Михаил Буркот

ЗА что сняли калужского губера Артамонова? За то, что его люди мешали С.М. Хожаеву внедрять изобретения (особенно, строить сферический дом)? http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2
Или за то, что плохо мешали и один домик он все таки построил и смог внедрить и другие идеи?
Или за то, что пытались его упрятать в психушку, чтобы сделать там его дураком?
Или за то, что не смогли?
За коррупцию ли, если коррупционеров сажают одного из 10? Или 1 из 100?

Ответы
Галина Мазяркина

Где ВЫ живете Миша, что все знаете....

Михаил Буркот

В Калуге.
А сейчас место жительство не так важно. Это раньше в Мск и Питере сплетни собирали. Сейчас в Инете вся инфа есть для анализа.

Галина Мазяркина

И так правил 20 лет...сейчас его продвигают в СОВЕТ Федерации.

Михаил Буркот

А в Совете Федерации воровать можно больше, чем в кресле губера?

Галина Мазяркина

Не была, не знаю.