Екатерина. Спб

Будет ли мир во всем мире?🤔...или только перемирие?

Ответы
Ми
Михаил

Никогда не будет.Или ядерная война или просто война..Я бы выбрал ядерную срочно,а правильнее подождать,когда США и Европу надо будет добить что бы не мучались.

Екатерина. Спб

😄 согласна! Но, думаю, это только частно, не в мировом масштабе.

Ми
Михаил

Ну согласен 7 тысяч боеголовок мало.Думаю раз в десять надо увеличить боевой запас ядерных боеголовок. что бы бить ими не через сто километров а через тридцать квадратно гнездовым.Живыми врагов даже на две недели нельзя оставлять.

Екатерина. Спб

Враги тоже заблуждаются, да и среди них есть люди подневольные..

Ми
Михаил

ТЫСЯЧИ ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ НА МЕСТО МОЗГИ ПОСТАВЯТ ЗА ПАРУ ЧАСОВ.ЛУЧШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ ЧЕМ КУЛАК ПРОТИВ БАНДИТА НА ЗЕМЛЕ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ.

Екатерина. Спб

..в целом как уничтожение, точно, согласна. Даже Бог таких обещал стереть с земли огнем, навсегда. Ваши мысли сошлись 😉

Иван Дьяков

Судя по всему, мира пока не предвидится. Вся европпа, снова против России и запад тоже. Тяжеловато будет. Но думаю, с божьей помощью, мы справимся.

Екатерина. Спб

Вот, точно сказали! Людям эту проблему не решить никогда. Уж больно много высокомерных, неверных, несговорчивых, клеветников, не имеющих самообладания, гордецов, имеющих только вид преданности Богу..

Александр

Будут говорить мир и безопасность, и тогда начнётся великое бедствие, Бог придёт на помощь и наведёт порядок.

Вячеслав Скульский

мир прекращает свое существование. это последние капли его момента, скоро всё сгинет и на долгие века.

Екатерина. Спб

А как потом всё появится?

Вячеслав Скульский

придут снова создатели и как всегда ебанут всем память раз и навсегда, чтоб упрекнуть их было некому и исправят снова всем разум равный, а без памяти он превратится в дракона и спастись от него можно было только в небе типа птицам но с яйцом тоже, но потом и драконы летать научились, но без памяти, разве вспомнили как приземляться. в общем естественный отбор, пока не появился человек, который способен восстановить всю память.

Екатерина. Спб

Ну, накрутил...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный вопрос!!! Думаю не все люди готовы к этому, только добрые и честные способные выжить!!!

Екатерина. Спб

Спасибо за комментарий! Я согласна с вашим мнением. В конечном итоге, только такие люди будут жить на нашей планете. Бог это обещал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа так и будет вот увидите!!!

Екатерина. Спб

🙏. Я на это надеюсь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обезумевшие правители падут рано или поздно

Екатерина. Спб

..да! но вначале объединятся. Ждём дальнейших событий

Николай

война это двигатель прогресса , не будет воин люди обленятся и медленно начнут деградировать

Николай

так пытались , почти восемь лет просили уговаривали выполните взятые на себя обязательства по Минским соглашениям , не надо что бы нато было на укрАине , , но нет прописал это в конституцию без согласия граждан , заявил о восстановлении ядерного оружия , так ещё угрозы про грязные бомбы в российских городах , увеличил многократно обстрелы Донбасса , даже после признания этих республик Россией и подписания с ними договоров о взаимной помощи , ну вот всё вместе и вылилось в СВО

Екатерина. Спб

.. хотели для себя как лучше (видимо так думали),а получилось как всегда. Скоро этой войне придет конец. До ядерной дело не дойдет. Иначе не сбудутся пророчества, а этого быть не может. Ожидаем перемен!

Николай

каких именно , скоро Одесса и Приднестровье войдут в состав России

Екатерина. Спб

Дело добровольное. Хорошо, если все люди станут единой семьёй. Кстати, в этом состоит замысел Бога

Николай

🌹🌷🥀🤝

Джо Блэк

Боюсь,что дальше -хуже.
С ростом населения - борьба за ресурсы и территориальные споры...

Джо Блэк

Оу...
))
А это ни вам сказали,что побуждал кто-то... свыше?)
...Тогда точно им верить нельзя!

Екатерина. Спб

Не поняла...

Джо Блэк

...они...
Прошу прощения.)

Екатерина. Спб

Не, я не об этом..

Джо Блэк

......
А о чём?

Кс
Ксения

пока российскую мразь со своей земли не выкинем,перемирия не будет.

Екатерина. Спб

С таким отношением и мира не будет никогда. Кто страдает?

Кс
Ксения

пока рф не выбьем зубы--покоя не будет никому,но мы это исправим.

