N’
N’djaména

Вам нравятся Девы? Вот допустим Санёк Лукашенко Дева. Родился изначально 30 августа, потом поменял днюху на 31 августа, чтобы якобы быть рождённым в один день с сыном Коляном. Так кто такие Девы? Это очень противоречивые личности, как самые лучшие, так и самые худшие представители.

–1
Ответы
Be
Bergwasser

Девы мужчины это умные, душевные, легкие в общении люди. Они прекрасные государственники и хозяйственные люди. Так что не надо клеветать на лукашенко. Он гений в поличиеском вопросе.

N’
N’djaména

Так то оно так, но зачем Лукашенко лёг под нас и продался нам? На Западе он тоже диктатор который душит белорусский народ и это правда, факт, он держится и живёт только исключительно за счёт России, за кредиты не возвратные, а на самом деле уже распиленными между нужными своими и всё прощается, так же как и Африке)))))

Be
Bergwasser

БелаРусь маленькая без полезных ископаемых страна, без выхода в море или океан. Она ограниченная в торговле, в любых необходимых для развития в процветании. СССР сыграл со странами чудовищную штуку. Не было достойного оборудования чтобы выпускалась хорошая продукция, которая могла бы соперничать с западными технологиями. СССР отстала в развитии лет на 50 от всех западных стран. Что выпало в наследство Беларуси? практически ничего. Все полезные ископаемые сотались в России, вся индустрия тоже там. Какой гениальностью надо обладать чтобы поднять и сохранить промышленность чтобы выжить. Естественно он должен быть слугой двух господ. Чтобы Запад не разорил всю промышленность как ненужную, не пригреб себе за бесплатно фабрики и заводы. Путин Лукашенко постоянно выкручивает руки ценами на газ взамен на Белазы и трактора для лесоповала и карьеров. Лукашенко не лег под Путина, он старается чтобы БелаРусь сохранить, чтобы она не была поглощена Западом с одной стороны и Россией с другой. Россия, если захватит БеоаРусь она ее разорит до полной нищеты как свою страну. Лукашенко не просто молодец, он гений и я его искренне любою и уважаю, потому что в силу своей профессии знаю что такое руководить государством. Говна в Беоаруси хватает прозападного, подстрекателей и с ним надо бороться самым жестоким образом. Попробуй в Америке вонь поднять против строя и правительства, сразу к ногтю. А здесь что можно?

Ма
Марина

Любой знак имеет негативные стороны. Я тоже Дева и, например, как и всем Девам мне тоже присущ перфекционизм. Это минус, понимаю, но стараюсь его в меру ограничивать

N’
N’djaména

Как я знаю Девы очень сильные и мощные личности, но и такие же слабые посредвенности, всё зависит не от гороскопов пиздабольских, а от конкретных жизненный ситуаций, это касается всех абсолютно.

Ма
Марина

Все такими бывают?))

N’
N’djaména

Уверен что от зодиаков не зависит, реальная, настоящая жизнь другая))

Ма
Марина

Удивительно, но наука астрология не зря многое "нарыла" и связала со звёздами и их расположением. По моему мы тесно со звёздами связаны и те расчеты, згдиаки - все это не просто так)

N’
N’djaména

Так точно, как в отсталом средневековье не образованном😂люди современные живут не понятном каком времени, но уж точно не в настоящем))

Ма
Марина

Печально, что вы не допонимаете многого) ну, оставайтесь со своим мнением про это, пустое - вас разубеждать)))

N’
N’djaména

Я не профессор университета конечно))) чтобы понимать и осознавать многое, но то что мне надо мне известно)))

Ал
Александра

Я - дева!) Неужели кому не нравлюсь...? Почитала, что врут они. Неправда. Просто они убедительны в своих доводах))😊

Ty
Tycя

Простой они уверены в том, что говорят!!! И взгляд такой пронзительный ☺️

Ал
Александра

Амор... Мммм?!)) Как в "Формуле любви"...🧐

Ty
Tycя

А она с Кузнецом)))

Ал
Александра

😂

Ty
Tycя

По одной не ходим)))

Владимир Петров

Мне кажется, что я самый обычный и моему знаку слишком много лишнего и несвойственного ему, приписывают...)))

N’
N’djaména

Люди как в целом относятся?

Владимир Петров

Круг знакомых большой и доброжелательный. Друзей так и не растерял...)))

Tu
Tutby

Гороскоп гороскопом, а генетику и воспитание еще никто не отменял. С Девой по имени Санёк всё ясно.

Остап Бендер

А что с Саньком кстати? Слыхал что он в Склифе два дня, в москве. И состояние у него критическое

Masha D

Как могут не нравиться? Я сама дева,правда г...характер бывает,если доведут,а так добрая)

Ал
Александр

Полностью согласен🤝

Не
Незнакомка

Дева если не соврет, день прожит зря просто)) сказочники и очень убедительно врут))

N’
N’djaména

Возможно, не исключено, но врут ведь все абсолютно получается.

Не
Незнакомка

Почему все) я не вру и не переношу вранье

Анна

Каким надо быть идиотом чтобы рассматривать гороскопы...даже в шутку

Елена Щупак

7 пятниц на неделе - это я о своих родных Девах, особенно о женщинах

N’
N’djaména

Дочеря?

Елена Щупак

нет, хотя иногда лучше поменять своё мнение, решение... Например, задумал сделать не хорошее, потом передумал - и это лучше, чем нет

Fenix🇱🇹

Характер формируют не знаки и гороскоп , а родители и общество .

N’
N’djaména

Конечно, так и есть.

Алла Огрызько

ухаживает за мной парниша, др празднует раз 20 раз за год

Эвелина

Не гоните ,все зависит от воспитания и самого человека

N’
N’djaména

Ну вот, не средневековый человек))

Бабайкин Юрий

Нормальные и порядочные но легко поддаются влиянию

Баба Яга

Мало знакомых. Но они больше - женского пола:)))

Котэда

девы- это бабы. Бабы- это женщины. Женщины- это мироздание

Alex Alex

У меня дочь "дева" Нормальная упрямая "дева"

N’
N’djaména

Сколько годиков?

Alex Alex

N’
N’djaména

Отцовская любовь и обожание к дочери Деве ведь так? Ну а с другой стороны они могут быть как тихонями, ангелами святыми, так монстрами))

Alex Alex

Могут конечно

Полувековая Дама

Не нравятся. У меня мама и муж Девы. Жуть

N’
N’djaména

Чего так? Значит не правильное взаимопонимание.

Полувековая Дама

Скучноватые они

Та
Татьяна

Согласна, ещё врут постоянно

..

Все гороскопы - бред увлеченных людей.

N’
N’djaména

Верно.

С К.

А нельзя было сына записать в свой ДР?

N’
N’djaména

Там мутная история, их не поймёшь, ну значит решил и захотел видимо так.

Nikola Mahkov

-это не существенно!--

Марго Беккер

Да у всех знаков Есть и то и ээто..

N’
N’djaména

Я понял дёшевое продажное уёбище.

Марго Беккер

мне *дева*не подходит

N’
N’djaména

Всё таки веришь

Марго Беккер

Я занимаюсь Астрологией по-любительски канешно лет 25

N’
N’djaména

Чекисты перекинули мой комментарий предназначеный тебе другому.