Сестрица Алёнушка

Хочу в садик. Чтобы меня привели, накормили, спать уложили . Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё! А у вас так бывает?

Ответы
Анатолий Шморгун

Любовь Сердечная

Вези меня, ледянка, в детство,
Где мне ещё не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость
Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
А Дед Мороз такой румяный.

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
А апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где мандарины пахнут елкой,
Где под столами новоселье,
Где нос укутан в шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье.
Где кубики "Гематогенки"
Ещё вкуснее шоколадки.
Где вечно сбитые коленки.
Где с промокашками тетрадки.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»
Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!

Аслан Эйвазов

Объятий круг....
Когда мужчина женщину ласкает,
Лишь только замыкая пальцы рук,
По кругу этому - любовь летает -
Два сердца бьются, две души поют.
Когда мужчина нежно обнимает.
И замыкает свой объятий круг,
Тем самым он с любовью излучает
Тепло и нежность молчаливых рук.
В тот сладкий миг, не нужно откровений,
Объятья рук - прекрасные слова.
И в этом есть простое объяснение -
Любовь одна умножена на два!

Аслан Эйвазов

Становится светлее на душе,

Когда тебе случайно улыбнулись,
Когда лучи над лесом встрепенулись,
Когда листва весельем шепчет в тишине.
Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.
Становится спокойней на душе,
Когда у близких все в порядке,
Когда не мечешься в вечерней лихорадке,
Когда все слажено в семье.
И мир становится совсем иным,
Каким-то дорогим, любимым,
Себе ты позволяешь стать счастливым
И удивительно простым.
Пусть и у вас в душе светлее станет,
Теплее от прекрасных слов.

Андрей Хомутинников

⚠'''Внимание'''⚠
В сети 🌍 стартовал выпуск 🙀'' П Е Р В О Г О''
Мужского журнала 🔞 [[https://vk.com/today18plus|Today18+]] 🔞 с 🔥🔥'''характером'''!🔥🔥
Скорее '''заходи''' и '''подписывайся''' 🏃‍♀️💨
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 🎩
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👔
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👖
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👞

Александр Меренков

Нееа, в песочницу с машинками самоделошными... брум-м-м-... брум-м-м-... брум-м-м-... и кормить не надо... и поить не надо.... и спать не надо... перочинным ножичком самолёты делали... кто постарше уже был... луки стрелы делали с наконечниками из консервной банки... свистульки из сучков ивовых... а типа флейты на несколько пальцев - редко получались... Лучше - ТВОРЧЕСТВО, пусть в мечтах-воспоминаниях...

Фархад Исмаилов

Я - тоже. Наверное, потому, что в детстве я был счастлив. Рядом были мама и папа. Были трудности того периода, но они как-то не замечались. Все так жили. Хотя моя мама была русской, но она не была блондинкой, как Вы. А Вас - просто обалденная фигура и красивые волосы. Завидую тому, кто их приласкает.

Сестрица Алёнушка

Спасибо. Приятно.

Фархад Исмаилов

Бывает Может быть потому, что в детстве я был счастлив. Были трудности..... Но они не замечались, все так жили. Главное, что рядом были папа и мама. Хотя у меня мама была русской, но она не была блондинкой. А у Вас - обалденная фигура и красивые волосы. Завидую тому, кто их приласкает.

Сестрица Алёнушка

Спасибо вам)

Фархад Исмаилов

О-о-о! Дошло-таки до Вас мое послание!

Зоя Сашина(Кричко)

нет, в садик не хочу. Там тоже свои правила-соблюдать режим/ до завтрака зарядка, потом 4 занятия, прогулка под строгим контролем воспитателя и только быть ряждом, умывание,обед, тихий час , полдник и игры на улице под присмотром восп., ужин. А завтра все сначала

Сестрица Алёнушка

А просто отоспаться?

Зоя Сашина(Кричко)

там вы тоже не отоспитесь. По режиму сон. Кажется только уснули и подъем.

Сестрица Алёнушка

А мы бы специальную группу...

Зоя Сашина(Кричко)

спец. группа в детском саду-это или физически больные дети или умственно отсталые ЗПР.

Сестрица Алёнушка

Таких спецгрупп в д/с не существует. Такими детьми занимаются другие службы.

