Кука

Интересное наблюдение: говоришь правду- не верят, лжёшь- принимают за правду)

Ответы · страница 2
Сергей Силков

и чем наглее ложь, тем реальнее её воспринимают

Михаил Гехт

так правду то Вы не обдумываете так тщательно

Жека Волошин

У нас просто много людей с мозгами на изнанку

Кука

Много, согласна

Eugene Polli

Смотря как правду несёшь на уши слушателей..

Дядя Миша

Я это давно заметил. И всегда говорю ПРАВДУ!

Георгий Меньков

Поэтому-то женщинам надо говорить правду...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И этим нужно уметь правильно пользоваться

Владмир

А когда лжёшь, хоть краснеешь?

Кука

я не лгу

Владмир

Всегда правду и ничего кроме правды?

Кука

да

Rif Gaisin

Потому в церквях верят попам.

Кука

Для этого есть Бог и Его Слово, изучение и понимание

Rif Gaisin

Вот именно Бога они понимают и воспринимают не верно. Творец, сотворивший Вселенную, с несколькими триллионами звезд, с 3 миллионами разумных цивилизаций, уровень которых на миллионы лет опережают нашу земную, не станет прилетать на землю, к духовно деградированным людям, чтобы им дать свое Слово и сказать что он Бог.

Rif Gaisin

Не возможно познать и услышать человеком и апостолам, Просветленную Мудростью, Разумную Созидательную Силу, которая Сотворила эту Вселенную.

Кука

Бог хочет, чтоб мы изменились с Его помощью

Rif Gaisin

Откуда вам знать, что хочет Бог? Это не дано знать ни священникам, ни митрополиту Кириллу, ни Папе римскому, ни Далай Ламе. Наши предки, кем являются Славянские Боги дали нам Ведические знания. Творец не является Богом. Бог это высокодуховная сущность, достигшая в своем развитии уровня космического творения. Богами становятся и люди, если сумеют изменить себя, стать духовно совершеннее, т.к. в нас есть божественная искра, только через эволюцию души человека, мы можем разжечь в себе божественный огонь.

Виктор Песегов

Так делают не отбольшого ума

Кука

это верно

Осеннее Настроение

Не с теми людьми общаетесь 🙂

Кука

ну почему? С разными

0Лег Ткаченко

Легче соврать, вернее лучше

Кука

почему?

0Лег Ткаченко

Правда она колит, как тебя так и остальных, лучше останится при тебе.

Кука

колет, верно

0Лег Ткаченко

Но иногда как начнёшь, и уже правда не правда лишь бы доказать. Потом сам думаешь "Блин" - в этом слове всё вмещается😁

Кука

Когда начинаешь спорить- ничего хорошего не выходит

Max Pitbull

Значит правдоподобно лжёте

Кука

почему я? Вопрос-то не обо мне

Max Pitbull

Извините, значит адресован тому чьё это наблюдение

Кука

)

Ергалиев Жомарт

Правду говорить сложно

Ча
Чака

ну и тогда лги правду)

Кука

очень смешно

Александр Максимов

А нде вы соврали?

Александр Максимов

А как вы определяли, говорили ли они правду или лгали?

Кука

Потому что, знала

Александр Максимов

Не могли ошибаться?

Кука

нет, если знала

Александр Максимов

Чужая душа - потёмки!!!

Ник Ник

у меня так же😩

Кука

☹️

Кука

😀

ОК
Ольга Карасева

Смени интонацию!

Кука

что такое?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ракиб Расулов

привет

Кука

🍮

Кука

👍