Казах Qen

Ковбои это американские самураи?Ковбои это шерифы которые служили государству а самураи служили императору и сёгуну.

Ответы
Никифоров Валерий

Совсем одинаково , вы это самураям не скажите ...Это так же как сейчас казачки , лично мне оскорбительно , память моего деда эти клоуны оскверняют.

Марина

Ковбои это вообще ближе к чабанам. Только отара зовется стадом и вместо баранов - коровы...

Евгений Иванов

Ковбои никому не служили. Ковбои - это пастухи. (Ковбой - коровий парень в переводе). Шериф - должность, вроде нашего участкового.

Алекс Венцель

Ковбои это обыкновенные американские пастухи вокруг которых сложена масса легенд...

Сергей Гирба

Ковбои это обычные погонщики.Это кино из них сделало кумиров....

Стелла ****

вообще то ковбои это американские пастухи🙂

Казах Qen

А шерифы,копы,фараоны,полицейские,федералы,легавые и мусора это слова синонимы?

Стелла ****

типа того,,,,,,,,

Екатерина Агопова

а я-то думала, что ковбои обычные пастухи

Элвис-2

Не государству...государству ФБР служит

Стас Васильев

я думал ковбой-это простой пастух..

Казах Qen

Огнестрельное оружие револьвер был создан ковбоями.Револьвер был в начале специально создан для ковбоев

Стас Васильев

от волков и шакалов отстреливаться

Людмила Козырь

ковбои -это пастухи из прерий

Лев Дувидович Перкис

Ковбои это конские пастухи.

Егор

Ковбои служили коровам

Казах Qen

Ковбой это борец который ведёт бой на ковре

Лариса

Ковбои - это пастухи!

Александр Гусев

Ковбои - это пастухи.

Леди- Л.

Ковбой-это пастух

Анна Дубинина Беренц

нето и не другое