Макс

Конченные уроды я называю тех ,кто не любят и живут вместе из за детей(и изменяют оба)...а вы как думаете?

Ответы
Анна Коваленко

Да это страшно,но ведь когда женились ведь любили друг друга,страшнее что изменяют,значит всё таки не ради детей,а им так хорошо партнёров много и прикрываются детьми,я прожила с мужем ради детей,но ни разу ему не изменила,а теперь дети выросли ,разошлась,но это честно,хотя дети сказали не надо было мама жертвовать собой,но я думаю если бы я разошлась,я бы искала себе мужчину,дети отходят в сторону,потом вырастают дети с кучами проблем,а у меня выросли прекрасные дети,теперь я могу пожить ради себя как я хочу,но это моё мнение...

Макс

Ладно

Любовь

Поглощённые дьяволом ... Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла. «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения.» (Ос.4,6)

Irina Bogomolova

Стараюсь больше на себя стрелки переводить.т к чтоб и как мы не думали об окружающих—жизнь надо жить только свою и критиковать (или нет)тоже только себя.я если сильно вникаю в то что и как делт другие—,жить не хочется.нет уж дудки,пусть себе на здоровье сами себя как то анализируют и критикуют а мне своего хватает.дети—уважительный аргумент.если из за них.

Макс

Вопросы задаю здесь я😂😂😂нехрена мне непонятки какие то тыкать под нос в выде вопросов то...

Irina Bogomolova

Просто судя по содержанию,—бульдозера на тебе было в излишке.все пройдет.не борзися.

Макс

😂..выдать зацепило...и по живому...

Irina Bogomolova

Да нет.мои родители не лгали и уж тем более не лицемерили.казаки—вообще прямолинейные люди..абсолютно нет.цепляет,то что вот так кто то берет и оскорбляет...это просто мерзость какая то.наверное доставляет "некоторым"удовольствие.и вот грязь какя то на душу липнет,противно.просто сложился сложный момент в жизни,бессонница.пытаюсь отвлечься.аргумент не интересный,заезженный.зло есть зло.и вы не добрый человек.ну что поделаешь,не всем везет.

Макс

М..дааа...зацепило...еще как...а надо было всего то всое мнение сказать...не желчью тут размазываться это все нахрен никому не нужно...никто тебя оскорблять тоже не хотели ...

Ирина Королькова

Нельзя сказать однозначно. Вполне возможно, что людей не устраивают их интимные отношения в браке, но им есть за что уважать друг друга , у них есть дети, о которых оба заботятся, и они однозначно не выставляют свои измены и своих любовников напоказ). А для детей в таких семьях развод родителей может стать гораздо большей психологической травмой.

Макс

Ну да...уроды в оснавном так и думают и детей уродуют...

Ирина Елисеева

Я знала две такие семьи. Весьма состоятельные, но каждый жил своей жизнью. У мужа любовницы, у жены любовники. А между родителями одинокие дети,про которых в народе говорят " родила мать, да не облизала". Девочки. Одной в жизни повезло. Ей свекровь заменила мать. А вот другая.....теперь парень.

Макс

Дебилизм...

Valentina Pakshina

Разделяю ваше мнение:а такие семьи обрекают своих детей на несчастливую жизнь. Ведь дети "копируют" уклад жизни в своих семьях по образу и подобию: как в семье, где они выросли! А что хорошего они видели в описанной вами семье?!

Ильшат Валиуллин

Я думаю, что каждый в праве сам выбирать, как и по каким принципам им устраивать свою жизнь! Не надо давать оценки людям по своим собственным критериям! Вы, в глазах этих людей, возможно тоже выглядите не лучшим образом!

Макс

Согласен..но я попрощу с детьмы все таки считаться

Ильшат Валиуллин

Дети в конце-концов вырастут, дадут свою правовую оценку каждому и будут жить своей собственной жизнью, независимо ни от кого! Дай бог самим устроить свою жизнь не хуже, чем у родителей!

Макс

Измена это нехорощо..это надо помнить

Ильшат Валиуллин

Об этом надо думать прежде чем жениться, или выходить замуж!

Макс

Это к данному вопросу отнощение не имеет

Ильшат Валиуллин

Вы же сами написали в своём обращении: ",кто не любят и живут вместе!" Выбирать надо своего спутника тщательно и по любви, чтобы потом не бегать по сторонам!

Макс

Тоже верно...

Ольга Архипова

Если не любят, на хера рожать ? А если родили,,, какая на хер любовь, работайте, обеспечивайте, Ребенок ни при чем, что вы любите, потом вдруг не любите. Головой думайте, а не головкой

Макс

Согласен

Антон Рябов

Ну в таких ситуациях не всегда оба такого положения хотят ! Бывает что один другого не отпускает в итоге другой первому изменяет а первый другому мстит за это ( как он считает )

Макс

И что...кому то ведь надо мозг включить ради деток то

Антон Рябов

У меня подобная ситуация ! Лично мое мнение , что дети должны жить в любви и достатке , если ситуация такая как вы описали - любви дети не видят между родителями ! Итог - дети в зависимости от пола , потом будут иметь такое же отношение к противоположному ! Прмер родителей ....вот , в моей ситуации один из ... Включил голову , но второй ему ее забил угрозами что сына лишит и скажем так , того с кем она могла воспитать сына в любви и достатке ! Она этого побоялась .... И вернулась к нему , в итоге ! С ним они живут как соседи в коммуналке , а с тем к кому чувства ест. Иногда видится

Виктория Коренева

это животные. и дети в таких псевдосемьях потихоньку сходят с ума и ненавидят родителей. а еще для них травма психическая на всю жизнь.общалась с такими девочками.жаль их

Виктория Коренева

думала бы.

