Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот почему, у многих, особенно девушек, аватарки, - без головы...одно пузо видно... Неужели вы сами не смотрите, что ставите для читателя...??

Ответы
Галина Молдованова

Вот сегодня у меня опять нет фото на аватарке!!! Ну почему??? То есть, то нет!!! Вчера было.И появляется фото ,которое я давно удалила, т.к. я ставлю фото недавно снятые. В ОК, в МАИЛ, РУ фотки есть, Вв МОЁМ МИРЕ. тоже есть, а здесь, как заколдованная всё время исчезает.У кого - нибудь бывает такое??? Ответьте пожалуйста, поделитесь. Я не хочу, чтобы думали что я прячусь. Я своего возраста не стесняюсь, а горжусь им Многим в этом отказано, а у меня и правнучки есть. Любимки мои.

Валентина Остапчук

Да почему же у девушек?И у мужчин довольно глупых аватарок.Хочется ответить на заданный вопрос.А глянешь,вместо фото на тебя козёл смотрит.Желание общаться ☺️напрочь отпадает.☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот таких...и я стараюсь пропустить...

Валентина Остапчук

Даже неприятно с пустым местом общаться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как и отсутствие ФОТКИ....

Vladimir Rakivnenko

Иной раз - просто спиной сидят на фоне моря... Я сам пробовал развернутся их... Нет. Подозрение - что это бабушки прячутся... Привет Александр! ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Привет Володя!!! Часто встречаемся на ИНТЕРЕ...это - приятно..!!!🍷 🍓 🍷 🍒 ⚓ ☺️

Галина Александрова

Заметила,это если во весь рост фото. Сама чуть такое урезанное не поставила. Если на него нажать,вся фигура и нарисуется.

Галина Александрова

Не я. Те,которые на аватарках.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну вот....опять не то...!!???

Галина Александрова

Почему? Они самые,интригантки.

Наталья Ро..............я

да да вот именно ..и старухи и коты и лошади...зоопарк....я с ВАМИ согласна сударь...🤝 💋 😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍒 ⚓ 🍷 👍 моё почтение, сударыня...!!!

Julia Schönknecht

Так пузо , это ещё ничего! А вот некоторые мужички нам посылают фото с тех частей тела, что под пузом! 😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Э/то для того...что бы ПОТОМ вопросы не возникали... Мне такие - не шлют..!!

Александр

А это, Саша, чтобы заинтриговать. Ты думаешь почему Гюльчатай личико не открывала?

Александр

Так пройди мимо. Тут еще несколько тыщ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и брожу по разным вопросам...

Александр

Лучше сериал посмотри "домашний арест" Класс!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо....я лучше - посплю....после обеда....больше пользы...!!

Александр

И то сказать

Алла Аа

А нечего показать. Мне тут одна написала, что я толстожопая.... Где она это увидела?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот, ссучка завистливая... Другое и сказать - нечего..!!🍒 ⚓ 🍷 👍

Алла Аа

Она оказалась фанатиком от веры, лезла здесь со своими догмами. На мое замечание, что истинный верующий человек кроток, ее прорвало. Начала с Христа, а закончила моим Донецком, погибшего Захарченко оскорбляла. Во прорвало ленточного червя.... Это лента-в-лентах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и мне, попадается такая.....как только начнёт про Бога...сразу - убираю..

Алла Аа

Да сатана она настоящая. Ей до церкви не лрйти., не доползти.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наплюй.....и береги свои нервишки...так - лучше. будет..!!!

Алла Аа

Мы посмеялись. Но она грозила занести меня в ЧС толстожопую такую. Ой, как не страшно мне.

Елена Гуральник

Вероятно, у таких девушек, по их мнению, это самое привлекательная часть тела.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно....и я - такого мнения...🌺 ☺️ 🌺

Елена Гуральник

Как хорошо, что наши взгляды совпали.💃 💃 👏

Не
Незнакомка

Саша, не ругайся! Я тоже ставила фото без головы.Хорошо, что подсказал.😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот...иногда надо - подсказывать..!!!! ☺️ 🍷 🍓 ⚓ 👍

Неизвестно Неизвестно

каждый видит то, что видит , или хочет видеть... а мне вот такие не встречались

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ай - спасибо.... 🌺 🌺 🌺 и - продолжим...!!!

Неизвестно Неизвестно

любите комплименты от женщин получать?☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...что-то, даже, растерялся....И когда их получал.???????

Неизвестно Неизвестно

ну об этом в следующий раз... спокойной ночи

Любовь

так предполагается ж только вопросы читать,а не на аватарки глаза пучить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

принято....хотя, и - с грустью...🌺 🍓 🍷 ⚓ 👍

Любовь

не грустите

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лады.....уговорила, Любушка..!!!🍊 ☺️ 🍒

Любовь

😛

Людмила Меркулова

Значит нечего показать.. Если одно пузо.. Безголовыми стали очень многие..

Гульнара Тезекова

Я согласна с вами, что это безтактно по отношению к тем, с кем общаешься...)

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО И МУЖИКИ ЗВЕРЕЙ ВЫСТОВЯТ И ЖДУТ ЧТОБ ИМ ПИСАЛИ НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ?

Вера Корабельникова

У меня вообще ничего не загружается. Это виноваты модераторы - выбирают.

Зимина Нина

Ничего Вы не понимаете в девушках! Демонстрируют самое лучшее.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и я.... такого мнения..!!!!

Зимина Нина

Как хорошо встретить единомышленника!

Ludmila Kirilina

МОЖЕТ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ

Ludmila Kirilina

ДА ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНЩИНЫ

Ludmila Kirilina

МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ПРОПУЩУ, ПУСТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАЕТ

Bc
Bcyjdfz

Возможно самое интересное место у нее -пузо. А Вы не поняли.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял....понял... чем дед бабку - донял..!!!

Сергей Ермаков

А чем смотреть и думать, когда только одно пузо и есть?😄