Ольга Васильева

Здравствуй, Июль! Вершина лета!

Ответы
Олег Т

ЗДРАВСТВУ ЗЛРАВСТВУЙ...Олег Тал, [09.07.18 22:09]
[Переслано из •Tashkent24•]
Погода на 13:45

Ташкент, Таш.Обл, Гулистан: 51-53 градуса

Джиззак, Самарканд, Бухара, Навои: 47-49 градусов..ЧТО БУДЕТ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА УВИДИМ-))

Термез, Карши, Хива: 62-64 градуса

Нукус, Ургенч: 55 градусов

Фергана, Андижан, Наманган: 49-50 градусов

Источник: УзГидромецентр

Татьяна Андреева

Завтра Петры и Павлы ! А Петр и Павел час убавил ! Так что ночи станут длиннее и прохладнее , дни короче ....А как к известном стихотворении : скоро осень - за окнами август ......Вывод : скоро зима ! Жизнь вообще очень быстро проходит ! УВЫ !!

Татьяна

Нас июль залил дождями мрак тучи сине черные заволокли все небо нет просвета и ходим в колготках и куртках почти весь июнь и уже июль который заканчивается

Леонид Шестаков

в Крыму ребята начинают купаться в море в мае и заканчивают в октябре...иногда до последней декады....вершиной становится август-месяц ветров и дождей...

Vlad Berezin

У нас сегодня тоже вершина лета - самый тёплый и сухой день года. На вчера был прогноз +45, было +47. На сегодня обещали +47, посмотрим сколько будет

Александр Гараев

Можно считать лето закончилось. А мы его столько времени ждали, так рассуждает пессимист. А Вы однако оптимист! И будьте оптимистом всю жизнь.

Вл
Владимир

Прощай, июль. Всё было мило, вкусно !
Спасибо за тепло и за дожди.
А скоро август, и немножко грустно.
Но вот шафранам самый срок цвести !

Александр Cамущенко

Думаю, что так холодно... Оказывается я в ущелье провалился... Ау! Кто на вершине, верёвку киньте...

Марина Колотвина

а в Сибири лето короткое. рябина зацвела-лето началось! Рябина покраснела-лето кончилось...

Владимир Лопаткин

О лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не пыль, не комары да мухи! не я сказал.

Владимир Галич

И на улице + 7 ....... Не ,а а так конечно .... Здравствуй вершина лета !!!!!! Пипец.. вершина..

Ольга Васильева

У нас 32

Владимир Галич

Завидуюююююю

Марат Бигалиев

Казань - октябрь, казан- котел по тюркски. примерно так. Казань -столица Татарстана.

Ольга Васильева

Ну примерно так

Марат Бигалиев

Значит не ошибся , привет всему Татарстану от 🇰🇿

Ольга Васильева

Ага СПАСИБО

Ирина

У нас эта вершина слишком холодная....))) А было так хорошо и тёпленько в июне, мае...

Николай Калмыков

Ещё раз задумаешься о скоротечности жизни созерцая летнее буйство природы.😔

Вероника Воронова

Супер! Сегодня в Питере весь день ливень. И не то что из ведра , а сплошной стеной

Лариса Ларина

что-то началась эта "вершина" с дождей и резкого похолодания....😨 😬 😆

Елена Александровна Снопикова

И лампа не горит, и врут календари, и если ты шмотки летние достал, то убери :)))

Валерий Солонович

А август уже не лето. Как на севере говорят июнь еще не лето . Июль уже не лето!

Olga Zhilisbayev

И теперь на спад и потом опять. .. сырость мороз и ожидание весны...