Екатерина. Спб

Будет ли мир во всем мире?🤔...или только перемирие?

Ответы · страница 3
ვასო წილოსანი

Времение перемирие будет

Екатерина. Спб

..даже говорить будут о мире и безопасности. Произойдет что-то из ряда вон!

Евгений

БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ

Екатерина. Спб

..с помощью свыше, конечно. Будем на него надеяться.

Господин Дроссельмейер

Будет. И перемирие тоже.

Екатерина. Спб

Хочется настоящего ..когда все люди- братья!

Господин Дроссельмейер

А вот это фиг.

Екатерина. Спб

. ..но ведь в наших мозгах заложена вечность . Почему бы ей не реализоваться?

Екатерина. Спб

🙂 это редкость, конечно. Может вы ещё себя не знаете?

Господин Дроссельмейер

Думаю, не ещё, а уже.

Екатерина. Спб

Твердое убеждение! Особенно радует, что вы тоже за мир.

Кот Кот

Катапталипсес будет

Кот Кот

Его модефикация

Екатерина. Спб

Как оно выглядит и кто его предсказал?

Ва
Валерий

Война-причём Вечная

Екатерина. Спб

..как-то получилось вместо "тот"-"торт"😄.

Екатерина. Спб

Ответ находится в Библии. Могу написать. Или лучше ссылку скинуть?

Ва
Валерий

я ВАМ задам встречный вопрос- когда Христианский БОГ- или скорее СОЗДАТЕЛЬ согласно Ветхому Завету Создал ЗЕМЛЮ ну и потом в течении ПЯТИ дней всё ЖИВОЕ на ЗЕМЛЕ?

Екатерина. Спб

Ответ на первый вопрос всегда будет неточным. В Библии тоже не сообщается. Там только "дни", т.е периоды творения . Есть такое выражение:" для Бога 1день как 1000лет, и 1000лет как 1 день." А вот сколько лет человечеству, проследить можно.

Ва
Валерий

в Ветхом завете написано в каком году ВАШ БОГ Создал Твердь-ВЫ что не читали?

Ка-Валерчик Гузенко

Борьба за него !🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Это моя детская оговорка ! Батя дразнил ...🤫

Екатерина. Спб

А я раньше такое слышала от нашего друга..добрый человек! Поэтому возникает ассоциация своеобразная, как услышу это жеж, так соглашаюсь на 100 процентов🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

И денег одолжить 🌹😉

Екатерина. Спб

😄. При необходимости.
Но лучше избежать такую необходимость. Как сказал один известный человек, надо учиться довольствоваться малым..т.е тем, что имеем. Долги отягощают😉

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! И отрыгиваются ! 🤫

Дмитрий Вс

Мир скоро наступит

Екатерина. Спб

Да, тоже в это верю. Как считаете, какими силами ?

Николай Дубровский

Карла читайте... 😉

Екатерина. Спб

Его ещё читают? Я подумала, что даже из библиотек давно удалили

Николай Дубровский

Почему? Это история... глупо забывать историю... 🧐

Екатерина. Спб

🙂..как-будто я жила при той истории.

Людмила Канивец

Хотелось бы мира!

Екатерина. Спб

Похоже, даже при самых лучших побуждениях, людям установить мир не удастся никогда.

Qqqq Qqqqq

еще будут войны

Екатерина. Спб

..хотелось бы, чтобы существующие были последними. А дальше мир во всем мире. ООН к этому призывает, по крайней мере тем, что написано на стене перед ее зданием

С. В.

он был когда-то?

Екатерина. Спб

К сожалению...но это не означает, что никогда и не будет

Александр Дувалкин

Поживём увидем

Екатерина. Спб

..требуется терпение! Хотя знать хочется сейчас. Может подскажут астрологи или ещё кто?

Екатерина. Спб

Знаете, чьи предсказания точно сбываются и в срок?

Любовь Яворская

Хотелось бы!

Екатерина. Спб

Я с некоторых пор стала верить предсказаниям, не всем, конечно. Но в моем случае, они обнадеживают

Nikola Mahkov

-никогда--😱

Екатерина. Спб

..тогда и жизни вечной нам не видать😒. А этого быть не может

Сергей Лисовский

Неизвестно

Екатерина. Спб

Согласна. Кто такое может предсказать?! Разве, что только Бог. Знаете его пророчества?

Николай Скороходов

..не будет..

Екатерина. Спб

Я сейчас получила инфо по браузеру, вроде намечаются переговоры с Байденом это на злобу дня, так сказать. Но в целом мир должен быть на всей земле. Осуществимо ли?

Николай Скороходов

..возможно .. но не рнеально..

Екатерина. Спб

Скорее всего так. Но есть одно НО. ..точку зрения Бога учитывать будем?

Екатерина. Спб

Да. В этом беда. Особенно в том, что забыли того, о ком и не знали. Настолько раздербанили Бога, что не сразу поймёшь где он на самом деле

Гефест Bear

Перемирие.

Екатерина. Спб

Возможно. Ведь известно, что будут говорить о мире и безопасности. ..к сожалению, только говорить, а мира не будет

Гефест Bear

Ясно

Света Дмитренко

будет