Виктория Коренева

нет. я на физику не ведусь. а в душевном-сердце закрыто

Макс

Окей👍

Галина Георгиевская

конечно не уроды мудрые люди..жертвуют собой что бы дети выросли в полноценной семье .. когда выучат выдадут замуж ...тогда примут решение..вот так правильно я думаю..

Макс

Понятно

Галина Георгиевская

ты согласен со мной или нет...

Макс

Отчасти

Галина Георгиевская

хорошо хоть от части я рада...я знаю все это не легко...

Макс

Согласен

Мира Донна

от ситуации зависит, есть пример где все ок, любовник помог сыну мужа с образованием, после многих лет с любовником разошлись и жевет теперь с мужем душа в душу

Макс

И не замечаешь в этом лицемерие?и как это отразиться на ребенка...

Мира Донна

нормально, не страдал, родителей любит, парень хороший

Макс

Ладно

Галина Палий

Как сказать ! Возможно пока дети подрастут или вырастут терпят ради них друг друга !! Примеров таких семей много . Сейчас детей поднять и вырастить -подвиг !

Ар
Арина

"Любимчик!" Во-первых это их выбор. Во-вторых, не нам судить. А в третьих- самое главное, они такую боль наносят детям, потому что дети всё видят и чувствуют.

Ар
Арина

Шутник!

Макс

😅😂

Ар
Арина

пока-пока🤗 👋

Макс

Удачи😘👍

Ар
Арина

И Вам. УДАЧИ!!!😘

Бо
Борис

Бедные дети... Не видят достойного примера отношений мужчины и женщины... В будущем сами создадут неполноценные отношения. Отсюда и разложение общества...

Макс

Согласен

Наталья Малышева

а я не обвиняю.... жизнь -штука сложная.... кого-то дети держат. кого-то бизнес... что мы о них знаем... несчастные люди... но сама бы так не смогла.. все ж разные

Наталья Малышева

ну во первых, на пол тона ниже.... , на ты мы не переходили, не тыкайте ... в третьих, мне элементарно не о чем с вами общаться, и не хочется.... у вас свое представление о миросуществовании и оно не нуждается в чьих либо ответах. вы для себя все решили... чего спрашивать? ответа не жду... ибо могу себе уже представить и форму и содержание. пока

Макс

Пока

Изольда Королева

А я считаю,что Наталья абсолютно права и еще слишком вежливо Вам отвечает.У Вас странное понятие о воспитании - очевидно,в детстве Вы с этим сталкивались...Тех двух пунктов,о которых Вы упоминали,категорически недостаточно для воспитания нормальных детей.Вы убедитесь в этом,когда Ваши дети повзрослеют.

Изольда Королева

Да, и насчет уродов...Скорее всего,Вам нравится девушка,которая замужем и уходить из семьи не хочет,по каким-то своим соображениям.А если бы Вы были на месте ее мужа,то думали бы совсем по-другому.

Макс

Вам бы психатором где тоработать милочка😂нет уменя такого...это просто вопрос на злободневную тему...не ищите других причин...просто ответьте на вопрос и уебывайтесь с моего вопрос...😂😂😂

Ес
Есинда

Дети всегда начинают чувствовать фальш между родителями, рано или поздно. Поэтому, если не ради себя, то именно ради детей не стоит лицемерить.

Макс

Солгасен...где расписаться?

Макс

😘

Наталья Даньшова

Как вариант возможен.. Знала такую пару...потом помирились и ещё ребёнка родили...не надо рубить с плеча...каждый живёт так, как ему нравится....

Макс

Конечно бывает...но мы то эти случайи разбираем...наш случай это нехорощий случай..не допустимо разрушать психику детей...и это главное

Наталья Даньшова

Они что мочат друг друга при ребёнке?

Макс

Мочат еще не так плохо как за их спинамы заниматься проституцией...буд то бы ради деток

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Макс

И что надо делать

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-молодые, амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Макс

Вот где деньги халявние лежат оказывается😂

Ка
Катя

Люди,не надо жить не любя ради детей,им это не нужно. Разводитесь и будте счастливы.И дети ваши будут счастливыми при спокойной жизни

Макс

Вот это я понимаю..соглашусь с удовольствием👍

Ти
Тимуровец

Сейчас начнут каждый день разводиться.

Ка
Катя

А Вы считаете, что лучше ненавидеть друг друга и жить вместе? А о детях Вы подумали? Каково им жить в такой семье?

Ти
Тимуровец

Я не думал.

Макс

Пусть разволяться...какие проблемы то...не зачем ломать детскую психику обманом и ложью

Ка
Катя

Все правильно.И не забывайте о главном:детям в будущем тоже надо свою семью создавать

Макс

Вот с этим на сто согласен