Саша

Меня зовут замуж а вас?) куда звали?)

Ответы
Алина N

а меня звали: в путешествие, в театр, в магазин, в гости в другой город, на концерт, в музей, на прогулку и т.д. без всяких обязательств😀

Саша

Смотрите напоят и трахнут)))

Алина N

а у меня есть , что сказать особо навязчивым. Секс только после свадьбы!😂 если и это не отпугнет, тогда говорю : - Я мать-одиночка пятерых детей, живу в общежитии со мной два родителя-инвалида, у меня четыре кредита, ипотека и долгов на 10 млн.😂 беспроигрышный вариант!

Саша

Ого

Саша

Убегут труся

Алина N

да, недавно вернулась с Родоса - всех греков таким способом распугала!😂 😂 😂 говорю всем " я барышня старинных взглядов и устоев, секс только после свадьбы!"

Михаил Атрощенко

Хорошо что еще зовут,ты с этим не тяни.А то потом сама будешь проситься,да ни кому уже будешь не нужна.

Саша

А я замужем. 👯

Михаил Атрощенко

Я рад за тебя!

Ал
Александр

для начала поужинать в ресторане ))) а дальше будет видно))

Саша

Что а потом секс )))не надо он у меня есть)) придумайте что-то новое))

Владимир

Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть !

Матушкин Братуха

В армию ,в тюрьму хотели посадить )

Сп
Спикер

Меня не зовут, я сам прихожу)

Саша

Эх вы

Алексей Никифоров

Тебя так и зовут? ''Замуж''?

Саша

Я то замужем

Сергей Кузнецов

с макаром телят пасти

Андрей Сохненко

а меня только бухать

Акрам Мирсалиев

Жениться))))))))))))))))

Ар
Артур

Выходите за меня!

Саша

За чем .?нянчиться))

Ар
Артур

Нет, любить и лелеять буду...

Саша

Замужем

Ар
Артур

Прошу прощения, не знал...

Невидимка

а меня в банк.

Станислав Марков

Водку пить

Дмитрий Иванов

я к тебе