Луиза

Тебе нравится то, какой ты стала рядом с этим человеком? Посмотри на себя со стороны и вспомни какой ты была до встречи с ним.

Ответы
Ан
Андрей

слышь кореш а ты чего бабу все за руку держишь у вас все до сих пор романтика что ли?да какая романтика если руку отпущу она сразу все магазины соберет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально..изменилась... . Мы должны в чем то меняться .. Многое поняла многому научилась....😁🌸.

Екатерина

даже страшно подумать о том, что не дай Бог я его бы не встретила..

Вечность

Мне нравиться итог что не стоят те кто изначально хотел стоять

Луиза

всё к лучшему

Вечность

Ну да все всегда делается к лучшему на то и судьба

Eugen Vass

вопрос хороший на лекции для студентов-второкурсников !

G.
G.....

Мы ищем того, с кем хотим быть лучшим воплощением себя.

Марго Беккер

Никогда не изменяла себе ради врменщиков

Ал
Алсу

Нравится, иначе, не было бы меня рядом.

Александр

Да!.. Я имею на Вас влияние!

Луиза

ха

Александр

После наших встреч Вы так сильно изменились!..

Луиза

вы гоните, гражданин

Oлег

Сущность - не меняется

Луиза

Все мы меняемся с разными людьми

Oлег

Это - ошибочно

Николай Лазарев

В сторнке позвездю

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Елена Щупак

Нравится

Луиза

😊🌷

Татьяна G

ой дел так много сегодня, что вспоминать о былом просто нет времени и желания... это дурной тон...

Ва
Василий

и чо?)

Луиза

и то)

Cветлана

Да