Ольга Макеева

Сегодня день зимнего солнцестояния. Теперь день будет увеличиваться, поворот к лету. Ура! Придумай рифму к продолжению следующего предложения. "Мы будем счастливы теперь, ведь..............."

Ответы
Александр П.

Зимний световой день уже завтра станет чуть длинней.И так по полминуты и будет прирастать часы дневного дня.И значит станет чуточку ближе к нам эта любимая весна.

Александр П.

Возможно.Но разве плохо так рифмовать? Через стихи и завязалось общение с двумя собеседницами.

Ольга Макеева

Уже второй раз хвастаешься. Но всё равно ты молодец, съешь витаминный огурец.

Александр П.

Спасибо.Это мелочи.У меня достаточно плюсов.Не буду озвучивать.Морозно в Челябинске?

Ольга Макеева

Вчера было морозно. Но сегодня потеплело и вечером повалил снег хлопьями.

Александр П.

Так декабрь на календаре.Лучше так, чем гололёд местами, как у нас.

Владимир Асиновский

"Мы будем счастливы теперь. Ты уж Оля мне поверь. Дни пойдут теперь длинее ( й надеюсь что и жизнь светлее )

Ольга Макеева

Браво!!!💡 ☀️ 👏

Владимир Асиновский

Спасибо

Евгений Медем

"Мы будем счастливы теперь, ведь время подоспело:
Давно все сказаны слова - пора заняться делом."

Ольга Макеева

Вы гений! 👏 😘 ❤️

Евгений Медем

Тогда читайте меня на https://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Макеева

Чуть-чуть почитала. Стихи мне очень понравились, а проза тяжеловата для моих женских мозгов.

Евгений Медем

А сказки?

Фердинанд Франц Иосифовович

На засов закрыл я дверь,
Достанем из дивана пироги
Ты мне немного помоги

Ольга Макеева

Я помогу съесть пироги. Ты только чайник ставь иди. Мы в дверь не пустим никого, ведь холодильник спит давно.

Владимир Забродин

Мы будем счастливы теперь, ведь в год свиньи открыли дверь!"

Мира Донна

нам не ведомо, что день грядущий нам готовит

Ольга Макеева

Что заслужишь, то получишь. Иди по пути добра и будет всегда всё хорошо.

Мира Донна

не работает ни первое, ни второе, кирпичи и подножки никто не отменял, тем более всякие заслуги))))))

Nikola Mahkov

-ура-придумаю,но потом!--😜

Ал
Алексей

Мы будем счастливы теперь, ведь охуеть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё равно придёт апрель !😁 🖐️

Рулевой Обоза

Нам открылась в счастье дверь😁

Алексей

солнце больше и любящих людей.

Рэ
Рэйден

Ведь света будет без потерь...

Вадим Writer

Когда весна заглянет в дверь

Вадим Writer

Самйликами не отделаешься. Давай дальше1

Ольга Макеева

Я буду сладко засыпать и твою рифму вспоминать. А ты старайся не грустить и ........

Вадим Writer

И всю ночь с тобою быть.

Лев Дувидович Перкис

День за днём будет светлеть

Владимир Базылев

Завтра будет длиньше день

Irina Stolbowa

лета ждем мы поскорей💃

Агат

В жопу долбят нашу Тверь