Макс

Конченные уроды я называю тех ,кто не любят и живут вместе из за детей(и изменяют оба)...а вы как думаете?

Ответы · страница 9
Нина Позднева (Мухина)

Так думают эгоисты.)

Макс

Так думают, кто беспокоиться за детей..а эгоисты и уроды те кто жертвуют детьмы и занимаються проситутией

Елена Королева

А чего ради терпеть?

Макс

Согласен...да еще и притворяттся...👍

Москва Златоглавая Z

Это их личное дело.

Макс

Никто и не сомневается в этом..только надо скажать что они еще и уроды...всего то

Та
Таша.

а уродамы - это что?

Макс

Тут только пипеци и собираються😅

Светлана Агламазова

очень категорично

Макс

Другой подход не действует

Светлана Агламазова

а как называются люди,с которыми конченые уроды изменяют?

Светлана Агламазова

выходит,что круг конченых уродов довольно широк

Макс

Даже не представляешь..насколько он широк...

Лидия Куркина

А че детей бросать

Макс

Нет конечно...не врать и жить честно

Лидия Куркина

Мир как собачий хвост его не выравняешь - восточная мудрость

Zaura Karipova

Это не правильно...

Zaura Karipova

Я имела ввиду неправильно живут...

Лиза Иванова

А сколько вам лет?

Макс

К теме вопроса это не имеет никакого отнощения...о личном могу пообщаться по личке

Лиза Иванова

Как раз имеет. Непонятны мотивы такого категоричного суждения.

Макс

Ты что администраторща...или прокурорща.. вали нахрен куда подальще если мозгов не хватает отвечать на вопрос..

Лиза Иванова

Вот и я думаю - или подростковый тупизм,или старческий маразм.😂😂😂😂

Макс

Какая разница кто автор..ты на вопрос ответь если мозг позволяет конечно😂

Лиза Иванова

Да куда уж мне на такие мудреные вопросы отвечать? У меня свой вопрос возник. Ты кто? Обиженный рогатый муж, или ребёнок, родители которого на блядки срулили, а жопу ему не вытерли? Откуда такое злобное отношение к частным проблемам семейной жизни?

Лиза Иванова

Твоя пипирка коротка до моей сосалки доебаться. Дрочи, мальчик, и груби старшим.

Елена Юткина

это дело каждого

Макс

Ну да...каждый должон сказать всем урадцам что они уродцы

Елена Юткина

люди сами решают,как им жить

Макс

Одни решают что они ублюдки а другие стараются держать марку..вся наука

Евгения Талицына

Уроды -это круто!

Макс

Грубовато но по жанру программы я думаю...

Евгения Талицына

надо всегда оставаться в рамках. Вам они ничего не сделали!

Макс

Еще чего не хватало ...деток обидел все ...это мой враг...и ты заткнись если проститутов поддерживаешь

Руфина

никак..не думаю..

Макс

И что же интересно ты думаешь...а ну касььь...😋

Руфина

всё продумана.. уже внук отличник и успешный студент..

Макс

Доброго...но при детках не гадить😂

Татьяна Кухарева

Это их проблемы

Макс

Мнение свое скажи если можешь...тут статиты нахрен не нужны...ихнее ли это дело или чье то

Татьяна Кухарева

А вы грубиян,но мне ,действительно "до фонаря" проблемы таких людей

Макс

Понятно...эгоистка...это даже лучще чем проституты родители

Алексей Малахов

Несчастные оба.

Макс

О детках надо беспокоиться

Юрий Гаврилин

Это дело каждго

Макс

Немного конкретики не помешало бы.

Св
Светлана

Не долгожители

Макс

И изменять налево направо..понятно

Св
Светлана

Развестись и жить в любви.

Берген Тамара

отрицательно..

Макс

Для меня уроды вме те кто не считаеться с деткамы...и врут детьям на каждом шагу

Берген Тамара

надо зничит поступить иначе...

Макс

Вариантов не много...врать деткам или нет

Берген Тамара

расширьте свой кругозор...

Галина Горбик

Я так не думаю.

Макс

Если ты говнюк так не думаешь то иди на хуй...детей не неуродуй

Хохотушка Весёлая

Это их личное

Макс

Тогда и ты могла бы молча пройти ...мимо

Шаманская Надежда

Не думаю так!

Макс

Что тоже темнилку играешь за спиной деток

Шаманская Надежда

Что такое темнилка?Из какого жаргона?

Макс

Не тыкай мне свои вопросы сучка...не хочешь отвечать проваливай...

Ел
Елена

не уроды....но

Ел
Елена

просто жалко....жизнь пошла