Оленка

Как Вы относитесь ,если близкий Вам человек заглянет на Ваши странички в соцсетях?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я ей спокойно их открываю. Как и она мне. Если что-то нежелательно в моей переписке ей показывать, то я спокойно говорю, что не хочу, чтобы она это читала, аналогично и в ее переписке для меня . Так же и мне она говорит

Ва
Валерий

Да пожалуйста. Мне скрывать нечего. Я лишнего не пишу. Да и страничек у меня нет, только одноклассники. А там действительно только одноклассники.

Оленка

Спасибо

Алекс Венцель

Абсолютно спокойно... Когда я начал выкладывать в интернете свои рассказы жена даже зауважала меня...))))))))

Татьяна

👍

Оленка

Молодец

Татьяна

да

Олег Мирошников

если попросит, то пусть смотрит, а если самостоятельно залезет, то на этом всё и закончится....

Александр Петров

положительно!значит,интересуется тобой!внимание дорогого человечка всегда приятно!😇

Оленка

Спасибо

Геннадий Зернов

Пускай заглядывает, я ничего не скрываю, этим занимаются спекулянты и политики.

Оленка

Спасибо

Brown Sparrow

как к банальному любопытству и желанию узнать меня лучше, чем я сам обьясняю...

Владимир Абраамян

С ДОБРЫМ УТРОМ КРАСОТА ДА У МЕНЯ ДЛЯ БЛИЗКОГО Человека прятать нечего😉

Оленка

Спасибо. И тебе доброе утро)

Владимир Абраамян

как сама как настроения😉

Оленка

Спасибо. Хорошо. Настроение отличное. Ты как?

Владимир Абраамян

спасибо все ок👍😉

Афина

Ну и шо)))) побаловаться уже нельзя? ))) зато всегда под присмотром))))

Valentin Beloverbenco

А что здесь такого? Он же сам и диктует, что писать!!!

Qqqq Qqqqq

Ужасть, стыдно будет, ошибок больно много в словах

Владимир Бахмутов

Ну в принципе нормально. Зачем что то прятать?

Артем V

в принцепе не че такого ну есть моменты

Николай Скороходов

плохо...не хорошо читать чужие письма..

Галина Мазяркина

Никакого криминала у меня здесь нет....

Николай

Если со своего гаджета-то пожалста)

Оленка

Спасибо

Телефонист Вася.а

Я не секретный агент.Пусть смотрят.

Евгений Иванов

Друг пусть смотрит. Жене не стоит.

Оленка

А она не близкий?)

Евгений Иванов

Близкий.

Ал
Александр

Да пожалуйста! Секретов нет.☺️

Александр Харитонов

Пожалуйста,у меня там нет ни чего