Би
Биопсихоz

Старики и малоимущие умирают от голода а эти твари уничтожают тонны продуктов вошедших в список санкций, духовность Россиюшки?

Ответы
Павел Сорокин

Ежегодно Путинский режим уничтожает тысячи экземпляров экстремистской литературы, а могли бы раздать малограмотным россиянам или школьникам.
Ежемесячно Путинский режим уничтожает тысячи пиратских дисков, а могли бы раздать малоимущим геймерам.

Би
Биопсихоz

мне не геймеров жалко а стариков

Павел Сорокин

а наркоманов не жалко, когда наркотики уничтожаются? Уничтожается ЛЮБОЙ контрафактный/контрабандный товар. Икра красная/черная уничтожается - Вас это не касается?Таков закон.Если бы санкционные продукты не уничтоались, а распределялись - уверен, Вы одним из первых кричали бы: "Довели страну!!! В стране уже жрать нечего!!! Конфискат уже жрут!!! Где исполнение закона"Не?

Би
Биопсихоz

можно вопрос, вы ебонутый?

Павел Сорокин

на всю башку.

Би
Биопсихоz

я заметила. согласна нужда в еде это привычка и наверное самая опасная. не поешь сдохнешь а не переболеешь, но гнать то переставай.

Мухтар Жусупов

Они делают все правильно, эти продукты ещё надо проверить на безопасность, в ином случае мы можем получить очень плачевные результаты в виде отравлений или инфекционных заболеваний, а это очень плохо.

Би
Биопсихоz

да ладно? а чего ж чиновники понатаскали домой этих "плохих " продуктов? вы очень наивны. наши продукты действительно опасны. а сыр пармезан и салями,. я вас умоляю не смешите.

Мухтар Жусупов

Как вы им завидуете это ваши проблемы!

Юрий Добронравов

В России всегда славили своего царя-батюшку, и только когда тот загнется, гадили на его могилу. Думаю, Путину найдется, что припомнить, да и в кишечнике после санкций , что-то да сохранится.

Би
Биопсихоz

печально все это, а на счет народа, это как в цитате о нем: запомни народ что тебе рукоплещет этот тот народ который будет рукоплескать на твоей казне. люди любят шоу.

Вл
Влад-Ъ

Своё надо был о производить, а то похерели всё, а сейчас может одумаются и начнут работать, а нет, то сдохнем все, но лучше сдохнуть, чем жрать европейское дерьмо

Би
Биопсихоz

чего мне боятся? я уже ко всему готов

Вл
Влад-Ъ

ну так всё закончится нормально, Россия станет Великой страной, если конечно народ вновь себя почуствовает себя Великим, а нет, так место на помойке истории, сейчас именно это происходит, именно об этом говорит РЕН ТВ, выдержим, будет Россия на карте мира, в тех границах в которых она осталась после развала СССР, нет так разорвут,

Би
Биопсихоz

да вот многим людям в том числе и мне. что смотрят трезво на ситуацию. почему то мало верится что страна вылезет из этой выгребной ямы, это маловероятно уже. лоханулись мы. и жестко.

Вл
Влад-Ъ

Верить надо Госпада Бога, он Россию не оставит.

Би
Биопсихоz

да не пошли бы вы со своими сказками? ваш бог еврей и по идее срал он на россию. ну это на случай если бы он существовал. вы даже собственную веру сохранить не смогли, что говорить о стране?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Молодому поколению придётся восстановить эту духовность. В 90-х - 2000-х эту духовность уничтожать стали. Восстанавливать дольше и труднее. Но придётся.

Би
Биопсихоz

и долго. очень долго мы будем вылазить из этой грязи.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Только упорный труд по воспитанию младшего поколения нам поможет.

Григорий Терещенко

Больше своих продуктов надо производить, а не есть это дерьмо! Только наивный верит в то, что заднеприводные шлют в Россию качественные продукты.

Би
Биопсихоz

наши еще лет 100 будут делать что то хоть немного подобное тем продуктам. засрали вам мозг, колбасу опять с бумагой будете есть, а все остальное повезут с китая. вот там конечно качественное. для начала научитесь свое делать чтоб запрещать чужое.

Григорий Терещенко

Научимся, не переживайте

Би
Биопсихоz

наивно то как, когда была возможность не научились а щас нищие будем и научимся? ниче что уже дождевых червей на косметику хотят пустить и на медикаменты? научились? скоро муку из глины жрать будем и кузнечиков

Ак
Акела

старики и дети гибнут от снарядов.а эти твари продолжают обстрелы детских садов,больниц и жилых домов.это такие"эуропейские ценности"?

Ак
Акела

сибропе

Профиль Удалён

а у нас-Уралазия.... тоже вчера отмечали. и позавчера тоже....

Ак
Акела

точно...фсё началось в пятницу,после обеда

Профиль Удалён

а дальше-туман?

Ак
Акела

нинаю...я не участвовал

Халидэ Gritsenko

Ну, да! конфисковать бы... да и просто сказать им "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, за благотворительность.... Что бы мы без Вас делали..."

