Нина Яблонская

"В середине первой декады холодный антициклон, который придет со стороны Западной Сибири, способствует понижению температуры воздуха. В этот период в ВКО столбики термометров опустятся до минус 33−43 градусов по шкале Цельсия" Цитата из из интернет сообщения. . Как вам такая погода?

Ответы · страница 15
Стоян Стоев

хороша..

Нина Яблонская

значит их туда и надо загонять!

Стоян Стоев

при помощи бубна обязательно

Нина Яблонская

интересно все в жизни происходит!

Стоян Стоев

да уж. А после жизни еще интересней будет

Нина Яблонская

кто его знает, что там будет

Александр Рубцов

Это где?

Нина Яблонская

ВКО-Восточно-Казахстанская область, предгорье Алтая.

Александр Рубцов

Тогда нужно срочно запасаться дровами!(Якутия)

Нина Яблонская

все перелом наступил, весна наступила!

Александр Рубцов

А у нас снег все валит!Замучились чистить!

Нина Яблонская

все равно весна наступит!

Олег Шипулин

нииштяк

Нина Яблонская

бывает!

Нина Яблонская

мио только цвести начали.

Alimjan Kurbanov

Холодно

Нина Яблонская

даже очень холодно

Вячеслав Лосев

Здорово

Нина Яблонская

бывало?

Вадим Морарь

терпимо

Нина Яблонская

ну да. когда все позади.

Владимир Гаранин

класс !!!

Нина Яблонская

не очень

Витас Григ

Класс...

Нина Яблонская

Да, очень красивая. Мы жили в Бельцах, я очень любила этот город, но Астана конечно лучше всех. Любила Ленинград, там училась, но там уже очень давно не была, Мы и не стали отсюда выезжать.

Витас Григ

да и бывшая столица Алма -Ата ни чем не уступает и мне кажется что даже красивее...

Нина Яблонская

Алмата (так ее сейчас называют) по своему, у нее свой колорит. Мне нравятся все города в Азии, бывшего союза- Ташкент, Бешкек, Душанбе, Ашхабад. Но они старые, а наша молодая столица.

Витас Григ

Разве Алата старая она только совсем недавно расцвела я ведь родом с этого города и помню его еще таким когда в нем жило 300 000 жителей...

Нина Яблонская

да, Алмата не старый, но архитектура еще начала 20 века. В Астане уже все по другому строят. Мы там на юге жили в 90-х. На сколько я знаю, Алмату проектировал русский генерал, по военному и распланировал улицы перпендикулярно. С гор и поперек, и по тем которые спускаются с гор, по бокам сделал арыки, чтобы вода постоянно стекала. У нас проблема в Астане, нет сливных каналов и после дождя сильно город заливает.

Nusya Nusya

Это где

Нина Яблонская

Восточно-Казахстанская область.

Nusya Nusya

И здесь весна не торопится

Нина Яблонская

да еще рано

Виктор Сай

Зимняя.

Нина Яблонская

не просто зимняя

Yuri Kozhevatov

22 тепла

Нина Яблонская

это и у нас тепло, а вот зимой был дубак.

Борис Никитин

Бодрит.

Нина Яблонская

да лишнее!

Ольга Фатеева

терпим

Ольга Фатеева

а мояоблизывает свою собаку

Нина Яблонская

обожает ее!

Ольга Фатеева

обе облизывают друг дружку

Нина Яблонская

это они любовь так проявляют.

Ибрагим

бывает

Нина Яблонская

не просто бывает- а есть!!!

Света Дмитренко

живеем

Нина Яблонская

и мы выживаем.

Нина Яблонская

Всего хорошего!

User Userov

бодрит

Нина Яблонская

очень даже. Но слава Богу весна наступила!

Геннадий Зернов

Пофиг!

Нина Яблонская

печально. Я сама тоже из тех мест, но Бог миловал, мы не смогли туда вернуться в 90-х, а сейчас уже и смысла нет. Муж с Днепропетровской обл., Терновки. Отец на шахте там погиб и там и похоронен.

Геннадий Зернов

А сейчас там хуже чем в дурдоме, полно всяких напалеонов во главе с Цезарем.

Нина Яблонская

Нам хватило ума не срываться с места только радо того, что там когда-то жили. Тут живем почти 30 лет, уже и смысла нет куда-то ехать. Жаль только что не часто можем навещать могилки родителей, а так там уже не ни одной родной души. Если бы мы знали и не понимали ситуацию, то может и думали, что надо туда возвращаться.

Геннадий Зернов

Удачи вам!

Нина Яблонская

спасибо, Вам тоже желаю силы и терпения все пережить. Может что-то изменится.

На
Наблюдатель

у нас 0

Нина Яблонская

да, нам и не снится такая погода в феврале! Зато когда жили в Молдавии 11 февраля помню сеяла морковку!

Нина Яблонская

все жизни меняется!

Alexander Luxem

Никак

Нина Яблонская

это процесс продолжается. Нам просто ехать уже некуда. Родители нас не дождались, то что осталось от них разграбили демоны, вот и остались тут с абаями и баями.

Нина Яблонская

как говорят никуда не денешься с подводной лодки!

Нина Яблонская

плавать не умею. Гибель однозначна в любом случае, хоть в лодке хоть за борт!

Нина Яблонская

вот так!

Лидия Белоусова

круто

Нина Яблонская

не совпадает год на год разные зимы бывают

Нина Яблонская

но живем же ведь тут.

Нина Яблонская

я в Молдавии родилась, сюда приехала уже в 1990-м. Жутко холодно было.

Нина Яблонская

так уже почти 29 лет. Все равно скучаю по родным местам, но там уже никого нет.