Екатерина. Спб

Не пора ли прекратить разжигать ненависть? Хотя бы здесь проявляйте миролюбие

Кс
Ксения

Да какое вам миролюбие твари российские--после Мариуполя,Бучи,Изюма,Волновахи,Харькова,Николаева--русский-это синоним убийца-вас надо гнать отовсюду,что бы вы не расползались,как блевотное быдло.Вы все ответите и те кто убивал и те кто промолчал,вы все убийцы.

Екатерина. Спб

Пусть твои слова вернутся к тебе же. Как можно жить с такой ненавистью?

Вадим Иванов

Земля большая, народу много. Будут всегда воевать где-то, за что-то...

Екатерина. Спб

Недавно читала заметку, сообщались интересные подсчёты. Оказывается, что наша земля в состоянии прокормить людей, численность в несколько раз больше, чем живут в настоящее время. Так что нам бы размножаться и размножаться...а там уж и сам Бог все усмотрит.

Brown Sparrow

нет конечно. мира не может быть в принципе. человек не так устроен...

Екатерина. Спб

Устроен он как надо! Только все извратили в себе и вокруг

Brown Sparrow

понаблюдайте за детьми, если вы этого раньше не делали. замечаете, всегда найдется ребенок, которому больше всех надо, собственник, драчун, каприза? нет? в нас заложен этот набор, мы так устроены. и если вы ангел, то вот та женщина в соседнем доме напротив - дьявол во плоти ...

Екатерина. Спб

..согласна, бывает и даже часто. А все потому, что мир даже не стоит, а лежит в руках Злого. На детей он влияет не меньше

нш
николай шляхов

Пока США и Великобритания не угомонятся ничего хорошего не будет.

Екатерина. Спб

Наверное так. Может наступление зимы решит многое. Хотя, рано или поздно, но это должно быть. Где-то мысль из Библии о том, что должен будет налажен мир между нашими державами. Но ненадолго

Майя Бирюкова

Будет. Наступит такое время когда перекуют всё оружие на серпы...

Екатерина. Спб

На заднем плане часы судного дня?😊

О_
Олег _Хроменко

Настанет скоро мир на 1000 лет , а после всё повторится сначала .

Екатерина. Спб

Это точно! Но такого не повторится никогда, смысла уже не будет.

Дедушка Старенький

Никогда не было и не будет. Пока живет человек якобы разумный.

... Рус

Этого мира ,минимум 400 лет, как не было и уже никогда не будет.

Екатерина. Спб

С Библией не так дело обстоит. Может не все артефакты доступны по первому запросу, но их увидеть можно при желании. Да и о находках, подтверждающих правдивость этой книги, тоже сообщается. Вот я и подумала: если человек что-то скрывает-это для него выгодно. А Бог, наоборот, открывает и подтверждает через тех же историков и археологов. Какая у него выгода?

... Рус

Вы уверены в том,что историки и археологи говорят именно то, что им открывает бог или хотя бы какую-то правду? Или может,просто всё подтасовывается под теории авраамических религий? Религия - это выгодная штука...🤣

Екатерина. Спб

А им-то что до религии? Хотя именно Библия для некоторых из них является путеводителем для проведения своих работ и иметь в этом успех.

... Рус

А это приказ РПЦ и надзор ФСБ! 🤷‍♂️ И это главные путеводители...

Екатерина. Спб

О, да! Среди них всегда был мир.

Робот Вертер

А когда за всю историю человечества был мир во всём мире?

Екатерина. Спб

Наоборот! Все страдания закончатся в Армагеддоне.

Робот Вертер

Все профессоры-богослоаы

Екатерина. Спб

..а простые люди- обычные христиане . К сожелению, не все христиане последователи Христа

Робот Вертер

Вы последователь самый правильный и это главное

Екатерина. Спб

Ой,спасибо!

Aлександр Кузьмин

война - это принцип существования ВСЕХ на этой планете .

Екатерина. Спб

Это убойная сила. А бывает она справедливой?

Arsen Beisenov

Зависит от того как Путин себя чувствовать будет)))

Екатерина. Спб

Да уж..только что такую идейную из Украины отправила в чс. Такую несёт ерунду .как только язык поворачивается?

Arsen Beisenov

У меня в Чс "партия любителей Путина" в полном составе находится навязывают везде свою эту любовь.. Достали уже)))

Екатерина. Спб

А мне они не попадаются..вот только вас чего-то понесло 🙂.

Arsen Beisenov

Не попадаются потому что у меня в ЧС)))

Екатерина. Спб

😄 а я при чем? Я их туда не помещаю, они со мной говорят на темы, приносящие пользу

Александр Вяткин

Когда воевать некому будет,тогда и мир настанет.

Екатерина. Спб

🤔 среди кого? Нам бы постараться пожить в мирном мире...

Александр Вяткин

Похоже миру приходит конец.

Екатерина. Спб

Вы правы. Этому гнилому миру.... А дальше что?

Александр Вяткин

Дальше - перезагрузка.

Ал
Алексей

бог очистит землю от зла и лжи тогда будет время