Ирина Д.

"ЖИЛЕТКА НА ПРОКАТ": С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ДАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ, ИЗОЛЬЮ СЛОВЕСНЫЙ БАЛЬЗАМ ВАМ НА ДУШУ!

Ответы
Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Ан
Ангел

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Ирина Д.

чёткое определение! спасибо!

Ан
Ангел

я вам доверился за так

Ирина Д.

спасибо!

Виктор М

Если бы прижаться к твоей груди, желательно без одежды. Я бы рассказывал и слушал. Но, ощущать хотел бы всю.

Ирина Д.

это не возможно.

Виктор М

А жилетка на прокат - это за деньги? И сколько?

Ирина Д.

это образное выражение, я только лишь утешаю душевные страдания.

Виктор М

А если в трусы полезет?

Ирина Д.

до трусов ещё далеко.

Виктор М

Если будет далеко, он может уйти.

Ольга

какое чудесное название! Я в совё время не смогла придумать ничего похожего Назвалась "Мудрая подруга"

Ирина Д.

да, дисгармония - это печально! а ещё видимо много внутренних противоречий.

Ольга

возможно но внешне очень дружная пара Он даёт ей жить как она хочет Дети, внуки, путешествия.

Ирина Д.

значит он её очень сильно любит, беззаветно!

Ольга

в каждой избушке свои погремушки. Она в открытую не гуляет Уважает его самолюбие.

Ирина Д.

молодец! похвально! уважение очень важное качество!

Виталий Бугриев

Я сам умею быть жилеткой, но это бывает больно!Зачем Вам чужая боль?Своей не хватает?

Ирина Д.

а у меня так сложилось в жизни, что я не ищу лёгких путей в любой сфере деятельности.

Виталий Бугриев

Многим “достается”, но не все находят силы для преодоления. Тогда или наркота, водка или петля.

Ирина Д.

печально! просто к жизни надо философски относиться и к людям также, тогда легче жить будет! а покончить с собой это удел очень слабых людей! да и боль при этом страшная очень испытывается.

Виталий Бугриев

Интересная тема, но, я уже слегка пьян. С Вашего позволения, диалог продолжим позже!

Ирина Д.

хорошо!

Eugene Polli

"Главный" напрягаться не хочет, сволочь! А ещё ночь новогодняя впереди....

Ирина Д.

разъясните пожалуйста, о чём вы? не поняла ваш тонкий юмор.

Eugene Polli

Он толстый, только лодырь - порадовать мою не хочет, напился...

Замир Вахтимиров

это из фильма "Слушатель"? главный герой сын В.С.Высоцкого.🤓

Ирина Д.

может быть.

Замир Вахтимиров

Не смотрели?

Ирина Д.

нет, не приходилось.

Замир Вахтимиров

посмотрите. прикольно. Дюжев (из Бригады,Космос) там тоже снимается.

Ирина Д.

спасибо, Замир, доведётся, обязательно посмотрю!

Оксана Шеина

Здорово))) Но надеюсь, что повода обратиться к вам не будет)))

Ирина Д.

дай то Бог вам справиться со своими проблемами самостоятельно.

Василий Захаров

Поплакаться в жилетку? Не приходилось, но слышал про это.

Ирина Д.

А КАК ВАМ ЭТА ИДЕЯ ВООБЩЕ? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ЭТОМУ ГОТОВА И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ.

Василий Захаров

Поплакать готова?

Ирина Д.

НЕ ПОПЛАКАТЬ, А ПРИНЯТЬ ВАШИ СЛЁЗЫ НА СЕБЯ. ЭТО ПРОБНАЯ ДЕМО - ВЕРСИЯ МОЕЙ НОВОЙ БИЗНЕС УСЛУГИ.

Ив
Иваныч

Не слишком ли тяжёлую ношу вы хотите на себя возложить?

Ирина Д.

я не люблю долгие поездки, здесь проще, тем более, что это пока пробная демо - версия моей идеи для бизнес услуги.

Ив
Иваныч

На людской печали бабки рубить. Оригинально!!!

Ирина Д.

не рубить, а помогать прежде всего, бабки я собираюсь когда нибудь потом делать и то чисто символические.

Ив
Иваныч

Ну, ну. Дерзайте

Ирина Д.

ок!

