А(
Айс ( * _ ~ )

Все мы -грешники, но ведь есть грехи приносящие нам удовольствие?

Ответы
Юрий Дударев

С базовыми врожденными инстинктами люди предпочитают бороться. Если позволять себе все, а именно грех, то мы мало чем отличаемся от приматов. Если Вы самка примата, то да, конечно, вы можете позволять себе удовольствия, а если Вы самка алфа примата, то вы можете себе позволить вообще все что угодно и купаться в крови не винных детей по слухам из масонской ложи, это наивысшая степень удовольствия.

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Виктор Мельников

Миленькая моя Айс! Добрый вечер. Вы уж, простите меня великодушно, но я не знаю таких грехов, которые бы приносили мне удовольствие. Все мои грех требуют только раскаяния. До свидания! Всего Вам самого доброго и хорошего.

Аскар Кушимов

нет таких, есть желание наслаждаться, но после наслаждения придет страдание, лишь желание быть слугой Господа спасет наши души, мы есть душа частичка Бога. душа вечна, тело временно, но дано оно для служения Господу.

Бакытжан Нашауов

Есть, но удовольствия как бы на животном уровне сознания. Настоящий кайф испытываешь, когда твои действия направлены любовью, поддерживаются совестью и управляются разумом.

Мидхат Абуталипов

Удовольствия это страшная зависимость! От еды, алкоголя, разных возбуждающих веществ, утех! Не все удовольствия делают человека сильным..... а некоторые и опасны, губительны!

Cергей Плотников

Сладость греха можно сравнить с тем, как собака лижет острое лезвие ножа ,упиваясь собственной кровью, потому как не чувствует боли .Но финал бывает от этого страшный.

Дарьюшка Мальцева

Грех зачастую сладок, иначе бы не грешили. Все грешники и лишены славы Божьей. Возмездие за грех есть смерть. Как бы печально это не звучало

Альберт Дулкарнаев

К сожалению, временное и платить за них приходится очень дорого. Не забывайте знаменитую пословицу:"Что посеет человек, то и пожнет"

Анатолий Валюх

Понятия что грешно, а что нет придумал сам человек, поэтому говорить о том, что грешно, а что нет, каждый судит по своему.

Адиль Алиев

И что !!! Понимание того что есть удовольствие дано лишь разумным, я это вообщем то есть о грехах с удовольствием ))

Babay

Но все вернется. Грехи вернуться как снежный ком и приятные грехи станут непосильной ношей сердцу

Ли
Лида

А что?! Греши да кайся,греши да кайся..... Надо прожить жизнь хорошо,но не зря,как батюшка говорил!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да... Но есть и неудовольствие приносящие грехи... Половина грехов это разница в дозировках...

Григорий Сошников

Настоящее удовольствие грехи приносят только в любви. Если нет любви, это отвратительно.

Сергей Кузнецов

Без греха на земле прожить невозможно! Получили удовольсвтвие, согрешив. Покайтесь!

Геннадий Кугаев

Есть, но они не перестают быть грехами, и когда нибудь за них будет стыдно. Очень.

Алекс Венцель

Вот потому в старину и говорили:-Не грех что делаешь, грех когда узнают!))))))))

Талгат Сагимбеков

да согласен есть грехи приносящие удовольствие)))) запретный плод сладок

Ерлан Тагаев

Так точно Есть такие моменты в жизни ,которыми я думаю надо пользоваться