Натка М_Мак

После утверждения: «Я не могу жить без этого человека!», не стоит ли сразу задаться вопросом: «А значит ли это, что я смогу прожить с ним»?

Ответы
Вольный Ветер

я не могу.. - не любовь а эгоизм потому и прожить не придётся "кумиры" могут и зевать и пукать

Раиса Андреева

В любых отношениях надо прежде всего работать над своим характером-тогда все возможно!

Леди Мила

А в итоге оказывается, что с ним то жить невозможно.

Натка М_Мак

Да, может и такое быть

Леди Мила

И ведь все выживают!

Альфахомяк

Из этого вывод: "любишь медок,люби и холодок"

Игорь Кузнецов

Всё это ничего не значит. 🤷🏻‍♂️🎈

Га
Галина

как можно вообще ДУМАТЬ. когда молод и влюблен?? Натка, не шути так.🍒

Lao Dao

вывод живите наездами 🌹😂

Натка М_Мак

Ну, для кого-то и это вариант)

Lao Dao

это само то))

С Э М

Вопросы задавать полезно)

Натка М_Мак

Конечно же)) если не боитесь знать правду)

С Э М

Жажду правды ничто не перебьет)

Натка М_Мак

Да, есть такое дело

Шагарьян Хайретдинов

Серьезный вопрос!

Натка М_Мак

Походы, это точно другое)

Шагарьян Хайретдинов

Освоение новых территорий, завоевание и т. д. Нельзя без этого популяции. Кроме того выдавливание, удаление лишних, ведь все это о самцах

Натка М_Мак

Да, мужчины воины, как ни крути. Вот он баланс природы)

Шагарьян Хайретдинов

Баланс природы... Очень тонкая штука! Любимая тема доктора Геодакяна. Партеногенез. У млекопитов нет, а вот у рептилий много! В " сытые" периоды у них из всех яиц вылупляются самки. При нарастании плотности популяции появляются самцы. И начинается половое размножение. У инфузорий то же. Нечто подобное только похожее и в человеческой популяции

Натка М_Мак

Да, тонко и точно все задумано

Вячеслав Иманов

стоит,стоит.

Натка М_Мак

Куда ударение ставить?)

Вячеслав Иманов

стОит.

Натка М_Мак

Ааа)

.K
. Kramar.

рескни

Оленка

Нет