Дима Соболев

Сегодня услышал по новостям: - Бывший спецназовец, а именно капитан спецназа, после 16 лет выслуги и выйдя на пенсию, стал заниматься маникюром, закончив нужные курсы! 🤔

Ответы · страница 3
Izabella Khrush

Каждому свое.

Оленка

Обалдеть ))))

Дима Соболев

хорошее дело выбрал! 👍

Оленка

Да)

Во
Вовочка

Имеет право

О-Ля-Ля

Мололец

Дима Соболев

согласен с Вами👍💐😊

О-Ля-Ля

Сейчас спросила 11 но сына,его мнение, он сказал ну и что,он же после этого не перестал быть капитаном спецназа, просто дополнительно получает человек положительные эмоции)

Дима Соболев

Молодец сын! 👍👏

Дима Соболев

Вы молодцы 👏 Счастья Вам! 🙏😊

Ирина Гавриловна

И что?)

Дима Соболев

Ничего плохого! Молодец Мужик! 👍😊👏👏👏 таким стоя🙃

Ann Richter

ого

Дима Соболев

Хороший мастер! право к нему поначалу побаивались идти, но все страхи были напрасны🙃

Ку
Кукулькан

и?

Та
Таня

Что и! Записывайся на маникюр!