Раиса

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.!!! УГОЩАЮ,КЛЮКВЕННОЙ -НАСТОЙКОЙ,ОКРОШКОЙ. ОТБИВНЫМИ.ЗАХОДИТЕ!!!🍷🍇🍓🍎🍐🍒🎂

Ответы
Тамара Фешкова

🐓🐓🍒🌹🌹🌼💐С днем рождения!Желаю здоровья. счастья. любить и быть любимой.Спасибо за приглашение.с удовольствием.Считай. что зашла за ваше здоровье🧀🎂🍝🍉🍓

Раиса

Я ОЧЕНЬ РАДА.Заходите 😇🎂🍇

Тамара Фешкова

Спасибо😉

Muza

Супер! Мне меню подходит. Я сама частенько такое готовлю. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС, РАИСА! СЧАСТЬЯ ВАМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! 🖼

Раиса

Спасибо миленькая.Как приятно!!!.Да ещё получить такой подарок.Дай БОГ тебе чего ты желаешь!!!🍷🍋🍉🍇🎂👋

Раиса

😇👋🎂😅😆

Раиса

НУ МУЗА СПАСИБОЧКИ!!!

Владимир Забродин

Вот с чем я Вас и поздравляю! Но в гости к вам я не приду. Горилки нэма. я это знаю! Имейте Вы это ввиду!

Раиса

👋😇 СПАСИБО.

Раиса

Я вам признательна.

Елена Crimea

Раечка, Вы хлебосольная и гостеприимная хозяйка!! С Днем рождения!!!

Раиса

Спасибо Леночка!!!

Валера

Здоровья и долгих лет жизни,счастья и радости сердечной Вам!!!! С Днём Рождения!!!!!🌷🌷🌷😊

Раиса

ВАЛЕРА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Михаил Грачев

Окрошка зимой?Странный вкус.Клюквенная настойка?вы приглашаете дам?Всё равно спасибо.

Раиса

ЕСЛИ ПРИДУТ МУЖЧИНЫ .Не волнуйтесь водка и коньяк то же есть.!!

Михаил Грачев

Спокойнее стало.А то пить бабский компот приглашают.Я не волнуюсь,меня никто не приглашал.

Раиса

Да ну я всех приглашала Михаил.

Михаил Грачев

Если вы меня приглашаете,то извольте конкретно.С указанием семейного положения,привлекались ли,где и сколько раз и зачем и прочая.

Раиса

😂😂😂👋

Михаил Грачев

Чю,чю не хочу,но есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С днем рождения вас всех земных благ и здоровья!🌷🌼🌻🌺🏵️🌹💐

Раиса

СПАСИБО.

Зульфия Низаева

я бы с удовольствием,боюсь сегодня не успею !!!!🎂🍰🌺🌺🌺

Раиса

😇👋

Бо
Бока

Рая, поздравляю с Днём Рождения! всего хорошего и здоровья тебе

Раиса

СПАСИБО БОРИС БОЛЬШОЕ.Я очень тебе благодарна.

Бо
Бока

а я мысленно побывал за твоим столом

Раиса

МНЕ ПРИЯТНО!!!Очень даже.

Фа
Фатиния

👍🌹🌷💐🌺🍎🍉🍇🍓🍍🍷🎂

Раиса

СПАСИБО ЛАНОЧКА!!!

Фа
Фатиния

...принимаю с благодарностью

Владимир Жданов

спешу к раисе на окрошку с настойкой клюквенной не понарошку

Раиса

ДАВАЙТЕ

Владимир Жданов

заказываю вертолет

Раиса

😅😄😇

Владимир Жданов

🐻🦁🐻 служим россии

Андрей Быков

С днем рождения! Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни.

Раиса

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Мария Кеменяш

ВСЕХ БЛАГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ..💗🎂🍮

Раиса

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Николай Сорокин

Поздравляю, всех благ. Спасибо за приглашение......

Раиса

ПОЖАЛУЙСТА.

Николай Сорокин

Много гостей?

Раиса

Нет сегодня не получилось .Одним в ночь.другим с ночи.Завтра сказали забегут на часок..Поэтому я вас всех пригласила.А то скучно

Николай Сорокин

Тогда я пью за вас!

Раиса

Я РАДА🍇🍉🍋🍷🍷🍷🍸

Николай Сорокин

Я тоже....

Василий Фед

Поздравляю!!! Желаю счастья!!!!🌸🌹😍

Раиса

СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!

Александр Шубин

с "ДНЮХОЙ" молодей стремительно - душой!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шубин

и ещё чего под...!

Раиса

ТАК ЧЕГО?

Александр Шубин

ооооооооооооо - дистанция огромного размера............

Раиса

Кому надо будет ,расстояние не преграда.!!!

Александр Шубин

да у нас Татарский пролив-большая преграда!!!

Анатолий Мюллер

Ваша щедрость безгранична!!!🌷🌷🌷🍾

Раиса

Спасибо АНАТОЛИЙ.🎂

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Ксения

🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍾🎂🎁

Алексей Малышев

Ух звучит как песня, с днем рождения!

Раиса

Спасибо Алексей!!!

Татьяна Грабилова

С днём рождения Раечка!!!🌹🌹🌹

Раиса

СПАСИБО ТАНЕЧКА.!!!

Алла Дьючкова

😊🌹🌹🌹🍨🍷🍒

Раиса

ОЙ АЛЛОЧКА СПАСИБО!!!

Алла Дьючкова

Здоровья и что бы на своих ножках и при памяти, тоже самое желаю и себе, а окрошку я просто обожаю ☀️