Узденов Башир

Эта "жилетка" только для женщин или для всех?🙂

Ирина Д.

ДЛЯ ВСЕХ КОНЕЧНО.

Узденов Башир

Спасибо! 🙂

Ирина Д.

ПОЖАЛУЙСТА!

Алексей Разумов

Вы психолог? сколько их развелось, и почем жилетка?

Ирина Д.

психолог для меня слишком громко сказано, я именно "жилетка" или утешитель человеческих душ, пока здесь на общественных началах, или в личных сообщениях. дальше видно будет. но "драть как липку" я клиента не собираюсь. 50 р./ч.

Andy Zlodey

А смысл ?? У вас нет идеи круто повернуть сюжет ?? )) .

Ирина Д.

круто наверно?

Andy Zlodey

Не я одинок сейчас .

Ирина Д.

в личной жизни?

Andy Zlodey

Да одинок ..

Ирина Д.

а почему так сложилось?

Михаил

на всякий случай подружимся, может и пригодиться

Ирина Д.

спасибо! подружимся.

Роман C

А можно погреться, а то в мокрой холодно))))))

Ирина Д.

А У МЕНЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ЖИЛЕТКА, НО ПОГРЕТЬСЯ МОЖНО.

Роман C

Хорошо хоть не пуленепробиваемая)))))))

Ирина Д.

ну это тоже не помешала бы! от всякого рода энергетических вампиров.🙂

Роман C

Вампиры это че)))

Ирина Д.

да -да!

Роман C

это которые это))ну которые то))

Ирина Д.

которые энергию сосут из человека.

Людмила Лютова

Флаг в руки! Весь эмоциональный мусор - ваш!

Ирина Д.

спасибо!

Наталья Щепина

Есть муж на час, а вы-"жилетка на час"?😁

Ирина Д.

что то вроде того.

Наталья Щепина

Прикольно!

Ирина Д.

очень.

Анатолий Дементиевский

очень интересно.... ну давай попробуем

Ирина Д.

давайте попробуем, Анатолий.

Анатолий Дементиевский

младший сын уезжает с матерью в австрию и не хочет со мной общаться...

Ирина Д.

позвольте вопрос: какие отношения у вас с сыном были с самого детства и до этого события? это очень важно.

Анатолий Дементиевский

когда мы разошлись ему было 8 лет... я все время работал... и работаю.... и вероятно мало уделял ему времени ...я прекрасно понимаю откуда ноги растут .. но со старшим у меня нет таких проблем

Ирина Д.

вот в этом вся проблема, Анатолий. ваш развод с женой сильно "ударило" по личности вашего младшего сына, ему в этом возрасте становиться очень необходима поддержка отца, и внимание с вашей стороны. вот жена и "сделала" своё чёрное дело. вы со старшим сыном его не сравнивайте, он совсем другая ЛИЧНОСТЬ. а какие у ваших сыновей отношения друг с другом.

Анатолий Дементиевский

разные....в моих ошибках ни кто кроме меня не виноват ... все в обшем то фигня...разрулится... спасибо за жилетку

Ирина Д.

пожалуйста, Анатолий! рада была помочь вам!

Юлия Захаренкова

а проблемы с детьми вы можете решить?

Юлия Захаренкова

Приятных снов! 🤗 ☺️ 😇

Ирина Д.

и вам того же желаю.

Виктор Галицкий

Недержание словесное или позыв души?

Ирина Д.

позыв души! приятные утешающие слова на вашу душу, если понадобится вам.

Павел Филатов

Я БЫ ВВЕЛ СВОЕ ТЕЛО В ЭТУ ЖИЛЕТКУ.😉

Ирина Д.

спасибо конечно за скрытый комплимент, но в моё тело вхож только мой дорогой и любимый муж! вот уже 25 лет и 3 мес!., моё тело - это мой храм души! посторонним особям мужского пола с грязными мыслями ни - ни!👊

Павел Филатов

НИКАКИХ ГРЯЗНЫХ МЫСЛЕЙ. СЧАСТЬЯ ВАМ!🍷 😇

Ирина Д.

спасибо! это не агрессивный настрой с моей стороны, а принцип жизни! не обижайтесь, Павел!🤝 🙂

Павел Филатов

КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ-КАК БОГИНЕ!🙏 😇

Ирина Д.

спасибо!😌