Владимир Самандаров

иногда вспоминаю как в пионерский лагерь приезжали родители забирали меня на речку привозили фрукты это было в Агалыке было здорово бывают такие воспоминания и ожидания что они приедут и заберут меня на пикник летний воскресный

Сестрица Алёнушка

И ириски, вафли, печенье.... И рыбу сушёную чахонь... Почему-то...

Николай Ходосевич

А я и воспитателям помогать согласен.
Я в садике никогда не был. Когда я был маленький, садиков не хватало. Даже для многодетных семей. Нас у мамы с папой - четверо. И все выросли на улице. А мама не работала, пока мы были маленькими.

Сестрица Алёнушка

Понятно).

Николай Ходосевич

А сейчас я уже 20 лет живу в Израиле. Здесь тоже очень интересно!

Сестрица Алёнушка

Не сомневаюсь). Поняла давно. Когда написали, что дочь в армии....

Николай Ходосевич

Все мои дочки отслужили в армии, как и сыновья. Только девочки служат 2 года, а мальчики - 3.

Сестрица Алёнушка

Понятно).

Ведана Лисовская

Ой! Вы озвучили мою мечту!))) спала бы и спала нон стоп!))) лишь бы никто не трогал!))) как в детском садике...на раскладушке под пианино. Давайте детсад для таких взрослых откроем!))) думается, найдутся желающие!)))

Сестрица Алёнушка

Под пианино уже занято. Мной. А горшочек тогда свой приносите.

Ведана Лисовская

Ок!))) придётся мой горшок у внучатых племянников отобрать назад..

Сестрица Алёнушка

Хорошо, решайте этот вопрос и приходите)

Николай Костров

- Возьмите собачку, условия содержания хорошие , кормить не надо - сам найду , выгуливать не надо , нагуляюсь и приду , нет необходимости вязки , за родословную не надо беспокоится , можно в писать любую ...

Михаил Михайлович

Чтобы понизить общий уровень тупости, нам нужен не рост "интеллекта", а иной тип характера: независимые, предприимчивые люди, влюблённые в жизнь. ©️ Эрих Фромм

Денис Викторович

Такой вариант. Ходил в садик не нравилось пошол в школу не понравилось окончил институт с трудом вышел на работу вот сижу думаю че в садике не сиделось.

Сергей Максимук

Жена нашла у родителей мужа выписку из детского садика "Кушает хорошо, спит, гуляет", и такая :- Вот, блин, 40 лет прошло, ничего не изменилось.

Сестрица Алёнушка

А что еще родителям нужно)

Я Ждал Тебя

а ведь чтоб спать уложить нужно будет сначало тебя раздеть,вот же не задача ,девочка то уже тётенька и у тётенки есть титиньки 😆

Dima Dima

Привет! Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Евгений Хамидуллин

Точно , когда прохожу мимо своего детсада , смотрю завидую и вспоминая. Хотя в детстве хотели все стать по быстрее взрослыми .

Сестрица Алёнушка

Это да.

Владимир Рачков

Не, не бывает. Больше всего ненавижу сон. И так одну треть жизни спим, а если больше, то совсем время не хватит на подвиги.

Сестрица Алёнушка

Ок. А это просто шутка.

Светлана Белогорцева

В советском садике не довелось, А в Райском садике пока не хочется. Хочу еще полежать и поспать на своем диванчике

Светлана Белогорцева

Такие иероглифы оставляют те респоденты, которые сами не знают ответ на свой вопрос

Сестрица Алёнушка

Почему же.... Эти печальные скобки.

Светлана Белогорцева

Неприятно

Сестрица Алёнушка

Не буду).

Владимир Бочков

А ещё в садике любой конфликт решался на раз. Треснул обидчика лопаткой или обсыпал песком и всё! Нет конфликта!

Сестрица Алёнушка

А он в ответ песком и лопаткой.

Владимир Бочков

Там эффект неожиданности работает. Главное из песочницы вовремя выпрыгнуть, даже если за тобой побегут то побежит уже опозоренный обсыпанный песком оппонент

Сестрица Алёнушка

Опыт -страшная сила).

Владимир Бочков

Да. и не говори...