Sh
Shaxnoz

Когда последний раз, звонили МАМЕ ???

Ответы
Михаил Тымчук

Эх, мама! Если бы была жива! Я бы звонил гораздо чаще... Давно уже моя седая голова, но без неё мне неуютно в мире настоящем... Звоните маме, и чаще дарите матери цветы. Пока жива, в красе и силе. Цветами жизнь ей скрасишь ты: Ведь поздно, если на могиле...

Sh
Shaxnoz

😔😔😔

Андрей Поляков

Мама при мне я развелся пришлось вернуться из нашей квартиры )))) так что у меня всё как в анекдоте вам 40 лет и вы живёте с мамой? Да но у но есть один плюс у меня отдельная комната вместе с бабушкой))))

Sh
Shaxnoz

😁

НЕ
Нефидова Елена

сегодня днем я ей постоянно звоню хотя живем рядом но и утром и вечером интересуюсь о здоровье о делах мы живем раздельно

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Вл
Влад

Оч. много задаешь вопросов ! Дождись ответ хоть на один ИЗ..... потом задавай следующий ! Зачем мелькать зря ?

Sh
Shaxnoz

🖼

Вл
Влад

Зачем ты тратишь время на этого лысого придурка с прикрытыми очами в фиолетовой кофте ..?

Sh
Shaxnoz

🖼

Вл
Влад

Котейку я люблю потому , что сам КОТ !

Sh
Shaxnoz

Я рыжего хочу 🖼

Светлана Светлана

Маме на тот свет не позвонишь, а отцу (87 лет) звоню 2-3 раза в неделю и раз в неделю навещаю.

Sh
Shaxnoz

Здоровья ему 🤗

Риммочка

У меня мама умерла,и отец тоже,так,что звонить некому.А позвонить очень хочется.

Sh
Shaxnoz

Понимаю 😔😢

Риммочка

Когда были живы ,звонила всегда,особенно,с работы,если попадалась свободная минутка. И вы звоните всегда.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊 Они далеко, в другом городе 😔😔

Риммочка

Я рада за вас! Берегите их.

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Во
Волокуша

каждый день звоню. Приезжаю не всегда....хотя живу в одном городе...дела...каюсь...

Sh
Shaxnoz

Вот-вот. Дорого

Во
Волокуша

Ну пускай не сейчас...потом....подкопите....но к маме ...обязательно)))

Sh
Shaxnoz

Конечно 😊

Во
Волокуша

любви и мира вам и вашей маме здоровья

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое. Взаимно 😊

Ольга

Я ей не только звоню по нескольку раз в день, в гости часто хожу - сейчас у неё)

Sh
Shaxnoz

Как здорово, молодец 🤗

Ольга

🙂

Ал
Алёна

Когда была возможность звонила много раз. А сейчас никуда уже не позвонишь.

Sh
Shaxnoz

😔😔

Ал
Алёна

И дочки мне на день десять тысяч миллионов раз звонят.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Ал
Алёна

Уже и внук 2 г сам звонит- Баба, да.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊😊

Ал
Алёна

Ага.

Ок
Окей

Родители всегда сами звонят каждый день а то и два раза три раза в день

Sh
Shaxnoz

А вы?

Ок
Окей

А мы к ним ходим потому что 200 м

Sh
Shaxnoz

Здорово, а мои в другом городе 😔

Ок
Окей

Мы чаще вообще по скайпу разговариваем.

Sh
Shaxnoz

Понятно 😊

Ay
Aygerim

Каждый день созваниваемся,буквально вчера навещали меня в больнице.

Ay
Aygerim

Главное,поцелуйчики есть))💋

Sh
Shaxnoz

Это главное и приятное😘😘

Arut Manvelyan

я сегодня звонил маме

Sh
Shaxnoz

Умничка 🤗

Arut Manvelyan

спасибо

Алексей Швалёв

Только с ней разговаривал,и зачем звонить,крикнул и она сама пришла!

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Алексей Швалёв

Не очень,мнеб одному пожить,без них!

Sh
Shaxnoz

Понимаю😁

Николай Фатьянов

Стараюсь не только звонить но и находить )))) . Потому что это мама

Sh
Shaxnoz

Всем бы таких сыновей 😊

Николай Фатьянов

Спасибо

Pavel Astafev

Увы ещё нет такой модели телефона чтобы я мог маме позвонить

Sh
Shaxnoz

😔😔

Co
Consp

сегодня когда с работы ехал, спрашивал купить ли чего домой

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Oleg Miheev

Час назад. Звоню каждый день три раза_утром,днем и вечером.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊😊

Татьяна

Звонила бы несколько раз на дню, да вот мамы больше нет...(((

Sh
Shaxnoz

😔😔😔

Татьяна

Вот и надо спешить к ней, чтобы не опоздать.Все останется, а она уйдет

Sh
Shaxnoz

Даа, мои родные в другом городе 😔

Татьяна

Так звоните, бросая все дела.Это тоже-общение.И не жалейте слов

Sh
Shaxnoz

Конечно, спасибо 😊

Cергей Плотников

Уже нет ни мамы , ни папы.Царство им небесное,вечный покой.

Sh
Shaxnoz

😔😔

Br
Brutto

Увы уже два года как хотелось бы позвонить да её нет😌

Sh
Shaxnoz

Сочувствую 😔😔

Br
Brutto

Жизнь продолжается 😌

Sh
Shaxnoz

😊

Br
Brutto

😘

Любимая

🤣🤣🤣🤣в день по пять раз видимся...и звоним по раз 20

Sh
Shaxnoz

Здорово 😍😍 А моя далеко 😔😢

Любимая

Грустно...я свою маму к себе в подъезд перевезла...🤗🤗🤗Доча как я без тебя жила говорит🤣🤣🤣до этого мы созванивались 20 раз на день и виделись 3-4 раза в неделю

Sh
Shaxnoz

Как здорово 😊😍