Надежда Осокина

Учительница спрашивает у детей у кого в семье какие ценности... что самое дорогое...Маша:
-У нас папина машина... он её так бережёт...
Петя:
-У нас мамино колье... мама так дрожит за ним...
Вовочка:
- А у нас месячные...
- Как так? Ты хоть знаешь что это такое?..
- Не-а.. но когда сестра сказала что они у неё пропали... у мамы обморок... у папы инсульт... а сосед вообще застрелился..

Ответы
Канат Курманов

Приходит мужик в стельку пьяный.падает на пол в прихожую и засыпает. Жена не может разбудить и начинает шарить по карманам,находит кучу денег,начинает считать и находит чек. Она начинает понимать. что муж получил тринадцатую зарплату и что половина суммы пропита. Оставляет мужа в прихожей и идет сама спать. Утром,мужик проснувшись .понимает что описился ,заходит в ванную ,начинает стирать свои трусы. Жена проснувшись начинает причитать мужа,ругать,спрашивать за пропитые суммы денег. А у него и так голова болит. Жена: - Ну как тебе не стыдно, ты ведь все таки мужчина, как ты мог так в штаны описится ......... . Ему все это надоело и говорит жене: Слушай я тебя не ругаю. когда ты каждый месяц стираешь свои трусы. Жена: Дурак.это же у меня месячные. А. муж в ответ: - А,это у меня годовые !

Надежда Осокина

класс... мудро..

Александр Сообщиков

ДЕТИ В ПЕСОЧНИЦЕ СИДЯТ И ДЕЛЯТСЯ. ОДИН МАЛЬЧИК ГОВОРИТ: "У МЕНЯ ПАПА ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ И МАМА КРИЧИТ НА НЕГО: ГДЕ ТВОИ СУТОЧНЫЕ? КУДА ДЕЛИСЬ СУТОЧНЫЕ?, А ДЕВОЧКА ОТВЕЧАЕТ "А У МЕНЯ ПАПА ИЗ КОМАНДИРОВКИ ПРИЕХАЛ И КРИЧИТ НА МАМУ ГДЕ ТВОИ МЕСЯЧНЫЕ? ....

Владимир Аникейчев

Я дочке сказал: "Никаких абортов!" (был не один пример бездетных семей, которые уже ничего изменить, одна при мне взяла мальчика от пьяной семьи в опеку. Парень уже большой, но шибко безграмотный и не понимает, что его всё равно любят.

Надежда Осокина

я больше не могу с вами общаться . ЛЮБЛЮ ПУТИНА и только мы с ним стали жить. что бы вы не говорили.

Владимир Аникейчев

Не забывайте, что я - Ленинградец, мало того - я работал в Управлении разведки Штаба ЛенВО (имею навыки), Ущерб, нанесённый этой бандой ещё в начале 90-х не поддаётся никакому анализу - этим Предателем Родины практически уничтожен ВМФ и армия, разграблена промышленность и убито всё, что можно. Именно с ним у нас в 90-х рухнуло всё. И с тех пор мы не живём, а выживаем.
И вы-то ведь не знаете, что в начале 90-го его в 24 часа выгнали из КГБ и из Германии. что он работает на ЦРУ (CIA) и BND. И уже газпромовские детки оплакивают в Германии солдат вермахта. Я понимаю тех, кто хочет голосовать за Юрия Болдырева, Оксану Дмитриеву и многих других честных, порядочных и грамотных людей, а не за эту нацисткую падаль. А за что его любите вы?!!! За то, что люди мрут, как мухи, что количество бездомных и безработных превышает всякие разумные пределы? Я при Советах видел бомжей только в геологоразведке. Сейчас их постоянно находят в подвалах Великого города, уверен, что тоже самое творится и в других городах... несмотря на то, что есть негласный приказ их выселять в места, непригодные для жилья в организованном порядке. Вы, конечно, никогда не слышали об обманутых дольщиках, сиротах, которых выкинули из детдомов оставив без положенного им жилья, беспризорных детях, вывозимых за кордон на запчасти и т.д. Конечно, что вам до этого - вы-то живёте... ПОКА ЭТА БАНДА НЕ ПРИДЁТ К ВАМ... И вы любите их... как жертва, любящая своих истязателей и убийц.

Надежда Осокина

даже не читала.

Владимир Аникейчев

Ну и зря - вы тоже под этим ходите и ваше будущее также сомнительно, пока этот бандит у власти.

Надежда Осокина

скорей всего вы хотите сделать переворт в нашей стране. и опять делить .это тебе это мне. если бы он был плохой у нас бы ни чего этого не было. какую страну он получил после ЕЛЦИНА. ? и какая сейчас ? нет войны !! в домах у всех чего только нет.и машины у всех почти и не по одной. не надо гневить бога.

Сергей Григорьев

Учительница спрашивает у детей, что им в ней нравится. Маша: - У вас красивые волосы. - Хорошо, будешь парикмахеров. Саша: - У вас красивые глаза. - Хорошо, будешь окулистом! Ну, а тебе, Вовочка? - Знаю, буду акушером!