Игорь Жердев

я противник уничтожения продуктов питания, нас учили с детства беречь и делиться, можно найти более лучшее применение

Би
Биопсихоz

можно, но это не про нашу власть

Игорь Жердев

уж много тех решений бестолковых принимали-закончилось всё лишь успехом видимых побед

Александр Радевич

Давайте стариков и малоимущих отправим к месту уничтожения продуктов - пусть отъедаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Би
Биопсихоz

путин и так своих приспешников в свиней превратил. те кто орут громче всех что россия великая страна и она поднимается с колен в первую очередь поскакали эти свалки опусташать. думаете там что то осталось?

Александр Радевич

Так на говне то всё и растёт!!!

Saidahtam Said

Это Ваш гордость!! Какие там турки вас обидели!! Вы же гордие с пустие карманы и желудки!!

Saidahtam Said

Какой разум у тебя!! Когда простой истину не поймешь, что просто без посторонние помощи не чего в этом мире не бывает!! Все атеисты собирайтесь вместе в одной пространстве сделайте копию вселению, Если работает то Вы не дураки!!

Би
Биопсихоz

ой бляяяяять иди нах кароч

Saidahtam Said

Видишь! Когда знаешь у вас атеистов вот это получается! Сразу иди......

Би
Биопсихоz

думаешь ты один мне этот вопрос задал? я устал уже описывать чем они мне мешают

Saidahtam Said

Это твой выбор!! Тебя не изменит!!

Ирина Теньковская

Государство для того и существует, чтобы на его территории порядок осуществлять

Ирина Теньковская

БИОПСИХ - это ваше что??!

Би
Биопсихоz

псих и психоз немного разные вещи тем более если еще есть приставка био.. но вам то мне не объяснять вы ж ебать умная )

Ирина Теньковская

ХА-ХА! уверена, про что пишешь, грязнуля, делать по настоящему не умеешь!

Би
Биопсихоz

будь уверенна в чем угодно, не мне вам убогим рассказывать

Ирина Теньковская

))) БИОПСИХ из страны OZ, вашим умом Россию не понять, "аршином" вашим не измерить! У ней особенная СТАТЬ!!! ОНА у БОГА, с БОГОМ! Ты ж можешь и не верить

Профиль Удалён

Да. а ещё коренное население Африки мрёт, и неспокойно в Датском королевсве.

Профиль Удалён

))Вот он ответ, почему у Вас нет денег, чтобы покинуть гадкое место.

Би
Биопсихоz

што блять?

Профиль Удалён

Во-во. А, если б, ты действительно, считала меня пивом, ты б написала не :"...но где ты их увидеЛ интересно?", а : "...но где ты их увиделО, интересно?" Хотя...может, это всё - от недостатка грамотности? Мёртвая писательница путает рода и падежи?

Би
Биопсихоz

я наверное просто пошлю тебя нахуй ибо ты не достойно моего общения, ты просто вата недоебанная) покеда 😄

Kot Fly

Русь - не трогай. Суки - есть везде. Даже на Украине нынешней

Kot Fly

много думаешь

Би
Биопсихоz

это полезно

Kot Fly

да

Би
Биопсихоz

по этому и думаю

Kot Fly

Персия

ДА
Дмитрий Агафонов

Можешь предложить что-то конкретное? Или просто порыдаешь?

Би
Биопсихоz

чушь это все и маразм

ДА
Дмитрий Агафонов

Почему? Они ввели санкции - мы ответили, все логично...

Би
Биопсихоz

что ответили? продуктов несколько тон выбросили и уничтожили? которые по качеству в сотни раз лучше наших, чем отличается отдать человеку от просто уничтожить? варвары в россии не переведутся, а на счет этой всей бойды вообще молчу. я живу в стране долбаебов.

ДА
Дмитрий Агафонов

Так в чем проблема - границы открыты... продай все что есть тут и вперед - к светлому будущему в стране недолбоебов!!!

Би
Биопсихоz

что и планирую

Имя Фамилия

никогда в России правительство не блюло интересы граждан.

Константин

Все века. Во власти иностанци. И проходимци. Народ тупой!!!

Равиль

со сроком годности тоже самое, чем на помойку раздали бы

Би
Биопсихоz

срок годности может быть опасен для здоровья и жизни, а те продукты что уничтожали были высокого качества и свежие.

Вячеслав Яшин

А что? Лучше их отравить гнилыми продуктами???

Би
Биопсихоz

какими гнилыми? они в отличном состоянии снятые с прилавков из за санкций а не срока годности. новости смотрим или что?

Вячеслав Яшин

Я-лично за ,,Антоновку " или Алма-Атинский ,,Аппорт" всю польскую яблочную продукцию отдам не жалея-насмотрелся импортного дерьма,оно даже яблоками не пахнет ,и вкус-далеко как до луны пешком!

Би
Биопсихоz

там не только яблоки, а российское теперь подорожало сразу при чем, у меня много любимого было производства сша, а теперь одно говнище на прилавках. пусть сами этим давятся

Ka
Karnoron

Согласен. И пророссийским та же просьба.