Нина Яблонская

"В середине первой декады холодный антициклон, который придет со стороны Западной Сибири, способствует понижению температуры воздуха. В этот период в ВКО столбики термометров опустятся до минус 33−43 градусов по шкале Цельсия" Цитата из из интернет сообщения. . Как вам такая погода?

Ответы
Aleksandrъ

Не знаю . Но вот это странно .февраль ,а ходят люди без шапки и в апрельских курточках . Должны быть морозы и метели ещё,а их нет .и вообще после 2000года изменилась погода ,погода стала непредсказуемая. раньше в 90годах всё всему своё время .

Нина Яблонская

все равно чувствуется влияние глобального потепления

Олег Логинчук

Просто балдею от такой погоды: Одеваю кисы, ватники, лётную куртку и по барабану, когда за -40 народу почти никого нету на улице, испытываю удовлетворение от жизни...

Нина Яблонская

Астана, Казахстан

Олег Логинчук

В Сургуте, с Уральского региона самые дешёвые кисы, какой у Вас размер?

Нина Яблонская

все нормально обойдусь.

Олег Логинчук

Здоровье не купите, а так конечно Вам решать...

Нина Яблонская

это понятно, просто не хочу лишние хлопоты создавать.

Thick As-A-Brick

Ожидаем появление на улицах городов вконец охамевших медведей с балалайками, которые будут отбирать у коченеющих детей последнюю водку....

Шагарьян Хайретдинов

И что? Ну 30! Ну на работу щас пойду. Какие проблемы? Я и в 45 работал, да еще не так как сейчас, а вообще в лохмотья был одет!

Нина Яблонская

так и мы работаем, и на работу едим, и на остановках стоим.

Га
Галым

Жалко людей, для них очередной стресс. Хотя они привыкшие. Будь это у нас в Алма-ате, была бы катастрофа.)

Нина Яблонская

ну да!. Так что сидим в своей Астане и горя не знаем, хоть зимой и холодно!

Га
Галым

у вас и лета не бывает.)

Нина Яблонская

что Вы так плохо думаете о нас! Летом у дикая жара, что жарить яйца на солнечном тепле можно. до 60 градусов на солнце, и в тени не менее 40. Дожди редко бывают.

Га
Галым

После зимних морозов, вам летние заморозки как жара....)

Нина Яблонская

да, всякие времена бывают. Бывало и в июле холодно. Хотя июль по идее самый жаркий месяц.

Echis Carinatus

Нормальная. Как придёт, МЧС предупредит, некоторые рейсовые автобусы с маршрутов снимут... Делов-то!

Нина Яблонская

никаких но все равно не уютно

Та
Татьяна

Да они не могут угадать погоду на день вперед-вот такие у них прогнозы..............Расшифруйте сами.....

Нина Яблонская

одно угадали, морозы были сильные зимой.

Ярослав Билыковский

В свое время жил в Якутии и температуру ниже -50 по цельсию считал критичной, а -45 средней тяжести?!

Нина Яблонская

действительно, очень не комфортная температура. Такая редко бывает, но когда воздух на столько остывает, то уже никуда не охота выходить, все стоит колом. В городе почти нет транспорта. Машины не заводятся, которые стоят на удлице.

Мохарям Ханипов

Тепловой баланс должен сохранятся .. зима теплая была хотя без оттепелей ..положено быт морозам

Мохарям Ханипов

это не Прибалтика .. про них много говорят но от туда люди не бегут (культура ..интелегентность ) там другая .. тут дикари

Нина Яблонская

да, что и говорить. сегодня прочитала что в этом году больше всего переселенцев в Россию из Казахстана, по сравнению с прошлым годом, когда не первом месте были с Украины. Вроде бы тихо, никто не воюет, а народ бежит!.

Мохарям Ханипов

я знаю ... ..

Нина Яблонская

Спасибо за понимание и общение!!!!

Евгений Даньшин

Нормальная погода. Вот когда минус 55 и плюс ветерок 10 15 м/с вот тут кожа и слазиет как со змеи.

Нина Яблонская

да, очень тяжело в холод защитить себя.

Евгений Даньшин

Привыкли

Нина Яблонская

к такому сложно привыкнуть. Я считаю, что просто надо принимать как временное неудобство, потом будет тепло.

Евгений Даньшин

Сейчас уже тепло. Скоро гнус появится

Нина Яблонская

это ужасно, без маски тоже нельзя, закусают.

Александр Иванович

Да нормально. Поллитру и неописуемая радость и не до погоды. Ну вы знаете это тоже прекрасно

Александр Иванович

Ну это здорово.

Нина Яблонская

рада за Вас!

Александр Иванович

А я за вас. Чудовищное сходство многое нам даёт

Нина Яблонская

вот и я замечаю.

Александр Иванович

А я давно это ощутил.

Наталья Тюленева

Всю неделю такая погода.... завтра ожидается спад....я как раз в Западной Сибири и живу...

Нина Яблонская

все равно выдержим и это.

Наталья Тюленева

Конечно))

Нина Яблонская

Желаю удачи и спасибо за общение!

Наталья Тюленева

Спасибо)) и вам удачи!)))

Pavel Pavel

У нас уже снег,и мороз. а было+20, У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...

Нина Яблонская

куда деваться все принимаем.

Pavel Pavel

Я думаю лето все же будет! все будет хорошо! Всех благ!

Нина Яблонская

спасибо!

Lora Shumilina

Здесь только поднимается! Вчера +12 сегодня +14! Голова лопается от свалившегося теплА!!!

Нина Яблонская

у нас тоже стало уже лучше и медленно наступает тепло.

Lora Shumilina

С таких пор тепло - аномалия! Радости не много!

Владимир Демидовский

Аж сердце щемит... Именно в Западной Сибири в 90-ом приходилось работать при минус 58-ми.

Нина Яблонская

да, тут такое бывает часто.

Валерий С

Херово... Газ оборудование мерзнет....Людей приходится греть своим теплом и водкой....

Нина Яблонская

так я и говорю, мы рядом. У Вас Урал защищает, а мы туту на сами ветрах.

Валерий С

При столицах живете,,,, Терпите всякое!!!

Нина Яблонская

тут прижились и уже не охота никуда ехать.

Валерий С

Да храни вас господь,,,,, И Франсуа Назарбаев!!!!!

Нина Яблонская

спасибо!!!

Роман Гендельман

надо правильно одеваться,а не форсить,тепло придёт,только прижмитесь друг к другу

Нина Яблонская

спасибо, учту

Роман Гендельман

правильно

Александра Воронцова

В 2010 сорокоградусный мороз в Москве и области стоял целый месяц и ничего, выжили

Нина Яблонская

это хорошо

Малик Хайбулин

Холодно... У нас такое часто бывает. Только у нас нет ветра и переносится легче...

Нина Яблонская

значит нашли что-то. Сейчас может цвести мать- и- мачеха. Она сразу на проталинах появляется. Помню папа уничтожал трутней, если их много появлялось. ОН их паразитами называл, только съедают запасы рабочих пчел. Да у вас на юге должен быть уже "взяток" для пчел, так папа называл.

Малик Хайбулин

через неделю уже будет ...

Нина Яблонская

это хорошо, уже сезон начался! Успехов Вам.

Малик Хайбулин

спасибо!

Alex Yesa

вам пиздец мы идем не убьем всех так покалечим многих )

Нина Яблонская

бачу!

Alex Yesa

люблю тебе

Нина Яблонская

уже лучше, чем вражиной называть.

Alex Yesa

та то любя )

Нина Яблонская

понятно