Надежда Осокина

ха ха . только туда и выливают...ржу не могу..

Сергей Григорьев

Вовочка сидит на скамейке и ест конфеты одну за другой. Ему говорят: - Мальчик, если ты будешь есть столько конфет, у тебя заболят зубы! - Знаете, мой дедушка дожил до ста лет! - Он что, ел конфеты? - Нет, он тихо сидел на скамейке и не совал свой нос в чужие дела!

Надежда Осокина

браво ... ВОВОЧКЕ,

Сергей Григорьев

Вы не блондинка? Есть пара анекдотов про них.

Надежда Осокина

как раз

Во
Водяной

На анекдот отвечаю -
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре боро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Евгеник

идёт урок. Учительница говорит:дети- сегодня будем говорить о ананасах. Рассказала она, потом детей спрашивала. Вовочка поднимает руку и говорит:а на нас папа хер положил

Надежда Осокина

хахааааа

Рафаэль Салахетдинов

нормально это жизнь каждыи дорожит своими дарами но главныи дар это понятие жизни уважение всего святого что дал бог соблюдая 10 заповедеи

Еркен Абдуллин

Учительница новая знакомится с классом. Петров, как зовут тебя? - Женя. У.- дети вы уже взросле надо говорить Евгений. Ясно? -Да!

Еркен Абдуллин

Не дописал: А тебя Иванова как зовут? Екатерина! У.- правильно! Ну, а тебя, Сидоров? Сидоров: меня, меня, меня зовут Еборя!

Надежда Осокина

ааа . спасибо.

Влад Шнейкин

Лишь сосед в таких обстоятельствах... правильно среагировал ... на пропажу.🙃 🙃 🙃

Надежда Осокина

да да еще какая пропажа..

Влад Шнейкин

.... вину признал сразу .... не дожидаясь судебных разбирательств.😩 😩 😩 😩

Надежда Осокина

видно с совестью..

Влад Шнейкин

... наш человек.😁 😁 😁

Надежда Осокина

да да

Розыкули Меттиев

теперь нельзя рассказывать анекдоты про Вовочку, теперь его зовут Владимир Владимирович

Надежда Осокина

брехня.

Розыкули Меттиев

собака брешет

Надежда Осокина

да да

Александр Макаров

Хороший анекдот. Вот такая она жизнь. Природа всегда берёт верх. И жизнь продолжается.

Надежда Осокина

да правы

Олег Бабиков

...Наш Вовочка всегда будет ВОВОЧКОЙ!!!(давно я его не слышал, ха-ха-ха!). Спасибо...!

Надежда Осокина

да да

Валентина Балашова

объявление в банке : приходите !
Мы превратим ваши месячные...в годовые !! ☺️

Надежда Осокина

супер класс..

Юрий Пащенко

А мне говорят - ну извини, иди домой!Я ухожу, но , как обычно до дому не дохожу.

Юрий Пащенко

Не. голова не болит, просто " эти дни" !! Но бывает так , что у всех цикл разный и... все в один день! Ну как устроена природа!????

Надежда Осокина

у вас тоже бывают ?

Юрий Пащенко

Ну , только не месячные- годовые( это из анекдота)

Надежда Осокина

смеюсь . ха ха хи хи.

Евгеник

идёт урок. Учительница говорит:дети- сегодня будем говорить о ананаса,

Галина Троянская

ну нельзя же так драматично . когда то и у нашей мамы они пропали .

Надежда Осокина

дааа и у нас когда то так было. ни чего выжили.

Александр Cамущенко

Слабонервный сосед попался . ничего, новый появится... Анекдот!!!!!

Надежда Осокина

Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын упёрся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идёт сватьба. Тамада:
- А теперь слово родичам невесты
Дядя невесты:
- Однако, дарю племяшке тысячу оленей!
Кузен:
- Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому!
Отец и мать:
- дарим молодым серебряный рудник!
Дед:
- однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на неё
Родители жениха тихо между собой:
- А девочка-то ничего... на японочку похожа!

Александр Cамущенко

Олигархи , потому - олигархи, что всё продают и покупают... http://bestanekdots.ru/

Борис Коньков

а што с колье та с машиной ... они как и месячные таки пропали...

Борис Коньков

грешно так смеяться...

Елена Поддубная

Похоже анекдот из пятидесятых годов прошлого века. Угадала?

Надежда Осокина

кто его знает...???

Елена Поддубная

Сейчас так на нежелательную беременность не реагируют, правильно?

Надежда Осокина

да вы правы....вырастит... сейчас хватит на все. девчонка доверилась. он из за любопытства . страдает она.. это нам матерям надо внушать. не доверяться ..в сексе больше всего врут ... еще про рыбалку..

Елена Поддубная

Женщина счастлива, когда счастливы её дети. А это возможно, когда они желанные.

Надежда Осокина

да да согласна,,,

Александр Пряжников

ну что сказать .посмеяться и пожелать беречь здоровье.

Надежда Осокина

ДАВАЙТЕ не будем вдаваться в подробности . это анекдот. а здоровье будем беречь.