Натка М_Мак

Восьмой смертный грех - не снимать рюкзак в общественном транспорте)

Ответы
Валерий

Вот это меня всегда поражает. не ужели ума не хватает рюкзак перед посадкой взять в руки. чтоб ни себе не мешал. ни другим. хоть как в армии команду подавай

Натка М_Мак

Да, рявкнуть охото

Валерий

Мне так точно охота. ведь всегда перед посадкой в машины подавал команду. оружие. вещь мешки снять

Марат

Намедни ехал в аэропорт на поезде, 5 часов, и задремал. Вагон пришел на конечную пустой, вопрос, а в общественном транспорте храпеть можно, это не грех?

Натка М_Мак

Храпите. Но не тыкайте в лицо своим рюкзаком на спине, сидящим в автобусе пассажирам. Если вы понимаете о чем я

Луиzа Каzти

Вот только вчера одному мужику сломала молнию на кармашке рюкзака. Несколько раз просила снять рюкзак и не пачкать мне пальто

Натка М_Мак

Или когда сидишь, а кто-то мимо проходит и в лицо тебе рюкзаком.

Луиzа Каzти

Таких сразу матом обкладываю

Натка М_Мак

Не понравилось мне, короче, общественным транспортом ездить

Луиzа Каzти

У меня нет выбора 😁

Ал
Александр

Это девятый. Восьмой-это с непомытыми подмышками летом ехать в метро и поднять руку держась за верхнюю перекладину.

Натка М_Мак

Жуть))

Ал
Александр

Чего, не встречали таких? Когда весь вагон задыхается из-за одного.

Натка М_Мак

Я в поезде с носками нестиранными встречала))

Ал
Александр

Поэтому я в общественном транспорте не езжу уже лет 5.

Натка М_Мак

Я недавно вот проехала

Константин Саратовцев

Девятый. Сесть в автобус на сиденье у прохода и ехать до конца. Можно и сумочку свою положить на сиденье у окна.

Н К

Зато удобно пнуть идущего с рюкзаком, обернется, а ты ему ой извините. Он пакостник, а ты пошалить не прочь😁

Ге
Георгий

Уже в транспорте объявляют о том , чтобы рюкзаки снимали при входе , и это правильно ..

Натка М_Мак

Не слышала ни разу. Но я не езжу на нем. Вот в последние дни только попробовала

Александр

И парковать машину как.... ну вы понимаете. Им место в аду заготовлено.

Александр

Приятно вести разговор с понимающей дамой.

Ва
Валентина

согласна. зайдут в транспорт и все грязь о пассажирах вытрут

Никита Козлов 78Rus

Интересно, а снятый со спины рюкзак занимает меньше места?

Натка М_Мак

А я не о занимаемом месте

Никита Козлов 78Rus

Тогда о чём?

Натка М_Мак

О том, что проходя мимо сидящих, задевает рюкзаком им по лицам

Никита Козлов 78Rus

А пронося снятый рюкзак в руках мешает ещё больше!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Юлия Тарасова (Раковская)

и он мешает и на плечах...в общественном транспорте...

Натка М_Мак

О том и речь

Юлия Тарасова (Раковская)

Это однажды после операции ехала и у девочки такой огромный рюкзак.. и конечно резко задев меня у меня вызвала защитную реакцию чем вызвала гнев мамаши...и такое может быть им сзади не видно каки неудобства создают .

Натка М_Мак

Мне тоже по лицу рюкзаком прилетало, когда сидишь, а кто-то мимо идёт спиной

Юлия Тарасова (Раковская)

Вещь придумана удобная а вот правила ношения не знают...

Марк Аврелий

Ботинки не снимать....вот это точно будет потом грех

Галина Золотарева

Ибо есть опасность, что его могут сзади обчистить?

Натка М_Мак

Бьет им сидящих по лицам

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с чего взяла наверно не таскала тяжелы рюкзаки

Натка М_Мак

С того, что когда сидишь в автобусе, а какой-то мудак, не сняв рюкзака, проходит мимо и тебя этим рюкзаком по лицу. Тебе понравится такое?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тебе просто не повезлопопались хамы обычно в проходах рюкзаки протаскивают по низу

Натка М_Мак

О том и речь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

негрусти есть и хорошие

Натка М_Мак

Я знаю)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я занимался горным туризмом и альпинизмом

Эд Тан

Девятый смертный грех - не снимать рюкзак дома)

Натка М_Мак

Так бывает?))

Эд Тан

😁

Юл
Юлий

Совершенно верно ) эту хуже чем прелюбодеяние)

Александр Евченко

ДЛЯ КОГО РЮКЗАК А ДЛЯ МЕНЯ ГОРБ ГОРОДСКОЙ

Владимир Яновский

я не пользуюсь общественным транспортом

Натка М_Мак

Я вот попользовалось недавно((

Владимир Яновский

молодец

Натка М_Мак

Не понравилось))

Владимир Яновский

на велосипеде пробуй

Такой Один

Рюкзаками им по мордам ..так охота..😏

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда туда же + тележка на колёсиках .

Натка М_Мак

Ага))