Е)
Екатерина ))

ВЫ проходили тест на IQ? Какой результат?

Ответы · страница 2
Виктор Федин

А что такое IQ ?

Е)
Екатерина ))

Intelligence quotient — количественная оценка уровня интеллекта

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень низкий.

Е)
Екатерина ))

Не страшно) и это еще ни о чем не говорит)

Ал
Александр

от 90 до 130

Е)
Екатерина ))

Сама не ожидала. В школе было 122, решила сейчас пройти... и вот

Ал
Александр

эти тесты очень спорные. там ведь и интеллект и скорость мышления и эрудицию - все надо проверить...

Е)
Екатерина ))

Да, согласна. Они в основном на логику

Ал
Александр

поэтому эйнштейн со своими 60 единицами айкью и рулит

Вл
Владимир.

🙊

Николай Лаvреноv

127...

Е)
Екатерина ))

134 👍🤝 В школе у меня был 122

Николай Лаvреноv

Супер.. у меня в школе не проводили такие тесты..Только потом в военкомате и в военном интистуте...

Лариса

167.

Во
Володя

Бил Гейсс-160,Адольф Гитлер-141,Бил Клинтон-137!!!Хорошая норма-110-120,это около двадцати процентов населения.Средний уровень от90 до105 -таких пятьдесят процентов...

Е)
Екатерина ))

Ясно)) я нервно курю в сторонке)))

Во
Володя

очень высоким является Ньютон-190,Г.Каспаров-190,Г.Галилей-185,.....Лариса Жаркова(ответившая на Ваш вопрос)-167 ,и только за ней уже следует Дарвин-165😄😄😄

Лариса

Да я не выпендриваюсь и не сравниваю себя.

Во
Володя

тогда думай что пишешь...или хотя бы имей представление о теме )

Лариса

Написала то, что есть. Извините, если не понравилось.

Эмир Бухарский

Zero

Nikola Mahkov

Андрей