Ир

С крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще...🙂 ✌️

Ответы
Сергей Анахин

Пролетает баба Яга над нудистским пляжем. Увидела свою ровестницу. Спрашивает: а чего голышом. Та: а это эротический наряд. Прилетела к своей избушке. Разделась. Развалилась голышом на траве. На змее Горыныче прилетает к ней Кащей Бессмертный. В изумлении смотрит на нее и спрашивает: ты чего это, бабка? Та, томно отмахиваясь веточкой от комаров: а это я в эротическом костюме. Кащей хмыкнул и говорит: ты, бабка, хоть бы погладила его, что ли.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Носков

Люди растут. Взгляды меняются. Ир был такой, Ын уже другой ..

Ир

🖼

Сергей Порубов

Да и быстрее,особенно когда дали ускорение под метлу...)))))

Ир

🖼

Сергей Порубов

Вер ист дас?)

Ир

✌️ 🙂

Надежда Тарасенко

😁 😂 👋 Ага, оседлала и полетела..

Верочка Верочка

👍 👍 👍 👍 👍

Ир

🖼

Кот Макси

Да, дворникам и жильё дают.

Владимир Фуфаев

БРАВО !!!!!👏 💐

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Пламен Ангелов

кому чего))

Пламен Ангелов

дочка?

Ир

🖼

Пламен Ангелов

не получаются картинки у меня

Ир

Рукожопый...

Пламен Ангелов

рукожопый? - это мне?

Сергей Остёрский

ФФФедьма!

Ир

🖼

Сергей Остёрский

Ничё, добрая.

Валентина Заворотько

0)))))))))))))

Са
Сауле

точно