Ко
Константин

Печальный момент | Фильма и сериалы 👉👉👉 Как называется этот фильм ?

–3
Ответы
Гульнара

Да уж) и чего только не придумают)

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Ужасное пение и фильм...видимо

Ко
Константин

Эта песня не из этого фильма

Angel Rabia

я не смотрела этот фильм

Ко
Константин

А ты оказывается любишь интриги :)) А польза была тебе какая то от этого разоблачения?

Angel Rabia

Я не люблю интриги, но могу поиграть если мне это будет на руку, а вообще я за справедливость, и считаю, что в работе, каждый должен заниматься своим делом и слаженно работать с коллективом.... На данный период, я вытягиваю ту работу, которую мой начальник завалил и подставил нашего главного шефа

Ко
Константин

Такое сплошь и радом во многих компаниях. Но тебе должен идти от этого какой то профит а не убытки.

Angel Rabia

У нас хуже ситуация, и я ее выруливаю, по крайней мере по одному объекту я вытяну до финиша, единственное я не могу понять в этой ситуации, зачем было браться за работу, в которой ты полный профан, и вводить людей, руководство в заблуждение, вы не сталкивались с такими людьми?

Ко
Константин

Возможно просто ты не владеешь в полном объёме информацией ГУБЕРНАТОР ВСЕХ СДАЛА! РАСКРЫЛА СХЕМУ КОРРУПЦИИ! Проболталась в прямом эфире!

Та
Тася

ООо, спасибо за песню

Вл
Владимир

привет Ташена, фрагмент фильма знакомый ...вот только конкретно,не вспомню...

Та
Тася

Да и не утверждала же. что НЕ российский Песня то тоже на русском

Вл
Владимир

да я не говорю,что ты что-то утверждала...песня на русском,но фильм зарубежные,как раз сейчас в нете пытаюсь его найти по сюжету)

Та
Тася

Напиши как найдешь интересно очень

Вл
Владимир

может это фильм "Титан"2018 года🤔похожий сюжет

Татьяна Ковалева (Павлова)

что то странное

Ко
Константин

В комментах написано что с ним произошла мутация от вируса. А названия фильма там не написано.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и зачем это, мутация меняет внешность, но не меняет сути человека... на мой взгляд

Ко
Константин

Пишут в комментах что сериал интересный

Igor Fedaev

Марс атакует !)

Характер- Не Подарок

Не смотрела.

Ко
Константин

Узнать бы что за фильм.

Роман Смирнов

моргалка

Ил
Илья

🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Хз

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...