Сергеевна

Привет ,Эва ! Чем тебе досадила соседка? И стоит ли она твоего внимания после базара ?)

Эва

Добрый вечер , бинокли бликуют это её раздражало. Дети её обижаются , зачем маму на базар послала ? ))))))))

Любовь Мацарская

.......))))))))))Что делать,что делать?На базар надо идти ))))))))за петрушкой....😂😂😂

Эва

В реале я белая и пушистая с соседями . Стараюсь культурно посылать , не могла ж ей сказать ищи ...... и будет тебе нахес .

Любовь Мацарская

Вот культурно и пошли за петрушкой в сексшоп...)))))))))))

Эва

🤷‍♀️

Эва

🍒👋

Михаил Гагарин

Твой вопрос и твой ролик....Колоссально! Что делать? Ждать продолжения

Эва

Да , потихоньку пишу )).

Михаил Гагарин

И я к тому же. Жду

Эва

Окей ))

Эва

👋