Он-Это Я

А что плохого сделали Талибы???Вешают тех,кто сотрудничал с их врагом.Ваши любимые коммунисты что делали с теми,кто с фашистами сотрудничал?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Верно, они не лучше большевиков, и половина населения их поддерживает. Большинство афганцев и без талибов по шариату живут, лишь бы наружу не лезли))

Михаил Палаткин

Ну Талибы то пока ещё никого не вешают...на каруселях вон катаются...это ихние папы 20 лет назад вешали...а эти что то затихли))

Он-Это Я

сожгли

Михаил Палаткин

Кого?

Он-Это Я

карусели они

Михаил Палаткин

Да и хер с ними...раз им нравится так жить,пусть живут...нефиг лезть к ним со своими порядками...

Он-Это Я

во

Михаил Палаткин

А до америкосовских прихвостней они ещё доберутся...

Виктор Ш

А кто Саддама Хусейна повесил? Да, проникли "вешатели" в правительство США!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне напоминает это революционную Россию , то же самое .

Игорь Шепотайлов

С революцией в России ничего общего! Революцию 1917 года сделали сами Русские, хотя и за немецкие деньги, позднее превратив её в сверхдержаву! Афганистан был просто захвачен странами нато во главе с США, создано марионеточное правительство!! Но самое главное, что никто не собирался развивать страну! Американцы сделали из Афганистана фабрику по производству героина и раздражитель для Китая и России! Талибы, которых в прошлом создали американцы с позором выперли их из своей страны! Вот мы и наблюдаем сейчас как мировой гегемон обосрался и драпает из Афганистана бросив на произвол судьбы своих союзников и друзей!! Вьетнамский Сайгон курит в сторонке! Гражданской войны нет, талибы стеляют и вешают аккупантов их шестерок, освобождают свою страну!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже самое было в России

Игорь Шепотайлов

Совсем нет! Читайте историю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Революционеры свергли законную власть и все страны от их отказались , не знаю сколько вам лет , но вы наверное с дедом не говорили .

Игорь Шепотайлов

Совсем вы отупели в своей германии! Историю читайте и анализируйте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я спросили сколько вам лет ? Вы сами разговаривали с очевидцами тех событий ? Или только книжки читали на эту тему ?

Максим Jw

История повторяется, но в других красках.

Александр Мамедов

Ваши любимые коммунисты? Это вы про кого?

Он-Это Я

.

Александр Мамедов

Испугался?

Он-Это Я

мне чего пугаться?Вы ж везде кричите,что вторую мировую войну выиграли коммунисты

Александр Мамедов

Кричите? Кричат как раз не коммунисты а абажуры

Семен Отмахов

придут,тебя повешают,и ты возрадуешься

Семен Отмахов

твой

Он-Это Я

я Родину не предавал и проституткой не был

Семен Отмахов

им на это пофиг

Он-Это Я

мне на них пох,а не им

Семен Отмахов

Я им передам...дрочи попу

Никифоров Валерий

Слава Афганістану .Талибам СЛАВА!

Эл
Эльвира

Вешать кого-то - это всегда плохо.