Вя
Вячеслав

Иногда мне кажется, что счастье — это выдумка, его нет. Всё однообразно прекрасно, легко, беспроблемно. Но только посмотрю на Олесеньку и сразу понимаю: ВОТ ЖЕ ОНО, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! Счастье не в деньгах, чем то матерьяльном… Оно в улыбке, нежности, любви Олесеньки (?)

Ответы
Валенитина Ведерникова

счастье не каждому дается а у вас оно есть и настоящее Вам повезло Не упускайте его держите крепче

Нариковна ****

Счастье это когда живы наши родители родные и близкие. Все рядом и ты чувствуешь их поддержку

Вя
Вячеслав

Само собой. Это важный компонент счастья. Но не определяющий.

Детский Сад №11 Лесной Уголок

хорошо если вы будете понимать это всю жизнь, а не определенный период времени

Вя
Вячеслав

Конечно. И это на всю нашу жизнь. Мы уверены в этом.

Детский Сад №11 Лесной Уголок

это хорошо. главное быть уверенным и не совершать глупых поступков

Вя
Вячеслав

Ок

Надежда Шевцова

Молодец Вячеслав.Трепетное отношение к супруге-это и есть счастье

Людмила Григорьева

Значит,Вы. очень счастливый человек!

Вя
Вячеслав

Спасибо...

Regina Dombrovska

Вы праыв.Вы достойны уважения.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Елена Марченко

вот.вот.счастья вам

Е(
Елена (Лена К)

Счастья вам!

Виктория Валеева

Да именно