Ол
Ольга

Мужик бабник ...не так страшно,как мужик- баба.

Ответы
>Izrail Kogan

истину глаголишь милая, у женщин помешенных на морализме отсутствуют правильные понятия на пример, на предмет значения , таких определений, как бабник и озабоченный. кто как не бабник обожающий женщин имеет опыт обращения с ними, и с каких пор специалист с опытом, это плохо. также и негативное определение слова: озабоченный. ведь озабоченный каким-нибудь делом человек, старается как можно лучше его сделать, соображая выбирая пути исполнения, приобретая опыт и знания. ведь вся беда, когда за дело берутся люди за дело, не заботясь о результатах его действий. ведь озабоченность, это от слова забота, и вот что вытворяют эти несмышлёные женщины коверкая позитивные понятия.🤷‍♂️

Человек Со Щукой

А некоторые женщины рады что они мужика под каблцком держат. У жены сестра есть -она вышла заму уже в 38 лет за разведённого мужика.Ну сейчас им лет конечно уже обоим дофига-но сколько их помню она ему всю жизнь рот затыкает-Валера ты молчи! Молчи! Попробовали бы мне такое сказать!

На
Наталия

Ой не скажите..... если бы лечилась от "букетов" который приносит мужик-бабник, то так бы не говорили бы. Радовались, что есть мужик-баба. От него хоть в хозяйстве польза есть, а от бабника НИКАКОЙ, один вред!

Ол
Ольга

Меня Бог миловал от обоих "видов" .....))))

На
Наталия

Слава Богу!

Юл
Юлия))

А чем плохо быть бабой? Почему мальчиков жразнят - ты - девченка! Почему это должно быть обидно и не приятно? Этим высказывается пренебрежение женщинам и девочкам

Николай

Вы ещё не взрослая... к сожалению... Для бабы - мужика очень нужен мужик-баба!!!
Иначе баба-мужик найдёт .... бабу..., мужик-баба найдет мужика... Вот вам и ... радуга...

Ол
Ольга

Смотря что понимать под " мужик- баба"....)))) А про взрослая я или нет....судить по написаному мною выше....тоже не по- взрослому..

Sekach Dev

Верно замечено.. Согласен!.. Расскажи это демократически развитым странам.. Там уже одинаково.. мужчина и женщина..))

Ол
Ольга

Только ты понял,что я имела ввиду

Sekach Dev

Да.. все понимают.. только об этом не все говорят.. может просто не знают..
В школах преподают устройство половых органов с первого класса.. и если родителям это не нравится.. их могут лишить родительских прав в лучшем случае.. но могут и посадить...
На вопрос в школе.. кто хочет быть мальчиком или девочкой.. откликнулись 15 детей.. которые хотят поменять пол...
Интнтересная логика... Ребенок рождается бесполым.. и сам себе должен решать.. мальчиком или девочкой..
Это.. Жуть какая то.. а что писюнчик у мальчика не определяет его пол ¿ ... Влрослые придурки.. которым место в психушке.. будут определять!..
А родитель № 1.. родитель № 2... Это для однополых семей с принявшими из дет.дома детей.. но не очень понятно какое воспитание они дадут.. Вот их нелься обижать.. а нормальные семьи с мамой и папой.. почему то можно...
Но все на поверхности.. однополые браки.. разного рода извращенцы.. потомство не оставляют.. Так и борятся демократы всраные с количеством населения.. Но они сильно ошибаются.. и Африка.. и ближний восток.. им с населением помогут..))

Michael Lvovich Kunin

Какой женатый мужчина -не мечтает ,хоть на час стать холостяком. Теперь Вы скажите- из какого фильма -эта реплика.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,что Вы. Свадьба не похороны можно и повторить.У меня шурин-был 2-жды -женат. А вот умирая- звал первую .Наверно все таки-поговорка-верно говорит. 1-я жена от Бога.2-я от дьявала.

Ол
Ольга

Я не верю в это,много кто что говорит

Michael Lvovich Kunin

А вот эта поговорка. Если первая жена -плохая -оставь ее себя."-я -будет хуже.

Ол
Ольга

Про мужчин тоже многое нелестное говорят,но у меня всегда своё мнение

Michael Lvovich Kunin

Кто бы спорил.

Галина Л

Бабник вообще не страшен. Даже интересно. Хоть поговорить можно!)) А мужик-баба это что такое? Первый раз слышу.

Азизхан Айдарани

ДА ВОПРОС ТАК ВОПРОС
НУ НАВЕРНОЕ И ТО И ДРУГОЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ БАБЫ КОТОРАЯ С ТЕМ ИЛИ С ДРУГИМ

Гена Лозовой

и бабник неприятен-тоже уже не мужик-мужик когда одна любовь и на всю жизнь

Ол
Ольга

Гена,а Вы такой???

Гена Лозовой

я? а что? хорошо написал? я мыслитель теоретик,а кстати,если я так написал-то откуда бы я знал это имея один брак

Ол
Ольга

Поздравления Вашей супруге

Гена Лозовой

которой?

Ол
Ольга

С которой один брак)

Гена Лозовой

главное что я мудрый стал

Ол
Ольга

))))

Андрей

А ты рядом по жизни, кого хотела бы видеть, бабника, или как говоришь бабу?

Ол
Ольга

Мужчину

Андрей

🤝👍👍👍

Елена Премудрая

😀👍Вот это круто подмечено, жалко, что это только с годами понимаешь.

Евгений Миронов

Фу, мужик-баба, это катастрофа! Не дай Бог с такими дело иметь!

Вячеслав Волковинский

Это Вы имеете в виду у того, которого жопа синяя, ой - голубая?

Андрей Юлитин

видать кто -то их настраивает.=а потом плачет что не такой.....

Nikk Dr

Лучше пусть одну мужик бабу имеет. А если мужик баба то ьеда

Karen Bellucci

мужчина должно найть одной и успокоится и женчина тоже

Ю*
Юрий ********

Да и баба-мужик,тоже не очень. Извращение какое то....

Sergei

Видимо, богатый у Вас опыт с таким многообразием.🤔

Sergei

А разве наблюдения окружающей действительности это не опыт?🤔

Ол
Ольга

Но никак не личный,о чем вы написали выше.....

Sergei

Ещё как личный. Ваши личные чувства возникли на основе Вашего личного наблюдения.😏

Ол
Ольга

Уф,промолчу...

Sergei

А Вы разве что нибудь здесь озвучивали?🤔

Кириллов Сергей

Первое вам льстит. Второе, ревнуете. (Равноправие).

Ол
Ольга

То что написала,никаким образом не относиться ко мне

Кириллов Сергей

Зачем писали?

Ол
Ольга

В комментах выше есть ответ

Кириллов Сергей

Вам не угодить.