Ирина

Объясните мне за что борятся феминистки и зачем?

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

мне кажется это борются феменистки у которых мужских генов больше чем женских

Евгений Иванов

Внимание к себе привлекают. Потому, что мужики с сиськами они. Не нужны никому.

Алексей Шустин

Ирина, я как то далек от этого.Пусть борются, дерутся, мне как то по барабану.

Мне тоже

🙂

Св
Светлана_Светлана

Все под себя гребут и они тоже. Вряд ли эта борьба за права, скорее за выгоды.

Юрий Никулин

они сами не знают за что борятся,ни одна не полезла в шахту уголь добывать

Yevgeniys

Сомневаюсь, что они сами понимают, к чему их борьба может привести

De
Deribas

Феминистки не борются. Они просто попали под развод Рокфеллеров.

Ник Никтов

Честно говоря, иногда мне кажется, что за право писать стоя )))))

Ария Абигайль

За отказ от презрительного и жестокого отношения к женщинам.

Так в 1917 году вроде как все завоевали

Где?! В Ливии? В Индии?!

Они и там есть, феминистки?

Конечно! Есть девочки, сбежавшие от мужей, из семей, в которых их унижали, обижали, принуждали к сексу в детском возрасте. В полупервобытных обществах принято много чего жуткого в отношении женщин. И на сто тысяч находится одна, которая пытается бороться и доводить до сведения мировой так сказать общественности все эти безобразия.

А оно им в Ливии и Индии надо? Их спросили?

Вот и борются за то, чтобы было надо и спросили.

🤔

Аs Для К.

за равноправие.думают что на заводах и шахтах золото есть

Валера Жидких

Что бы как на западе,пидоры на парад выходили без проблем

Андрей Зорин

за какую-то свободу. Но это не точно. Возможно, просто ПМС

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще не понимаю ЭТОГО движения, что . к чему, и почему?...

Владимир Михалыч

А делать им нехера, мужиков нет у них, вот и бесятся...

Си
Силвер

За то, чтобы им платили за то, что они никому не дают.

Игорь Бухтияров

Боятся за деньги. Зачем? Деньги всегда и всем нужны

Alexander Schulgin

За равноправие с мужчинами...и сами не знают зачем.

😐

Не к чему хорошему это не приводит ..

Согласна

Александр Владимирович Чегодаев

Обычный пиар. Желание обратить наа себя внимание.

Ни
Никто

Тоже интересно.....и ещё интересно- с кем борются?

Непонятно. А сами замужем были раза по четыре. У меня мозги набекрень

Сам в шоке.....

😁😁😁

Скорпион Иванович

За высокую зарплату и любовь без обязательств!