Геннадий

Почему удачные истории рассказывают чаше чем неудачные?

Ответы
Валентина Пакшина

Потому что удачные истоpии навивают хоpошее настpоение не только слушающему, но и pассказчику‼️😉

Валерий Киселев

Смотря кто и о ком. Навальный, например о Правительстве рассказывает неудачные истории.

Геннадий

Если бы ещё и правдивый. Но для его целей, это удачные истории 😄

Валерий Киселев

Да, к сожалению, он много преувеличивает и даже лжёт.

Al
Ali

..жизнь это сказка «тысяча и одна ночь « они все имеют позитивный…исход

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что это приятнее самому рассказчику)))😊 И слушателю тоже!👋

Геннадий

👍😉

Ев
Евгения

Ну почему же..не удачные тоже думаю ничего сложного нет рассказать

Вера Соломенникова

о плохом не стоит помнить,было и прошло,зачем эти черные дни

Геннадий

А как же опыт? Или лучше хорошем в заблуждение вводить людей?

Вера Соломенникова

каждый должен на своем неудачном опыт получать

Геннадий

Так же можно сказать и о положительном опыте.

Алекс Венцель

Ну, кто же признается в своей глупости?)))))))

Алекс Венцель

Поговорки не бывают глупыми, возможно она не к этому случаю сказана...

Геннадий

Возможно. Но признать и проанализировать ошибки может только умный человек. Дурак никогда не скажет, что он дурак...

Алекс Венцель

Это точно, он об этом даже не догадается...))))))

Геннадий

😂 это точно

Алекс Венцель

А вы говорите глупая поговорка...)))))))

Екатерина

а зачем негативом наполнять пространство?

Геннадий

Почему сразу негатив? А как же опыт и работа над ошибками, знания, что делая так, будет вероятно неудачный результат.

Екатерина

разве мало сегодня примеров негативных поступков? мне кажется дефицит в позитивных ощущается...

Геннадий

Тут у кого куда внимание устремлено. Возможно мы о разном говорим.

Екатерина

тогда уточняйте круг где рассказывают одно...и умалчивают о другом..

Геннадий

В жизни общаясь друг с другом, в тренингах, коучи, социальные сети. В СМИ совершенно другое, там интриги, скандалы, расследования так проще привлечь внимание и заработать деньги на рекламе.

Екатерина

Что полезного из своего негативного опыта Вы здесь рассказали? Как Вы помогли своим отвечающим, представив им свой опыт?

Геннадий

Это не по теме, я спрашивал "почему" каковы причины.

Тёмин Андрей

Не все выживают,наверное,чтоб рассказать.

Геннадий

Ага "систематическая ошибка выжившего"

Тёмин Андрей

Точно!

Геннадий

Поэтому дельфины всех только спасают.

Тёмин Андрей

Ну да,утопленникам ведь не рассказать что их утопили.

Vladimir Rakivnenko

Вы часто рассказываете - как обписались?

Геннадий

Да, достаточно часто.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ве
Вероника

Умные, помалкивают )))😉😂🤷‍♀️

Ту
Туся

А неудачные обычно.. о ком то

Геннадий

Точно. 👍🤝

Ту
Туся

Особенно смешное 🤭

Геннадий

Смеяться над другими, любимое дело нашего народа. Это же легко и приятно. 🙂

Ту
Туся

..ну мы же по хорошему

Геннадий

Да, по доброму 🙂

Ту
Туся

Просто бывает..сдержаться нету сил..)

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Может удачных мало .

Геннадий

Или хочется казаться перед другими лучше.

Загадка

А так можно было?!))))))

Геннадий

Ага. Я сам в шоке 🙂😉

Загадка

😆 теперь буду только хорошее рассказывать)))))

Геннадий

Правильно. Пусть думают....🤣

Тася Гаврик

Мы умрем без мечты)))

Тася Гаврик

Это мелочи, по сравнению с мечтой и положительными эмоциями, подаренными природой, временем, проведённым в тишине, наедине со своими мыслями, это такая редкость!))

Геннадий

Ну этого мне хватает, для меня, это не редкость. Спасибо за ответ.

Тася Гаврик

Взаимно))

Геннадий

🤗🤝

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Владмир

Стремно быть лохом.

Елена Копытина(Олексенко)

хорошо это

Оленка

Зачем?

Александр Чайка

понты