Вл
Владимир

🖼 Для Вас, что значит пятница?🧐🙃

Ответы
Я Всегда Пьяный...

Пятница! Ещё не вечер, а мне кажется, что кто-то уже бухает без меня.. 🤪🤣

Вл
Владимир

Здравствуйте. Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души- Вечер пятницы. С Пятницей , земляк!🤣🙋‍♂️🍻

На
Надежда

5-й день недели, когда не работаешь, офигенный день! 👌👌👌

Вл
Владимир

Здравствуйте. Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души- Вечер пятницы.🤣🍻День души.🙃🌹🙏

На
Надежда

Здравствуйте! Пусть Душа прибудет в каждом дне жизни. 😉😉😉

Наталья Романова- Z

Самое сложное в пятницу- делать вид, что работаешь😎

Zero Vector

Дальше Романова?!... дальше?!... А Вы крыска Лариска?!...))))))))))))))))))

Наталья Романова- Z

Я паровозик

Zero Vector

Ларисой будете!...))) та тож суетная!...)))

Наталья Романова- Z

Ну неееееее

Zero Vector

Ну так и быть.... Сами выбирайте...

Елена Светлая

Значит, что следующий за пятницей день, суббота.

Вл
Владимир

Пусть чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь. Празник души!🌹🙏🙃🤣

Кузнецов Андрей

не чего не значит обычный день как и все дни

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души- Вечер пятницы.🤣🙋‍♂️🙏😉День души.🍻🤣

Кузнецов Андрей

я вобше не пью эту отраву

Вл
Владимир

🙏 Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.🤣🙏😉😍🙋‍♂️

Ольга

завтра можно идти на работу не с утра. ))

Вл
Владимир

Привет Хабаровск! Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Нынче празник для души-Вечер пятницы.🙂🙋‍♂️🤣🍻 Празник души.🌹

Чеслава Дашкевич

🤔 Очередной день недели ! 😜🙂👋

Вл
Владимир

Васали! Мы с тобой не алкаши И не пьяницы , это день души - Вечер пятницы.🌹🤣🙏День души.😉🍻

Не
Несмеяна

Совсем ничего для меня не значит.

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться , хотя не верил я в Любовь.🤣🙏🙃🌹

mk
maik kunin

Как мне ,так 7 пятниц на неделе.

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятницы.🤣🍻

mk
maik kunin

Да у нас в пятницу короткий день и заходит шаббат(суббота)....🔯

Вл
Владимир

Здорово! Спасибо Вам большое за информацию.🙏

Vladimir Rakivnenko

Пятница -будущий понедельник.

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души-Вечер пятницы. Празник души!🙏🙋‍♂️

Гармония Россия

День недели перед работой. 😁

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.🌹🙏🍻 Празник души!🤣

Гармония Россия

Это для вас?

Вл
Владимир

Для Всех это предпраздничный день , когда можно расслабиться и отдохнуть, наметить планы на выходные.🌹🙏🙋‍♂️😌

Гармония Россия

Ясно. Я уже 23 года в выходные дни работаю.

Наталья Шестакова

Просто название дня недели.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Ошибаетесь, все не просто так. А как....🙏🙂

Наталья Шестакова

Тогда , пятый день недели. Здравствуйте.

Вл
Владимир

Это классика. Народная версия.🧐

Наталья Шестакова

Есть версия от Марины Цветаевой. Правда она о летних месяцах. Что оно подобно выходным дням. Июнь, как вечер пятницы, июль суббота, а август воскресенье.

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться, хотя не верил я Любовь. Празник души!🙏🤣🙋‍♂️🌹

Qqqq Qqqqq

на 1 час короче рабочий день

Вл
Владимир

Очень приятно. Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души- Вечер пятницы.🤣

Любовь Алексеева

Зависнуть на 3 дня у плиты

Сэр Ёжик

Вернее будет регулярный.

Вл
Владимир

🙏🙋‍♂️Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души- Вечер пятницы.

Светлана

Приближение выходных

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.. Празник души!🙏🌹😉

Светлана

👍🙂

Handyman

конец рабочей недели

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души- Вечер пятницы.🙏🙋‍♂️🤣

Handyman

для некоторых начинается шабат😆
опять пришла суббота
работать не охота

Handyman

😁

Olga Zhilisbayev

Конец рабочей недели

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души-Вечер пятницы.🤣🙏

Ма
Марта

Обычный день недели.

Вл
Владимир

Празник души- Вечер пятницы.🙂🙏🌹

Ма
Марта

Для меня каждый день праздник.

Вл
Владимир

Здравствуйте.Правильно , каждое утро- есть Счастье. Живём один раз, и жить надо достойно.🙏🌹

Ма
Марта

Здравствуйте Володя. Согласно. Скажу словами Николая Островского. Жизнь даётся всего один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.......

Людмила

Пять дней на неделе!

Вл
Владимир

Здравствуйте. Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться, хотя не верил я Любовь. Празник души.🤣🌹

Людмила

Было,было,было....но ушло!

Valeriy Sonin

чего так сразу было было - нужно говорить как сейчас модно ЕСС и рукой так сверху вниз

Вл
Владимир

Насмешка горькая обманутого сына.🤣

Людмила

Валерий,. Это не прививается...понтовые молодежные заморочки

Людмила

Надо подумать про насмешку или усмешку...