Ла Риса

Заглянула сейчас в Телегу. Там пост о том что злая Русская община, нарушая законы шариата,обижает нищасных ценных специалистов,заставляя их извиняться перед девушками к которым те приставали с грязными предложениями. Очень осудительный пост. И в обсуждениях все пишут о нацизме русских. Исесьна, я не сдержалась и высказалась. Вы когда нибудь видели как стая ворон заклевывает маленькую голубку? Вот примерно то же там и было. Меня даже в рагулихи записали за то что я защищаю русских. Это вообще как? А вы как к мигрантам относитесь?

Ответы · страница 2
Не, Ну А Шо?

Неоднозначно. Я сама из мигрантов.

Не, Ну А Шо?

Ну я же русская, как можно её не любить?

Ла Риса

Воот. какая же ты мигрантка. Ты просто вернулась домой

Не, Ну А Шо?

Вот спасибо

🌿А
🌿 Александра 🌿

К умным и воспитанным, нормально..)

Кы
Кызыма

К нормальным нормально отношусь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плохо ... Весьма , но не ко всем

Ла Риса

везде есть нормальные. да и остальные не вели бы себя так разнузданно, если бы им свои же обьясняли что надо соблюдать местные законы и уважать местное население. Но их то затачивают на вражду.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так начнем с местных ... Ну вот честно же... Негатив по всем к ним . Я ни раз не оправдываю мигрантов , нет!!! И вообще как тут писала , за каждое преступление которое они совершили на территории РФ , надо наказывать не только их а и семью и близких там, на родине их...убил ребенка, семью его нах... Жену в тюрьму, детей в детский дом , имена фамилии переписать , или продать нах .... Родителей тоже и папу и маму и дядю и тетю и соседскую кошку ...всех репрессировать .... Вот так показательно сделать ,что бы другие задумались .... Но и от местных тоже надо требовать нормального отношения

Ла Риса

надо бы. законы , вроде, вводят, но как это будет работать на практике, еще неизвесно

Ма
Матильда

Отправить всех на их родину.

Ма
Матильда

Значит выслать.

Ма
Матильда

Я тоже.

Юрий Дробот

Борис Шошин

Да гнать их в шею надо

Ла Риса

ВОт согласна. И тех кто ратует шоп их еще больше пригнали

Александр Евченко

Чаще отрицательно

Ла Риса

чаще. именно чаще. и они сами все для этого делают.

Ва
Василий

пока нормально

Ла Риса

но они же нас всех гребли. многих даже со смертельным исходом. На своей земле они убивали русских, чтобы освободить свои города " от оккупантов". А теперь приехали сюда, чтобы убивать нас уже на нашей территории

Ла Риса

мдя. но не особо удивил. в народе много равнодушных слепоглухонемых, которые ничем, кроме себя не интересуются

Ва
Василий

бурю в стакане не надо поднимать!

Ла Риса

тогда чего истерику включил?

Ла Риса

а именно? в твоей полупустой голове?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ол
Ольга

Тяжелы случай.

Геннадий Чичеров

🖼

Светлана Ли

Я сама он

Ла Риса

вы тоже пристаете к девушкамс грязными предложениями?

Светлана Ли

Нет, я стандартной ориентации. Пристаю только с чистыми

Роман Смирнов

бред