The Мишка На Юге

Всё! Жизнь удалась ~ завтра запатентуют бренд- русский мат)здесь 90 % без него просто нечего будет сказать.. а тут я весь в белом- бедствуешь- а вот тебе френчаз- не дорого))?

Ответы
Elvis Costello

Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.

Европа Плюс

82 % жителей Земли , матерятся по-русски .

Европа Плюс

Сам бы сходил ...

The Мишка На Юге

Я его лет 30 не ем(

Европа Плюс

Я только мёд признаю .

The Мишка На Юге

И я тоже иногда с чаем)

Z-Мимокрокодил-V

Не френчаз, а франшиза.

The Мишка На Юге

Franchise

Z-Мимокрокодил-V

Деловую документацию на русском читал когда-нибудь? Хотя бы журнал "Коммерсант"?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не запатентуешь...

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍🥳

Злобный Эльф

Хаа