Go Fix Yourself

а вы за или против абортов?

Ответы · страница 3
Сладкий Пирожок

Против!

Сладкий Пирожок

Это убийство

Go Fix Yourself

Ну тогда почему за аборт не сажают в тюрьму по 105-ой статье УКРФ?)

Сладкий Пирожок

Этот вопрос к властям) я б сажала))

Go Fix Yourself

А если бы у тебя была в жизни ситуация, не зависящая от здоровья, когда бы ты сделала аборт, но тебе реально было бы это нужно, ты бы пошла с повинной в полицию?

Сладкий Пирожок

Я бы не делала аборт,думать надо,прежде чем чпокаться,какие могут быть последствия,сейчас очень много способов предохраняться)) Я не осуждаю тех женщин,которые делают,но я бы не смогла)

Ел
Елена

Против!

Go Fix Yourself

Тогда почему по закону это не считается убийством?

Вл
Влада

Против

Вл
Влада

Я сама с головой и сама отвечаю

Go Fix Yourself

А зачем верить, если всё зависит только от тебя?

Go Fix Yourself

Ну хорошо, автобус пришёл не по расписанию, а на 10 минут позже, и ты замёрзла, пока его ждала, это божья воля?

Вл
Влада

Это случайность.с кем не бывает

Go Fix Yourself

Ну так бог же всемогущ и абсолютен, вроде бы.

Go Fix Yourself

Вряд ли ты понимаешь психологию) у тебя стереотипное мышление 18-19 века. Запомни одну простую вещь: ты ничего никому не должна, кроме как себе (в плане твоей личной жизни). Если ты поддалась чувствам и дала там кому-то, это не грех, это то, чего ты хотела.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

И скорее не чувствам а гормонам которые играют в нас до 30 лет ближе к 40 мы успокаиваемся и вообще лучше так чем потом всю жизнь жалеть что подавшись чему то я совершила ошибку. Ты это поймёшь и заговоришь по другому когда у тебя появится доч

А ещё посмотрите передачу беременев в 16 и проанализируйте

Go Fix Yourself

Вот подобный бред я точно никогда не буду смотреть. И тебе очень советую телевизор выкинуть в окно и думать своей головой.

Евгений

Против

Go Fix Yourself

Да, но проблема в том, что ты не думаешь, что говоришь))

Go Fix Yourself

А, так ты ещё и в бога веришь. Ну тут всё понятно, в общем))))

Евгений

Всегда надо во что то верить

Евгений

Хочешь сказать что ты не во что не веришь

Go Fix Yourself

Ни во что не верю. А ты во что веришь?

Vadim @@@

против

Vadim @@@

разберусь,поверь мне приму

Go Fix Yourself

Ну так а дочь то ты свою спросишь, нужно ли ей самой это?

Vadim @@@

еще раз скажу разберусь не отвернусь это точно

Go Fix Yourself

Но ты будешь отговаривать свою 14-ти летнюю дочь делать аборт?

Go Fix Yourself

Так ты же против абортов)))

Ирина Тенсина

Против

Ирина Тенсина

Я? Я бы смогла это легкую делать, потому человек такой, который в любом случае видит лучшее... А вам спасибо за внимание и удачи ВО ВСЕМ!!!!

Go Fix Yourself

Ну это ты сейчас так говоришь, потому что не платишь 6000 тенге.

Ирина Тенсина

Нет, но и не вижу ничего в этом не такого

Go Fix Yourself

Логично, потому что не платишь)

Ирина Тенсина

Хорошо, я вами больше не намерена спорить, потому что каждый в любом случае останется при своём мнении...

Варвара

Против

Варвара

Ну давайте на чистоту, не получилось предохраниться, допустим, итог нежелательная беременность, так себе перспектива стать родителем, когда еще не готов. Вывод: если не планируете деторождение, то всегда нужно быть на чеку, чтоб не попасть "в просак". Все просто как в ясный день. Разумность заключается в том, что человек в ответственности за любые действия, которые он совершает. Есть стандарт, что женщина должна рожать, если не хочешь идти по данному "овуляционному" пути, то стоит задуматься о последствиях, а мужчины в данном случае не исключение... как-то так

Go Fix Yourself

Да вопрос не в том, что нужно делать, чтобы не забеременеть, ещё раз говорю, а в том, что делать, если уже забеременела? Стандарт этот мне постоянно генерируют овуляшки, мол, рожай, аборт - это убийство, дал бог зайку, даст и лужайку и прочую ерунду. В реальности же есть выбор и его последствия. Родишь ребёнка, не имея ничего, чтобы его вырастить: ни денег, ни времени, будь готова к последствиям. Сделаешь аборт, есть редкий шанс, что никогда больше не родишь, но об этом тебе врачи скажут, и это редкость, на самом деле. Так вот, как ты считаешь, что лучше: сделать аборт и подождать улучшения своего положения, чтобы родить потом или же не сделать аборт и оставить ребёнка, который будет голодать и воспитываться улицей и интернетом, потому что мама работает на овер 10 работах, чтобы свести концы с концами?

Варвара

Я уже высказала свою точку зрения. Мое поколение росло в таких же условиях, которые вы описали, но при этом мало кто чувствует себя обездоленным или обделенным в чем-то. А так рассуждать, то можно всю жизнь пытаться заработать деньги, а потом под преклонный возраст вспомнить, что ты этого не сделал, а оказывается и это и многого чего еще не успел.

Go Fix Yourself

А какое это "твоё поколение"?

Go Fix Yourself

Ну так я тебе и не говорю, что аборт - это обязательно, я тебе о том, что аборт - это не преступление и я не против него, если человек ребёнка не хочет\не может содержать.

Ольга Матыцина

Против

Ольга Матыцина

Не вступайте с той девушкой в связь,от которой не хотите детей.

Go Fix Yourself

Это ещё почему? Мне что, вообще сексом не заниматься теперь до свадьбы?

Ольга Матыцина

Чтобы дети не росли без отцов.

Go Fix Yourself

поясни мне вот за это своё сообщение, не совсем понял, что именно ты имела в виду

Ольга Матыцина

Женщины в основном против абортов,даже если мужчина настаивает на аборте не факт ,что женщина его сделает.Если не хотите воспитывать ребенка ,тогда не трогайте эту женщину.

Ин
Инкогнито

Против

Ин
Инкогнито

я не знаю,никогда не делала ,чтоб не залетать нужно предохраняться

Go Fix Yourself

Да вопрос не в том, что делать, чтобы не залететь, а в том, что делать, если залетела? То есть, ты не знаешь, почему ты против, потому что никогда не делала аборт?

Go Fix Yourself

По твоей логике, все, кто залетел, должны рожать, так?

Ин
Инкогнито

По моей логике,если не хочешь рожать,а хочешь трахаться,нужно предохраняться

_O
____ Ormonova

Против

_O
____ Ormonova

Потому!маленькому тоже суждено жить .Если не хотел,то надо будет не допускать ошибок

Go Fix Yourself

Вопрос не в том, что нужно\не нужно было делать, чтобы не забеременеть. Смотри, допустим, у тебя нет ни времени, не денег, чтобы в дальнейшем содержать и воспитывать ребёнка, стоит ли делать аборт?

Go Fix Yourself

И осталась бы, что называется, у разбитого корыта.

Феликс Сатышев

Против

Феликс Сатышев

Потомучто обрываешь чьюто жизнь

Go Fix Yourself

Почему тогда за это не сажают, как за убийство?

Go Fix Yourself

Просто твои ответы на вопросы рождают собой дальнейшие логичные вопросы.