Жа
Жанна

Я хочу лучшего, а имею то чего заслуживаю. Как жить , что делать?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-стремись к этому!--

Nikola Mahkov

-делай,что должное!будет что будет!--

Евгений Копкин

Надеется и верить!

Евгений Копкин

А что делать, не мы такие жизнь такая!

Ка-Валерчик Гузенко

Амбиции умерить !

Жа
Жанна

Вот те на( а как же стремиться...

Ка-Валерчик Гузенко

Но не запрашивать жеж !

Людмила

Лучше служить..

Valeriy Sonin

да лучше стойку делать перед начальством

Жа
Жанна

Не а ) Это не мой вариант😁

Valeriy Sonin

тогда по другому служи через постель

Valeriy Sonin

что опаньки и тебе колосо и ему колосо

Valeriy Sonin

ну вот и стойку не надо делать он потом сам её сделает так на крючке у тебя будет сидеть....

Александр Павлов

станьте лутше

Александр Павлов

это не просто так как самы главный враг это вы сами попробуйте не делать другим чего вы не делали бы себе

Жа
Жанна

Попробую. Хотя кому я что делала плохого не знаю🤷‍♀️

Игорь Дубошин

Просто жить.

Игорь Дубошин

Вот Вы про себя все и рассказали.

Игорь Дубошин

Все просто.

Игорь Дубошин

Что И?

Жа
Жанна

Поподробнее, что все просто?

Игорь Дубошин

Зачем?

Браво Итон

Кто виноват?

Браво Итон

Как это незнаю.....Чернышевский виноват

Жа
Жанна

Да были где-то, надо глянуть.

Браво Итон

А ты с юмором,мне это нравится

Ibrahem Elrashede

🖼

Ibrahem Elrashede

🖼Морган лошадьا

Николай Скороходов

работать..

Николай Скороходов

..вообще работать...В этом отношении мне американцы нравятся ..вся жизнь в кредитах , даже его рождение . за роддом 15 тысяч долларов ... крутятся . после основной работы еще на подработках ... только не надо про их высокую зарплату ... там другие цены на все ... булка хлеба . которую у нас и свинья не будет есть . стоит 1 доллар . 9о центов... сведения от тех . кто там работал и жил ..

Жа
Жанна

Это все понятно. А как же быть с чувствами. Со здоровьем? Вот нравиться мне очень красивые и брутальные.

Николай Скороходов

..тут проще .. кто ищет . тот всегда найдет ...Из наблюдения за падшими . которых не имел только ленивый . отрвали себе таких порядочных мужиков ...

Жа
Жанна

Имеете ввиду найти порядочных мужчин?

Марина П.

Смириться

Жа
Жанна

Устала, хочу больше, но не знаю как.

Марина П.

После отдыха и озарение придет

Олег Кочетков

Хитрить

Олег Кочетков

Тогда служи

Олег Кочетков

Может заслужите

Олег Кочетков

Удачи в услужении

Бабайкин Юрий

Карма

Бабайкин Юрий

Я не поверишь об этом всегда думаю...может кого то обидел,может не помог в трудную минуту а может это мой крест...🤔

Бабайкин Юрий

Это очень тяжко...но если ты и я задумываемся об этом значит мы остаемся людьми?Это не так плохо и мы не утратили разум и чувства а значит будем жить!!!