Любовь

А любите ли вы читать сказки ....!?!?!?

Ответы · страница 9
Олег W

И цитировать советские мультики

Олег W

Спасибо за комплимент они так редки в моем возрасте. Комплимент в переводе с французского - это неправда

Любовь

А вы то!!!!!!!!!!👍🍉🍉🍉

Олег W

А я сложноорганизованное органическое существо. Так что можете обращаться где то так

Олег W

А где вы в такое прелестное воскресенье? Наверняка где нибудь на шуваловском карьере

Олег W

Хорошо вам. У меня не получается совмещать работу с отвечаниями

Нина Выборнова

Перестала читать, живу в сказке!

Любовь

Это плохо,но изменить мы не в силах....?

Николай Лысенко

и рассказывать женщинам на ночь

Любовь

Ооооооо .......!!!!!!!!!!!

Вадим Осипов

Вся наша жизнь, как одна сказка!

Любовь

Люди, вы что сговорились, что ли !?!?!?

Вадим Осипов

Наверное, жизненный опыт совпадает у многих совпадает!

Артур Барановский

сказка это зашифрованная быль

Артур Барановский

это гипотеза придуманная еше в детстве наверно хотели чтоб больше читали чтоб познавали мир развивали фантазию свою

Артур Барановский

Любовь

Думаю, что да !!!!!! Только мало кто читает сейчас.......

Артур Барановский

наше поколение оно кокое то другое было может от тогочто сами добывали информацию взахлеб читали досанные дефиицитные журналы сейчас избыток информации поэтому зачем читать познавать когда только захоти и все к ногам твоим никакой загадки романтики

Любовь

Даааа, сейчас информацию только читай.......все темы открыты....?

Свн* *

Возраст не тот читать сказки!!!

Любовь

Так можно 2 в 1 .....😀👍

Любовь

Нет, так не получится - имею в виду в перерывах между сексом - читка сказок....😀

Свн* *

Секс на первом плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Свн* *

Любовь

Да ради бога, изголодавшийся вы секси...пусть ещё много лет будет ТАК !!!!

Козлова Любовь

Да конечно и слушать тоже.......

Козлова Любовь

Наш городок маленький народ в нашем возрасте уже никуда не ходит. а нам одиноким время проводить надо, так вот мы и летаем туда сюда

Любовь

Это хорошо,вам не скучно.....а другие как в скорлупе живут.....

Козлова Любовь

У каждого своя голова, кому что.......

Любовь

Развлекайтесь на здоровье......

Козлова Любовь

Пытаемся просто выжить , а то ведь точно в бабушки запишут

Ольга Баранова

намеки понимаешь с возрастом

Ольга Баранова

Сказка ложь но в ней намек добрым молодцам урок. Так что читайте внимательно сказки

Любовь

Не воспитывайте, лучше ответ написали бы.......

Любовь

Это всё бесполезно...............................

Любовь

Ну хорошо, замечательно!!!

Александр Иванович Старостин

теперь только анализировать

Александр Иванович Старостин

Обсудите с внуком "По щучьему велению". На самом ли деле Емеле повезло?

Любовь

Согласна.....только в реали надо всё строить самим.....

Александр Иванович Старостин

но что дети выносят из этой сказки? боюсь, что только ожидание щуки.

Любовь

Они же не глупые...,,всё они понимают.....

Александр Иванович Старостин

желаю Вам в этом убедиться.

Светлана Карпова

как в детстве люблю смотреть

Светлана Карпова

ДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ

Светлана Карпова

Я ДУМАЮ МНОГИЕ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЧИТАТЬ

Любовь

Многие сидят в инете...вот это я поверю.,

Любовь

Целыми днями....когда же им читать,!?!?!???

Аля

Да. Каждый вечер детям читаю.

Аля

Пожалуйста 🌹🌹🌹

Иван Завадзкий

я люблю их рассказывать! 😄

Любовь

Ну просто нет слов -- молодец!

Ольга Колмогорова

Да. но лучше сочинять самой!

Любовь

Конечно же лучше самой ок.

Ольга Колмогорова

Грустно, что в море литературы сказки сочиняли только мужчины, а детективы (в основном)- женщины...

Любовь

А мне это все равно, кто что сочиняет.....ну просто без разниц.ы......

Александр Мискевич

Да, на вечер глядя малышам...

Любовь

Я тоже внуку 2 годика, читаю и ему нравится.

Анатолий Гредин

До сих пор нет нет да читаю

Анатолий Гредин

Человек,если он в норме,всегда в чем то ребенок

Анатолий Гредин

И я такой же,несмотря на профессии

Светлана Бойко

Да ! Несмотря на годы . 💫

Любовь

Моя вы дорогая, причём тут годы...

Сергей Замятин

Раньше очень, сейчас нет.

Любовь

Не надо по карте , дороги плохие, это правда....Серёжа,вы очень интересный мужчина и жизнь у вас насыщенная....А в Москву мы очень часто за товаром ездим...

Сергей Замятин

В Москву многие ездят за товаром, работа требует. На неделе поеду в Калужскую область, просто для отдыха и ничего не делать. комп. у меня через спутник, только надо заплатить. На выходные тоже приедут соседи, вместе веселей. А жизнь моя была насыщенной, сейчас приостановилась, Всевышний решил затормозить меня от бурной жизни. Так что всему свое время.

Любовь

Серёжа ,но сейчас- то всё хорошо? А я жизни не вижу, одна работа...о большом и не мечтаю,просто у костра посидеть,расслабиться -уже счастье !!!! Но это одни мечты......у вас другое дело, интересов выше крыши...Не видела как лето прошло....Довольствуюсь малым. Удачи вам Серёжа и отличного отдыха.....

Сергей Замятин

Я понял, что работа должна приносит удовольствие, а не только деньги.Когда, даже дикая усталость, трудности, невозможное делаешь возможным. Это огромное удовольствие. А работа ненавистная тебе до боли, окружение, но хорошие деньги. Это не для меня. Надеюсь все будет хорошо !

Любовь

Работу я люблю, можно в это не поверить.....обожаю... и у меня всё не плохо....удачи вам .

Василий Сорокин

сказки читаем но другие

Василий Сорокин

без сказок жить не интересно

Любовь

Подтверждаю.......точно.....

Николай Ветров

Смотреть по телевизору.

Николай Ветров

(свободное время инет занимает)

Акиф Гусейнов

не хочу терять детство

Акиф Гусейнов

странное общения я как тест сдаю только не пойму что за предмет

Любовь

Жизнь Аким, жизнь , но можем пообщаться не тестируя