Чи
Читатель

вот интересное время, придумали слово, что б свои косяки прикрывать. теперь если фото на боку, если дверь кривая, если круглое делают квадратным, красное зеленым, а в сладкое добавляют перец называется - КРЕАТИВНО🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а мне чаще хочется сказать - кретинивно!

Ответы · страница 2
Любовь Румянцева

чем глупее,тем креативнее

Чи
Читатель

ну всяко бывает... например: чем глупее, тем богаче🤷‍♂️ или счастливее😂

Любовь Румянцева

просто не заморачивайся и все)))

Любовь Румянцева

я про то что чем больше будешь думать о смысле жизни,тем некчемнее она покажется

Чи
Читатель

поздно, мне такое говорить

Чи
Читатель

порченому баклажану беда не грозит (восточная поговорка)

Irina Makarova

🖼А так можно?

Irina Makarova

Не совсем кретинивно будет?😉😁

Чи
Читатель

аааааа. понят но стервачные штучки. раз кто-то выразил свое мнение. как стервозе не вставить свои 3 коп😂😂😂😂

Irina Makarova

Правильно!😁 Три раза по три. 😉На самом деле, я не люблю это словечко - КРЕАТИВНО!

Чи
Читатель

вот так всегда... сначала откажет. а потом позволит😱 и ты рад до небес☹️😂

Ел
Елена

В общем то да согласна

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

Спасибо!

Евгений

Я солидарен с тобой

Чи
Читатель

о как.. но, видимо, какуто шушару вопрос оскорбил. и они молча, покостненько поставили закономерный минус

Се
Сергей

Это от креаклов😇

Александр Якушев

..а что..мешают..?

Чи
Читатель

мне воспитание мешает сказать тебе: пшелнахуй

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Повальное искажение вкусов. 😁

Нурия Шагабиева

Да плюньте ,не обращайте внимания.

Чи
Читатель

вы плюнете, если ваш дом гореть будет? или все-таки жалко будет имущества?

Нурия Шагабиева

Была я в этой ситуации , деньги украли , ну хоть ничего не сгорело.

Осеннее Настроение

🙂

Дама На Озере

5+