Вася Петров

🤔 почему в рф-ии совремён ссср все тв шоу скопированы у иноземцев, даже новый год? Помню спортивные семейные игры ГДР в СССР переименовали в весёлые старты. Неужели из-за раннего развития у них телевиденья.

Ответы
Эв
Эвелина

Нет своего ума и фантазия работает не в том направлении)))) да и легче скопировать чем самому придумать ,как и атомную бомбу или САРМАТ

Вася Петров

Страна вечных поберушек

So
Sonam

Эльвира Морга в фор малине тяжко ей,,,каждый день трупы лицезреть

Эв
Эвелина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эв
Эвелина

Петров ,вы продали вашу рашу ,а мы своей Украиной не торгуем

So
Sonam

ВША вас купила с потрохами

Дедушка Старенький

Из-за позднего развития интеллекта. )))

Вася Петров

Ага. Всё уже придумано до нас😫

Юрий Дробот

вАСЯ,вАСЯ УЧИ,дурачёк матчасть,,,,

Сергей Евдокимов

"...даже новый год..." 😄
🖼

Михаил Киранов

Видимо таков был приказ 🙂