Марс

уходя выключите свет нажав на ядерную кнопку?

Ответы
Аненятко Кригулька

всегда мечтала нажать на красную кнопку и что-нибудь подорвать)

Аненятко Кригулька

если темный эль, то поделись)

Ек
Екатерина

Умная фраза. Сразу видно подкованный человек вы.

Марс

ясно ..вот если тебя разозлить очень сильно избить унизить забрать все ценное близких ты сможешь взорвать этот мир ?

Ек
Екатерина

Возможно, возможно…всякое может быть)

Марс

потому что мы не создавали этот мир с его природой и многочисленными живыми созданиями и значит не имеем права уничтожить планету ..человек возомнил себя хозяином того что ему не принадлежит

Ек
Екатерина

Ну эт да. Но это образно сказано всего лишь, поэтому, нужно жить и ценить всё что нам дал Бог! Ведь он нас тоже создал и Боготворил своими молитвами!)

Марс

мы только уничтожаем этот мир ничего не даем взамен и нам бог не окажет защиты

Татьяна

зачем?

Татьяна

Спасибо! а я за тебя! раз уже на ТЫ)))))

Татьяна

))) так ДА, если ты студент! И с Татьяниным днем не помешало бы! что ОЧЕВИДНО!

Марс

🖼

Марс

🖼

Татьяна

Спасибки! мои любимые, именно белые!!!