Та
Тамара

А вы знаете ПРАВИЛА СПОКОЙСТВИЯ?

Ответы
Виктор Федин

Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — «не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей» https://www.inpearls.ru/

Та
Тамара

Замечательное пожелание. Что я и делаю. А вот зачем я здесь? Пора потихоньку сворачит свои вопросы )

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Делай свое дело, и будь что будет.

Яду Хари

Да,- привязанность к Богу

Mарго Беккер

Никаак смеерть???🙄🙄🙄

Михаил Гехт

береги по*уй смолоду!

Во
Вовочка

Отправлять в ЧС

Та
Тамара

Ну зачем же так радикально?)

",
",,",,",,",,"

Глубоко дышать

Nikola Mahkov

-да!-ФАТАЛИЗМ!--

Та
Тамара

Это как?

Nikola Mahkov

-делай,что должно!будет,что будет!--😭

Vladimir Rakivnenko

Чио за кодекс?

Ша
Шараф.

и не плохо.

Та
Тамара

И какие же?

Ша
Шараф.

на зло отвечать добром.

Та
Тамара

Да, это одно из правил. Но здесь нужно быть бдительными. Не поддаваться на жалобы и манипуляции. Отношения - это присутствие в жизни другого, а не спасение его. Не путать с прямой просьбой о помощи. Просят - помогите настолько, насколько это является возможным для вас.

Ша
Шараф.

естественно!

Юрий Конкин

Да 50’50’50